Loading

Club Atletico Morelia Universidad Michoacana logo
1.90
WDDLW
Morelia Ud Michoacana
1.90
WDWDD
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
Aguacateros Club Deportivo Uruapan logo
Mostrando las últimas 10 estadísticas porque este es un partido de principio de temporada. Mostrar las estadísticas de la temporada

Estadísticas Cara a Cara / Resultados Anteriores - Morelia Ud Michoacana vs Aguacateros Club Deportivo Uruapan

1
Partidos

0%
0%
100%

1 Victorias

El récord de enfrentamientos cara a cara entre el Morelia Ud Michoacana y el Aguacateros Club Deportivo Uruapan muestra que de los 1 encuentros que han tenido, Morelia Ud Michoacana ha ganado 0 numero de veces y Aguacateros Club Deportivo Uruapan ha ganado 1 numero de veces. 0 encuentros entre Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan ha terminado en empate.

100%Más de 1,5
1 / 1 Partidos
100%Más de 2,5
1 / 1 Partidos
0%Más de 3,5
0 / 1 Partidos
100%AEM
1 / 1 Partidos
0%Porterías a 0
Morelia Ud Michoacana
0%Porterías a 0
Aguacateros Club Deportivo Uruapan

Morelia Ud Michoacana vs Aguacateros Club Deportivo Uruapan Resultados Anteriores

Todas Las Predicciones- Morelia Ud Michoacana vs Aguacateros Club Deportivo Uruapan

60%Más de 2,5
Media de la Liga : 64%
70%Más de 1,5
Media de la Liga : 81%
55%AEM
Media de la Liga : 53%
3Goles / Partido
Media de la Liga : 3.43
Más de 1,5, 1T/2T y más
Más de 8,5 9,5 y más

*Estadísticas promedio entre Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan durante la temporada actual

¿Qué significan estos términos estadísticos? Lee el Glosario
Forma - General
 
Forma - General
Club Atletico Morelia Universidad Michoacana Logo
1.90
  • V
  • E
  • E
  • D
  • V
  • Todos

  • Local

  • Visitante

Morelia Ud Michoacana
La Piedad Imperial FC

2025/2026

Racing Veracruz III
Morelia Ud Michoacana
Morelia Ud Michoacana
Club Gorilas de Juanacatlan II
Club Gorilas de Juanacatlan II
Morelia Ud Michoacana
Morelia Ud. Michoacana
Estudiantes Tecos II
  • Anterior

  • Siguiente

ambos equipos son iguales en términos de Puntos Por Partido

1.90
  • V
  • E
  • V
  • E
  • E
Aguacateros Club Deportivo Uruapan Logo
  • Todos

  • Local

  • Visitante

Club Atletico Valladolid
Aguacateros Club Deportivo Uruapan

2025/2026

Aguacateros CDU
Dragones de Oaxaca
Caja Oblatos CFD
Aguacateros CDU

2026

Tigres de Alica FC II
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
Club Deportivo Mexiquense FC
  • Anterior

  • Siguiente

Consiga Predicciones Diarias Gratuitas

Suscríbase a FootyStats Predictions y reciba 3 ~ 10 pronósticos gratis cada día. ¡Beneficio rastreado!

Utiliza tu dirección de correo electrónico para suscribirte. *

Goles Marcados ¿Quién marcará más?

Aguacateros Club Deportivo Uruapan es +6% mejor en términos de Goles Marcados

Morelia Ud. Michoacana
1.6 Goles / Partido

Morelia Ud Michoacana (Local)

Aguacateros CDU
1.7 Goles / Partido

Aguacateros Club Deportivo Uruapan (Visitante)

Antotados Por JuegoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
Más de 0,570%70%
Más de 1,560%70%
Más de 2,520%30%
Más de 3,510%0%
Sin Marcar30%30%
Goles marcados en 1T/2TMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
Goles en 1T50%40%
Goles en 2T50%40%
Marca en Ambas Partes33%40%
Media Anotada 1T0.830.6
Media Anotada 1T1.000.40

* Las estadísticas incluyen tanto los partidos de local como de visitante que han jugado el Morelia Ud Michoacana y el Aguacateros Club Deportivo Uruapan.

Goles Concedidos ¿Quién recibirá goles?

Morelia Ud Michoacana es +13% mejor en términos de Goles Encajados

Morelia Ud. Michoacana
0.8 Recibidos / Partido

Morelia Ud Michoacana (Local)

Aguacateros CDU
0.9 Recibidos / Partido

Aguacateros Club Deportivo Uruapan (Visitante)

Concedidos / partidoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
Más de 0,570%50%
Más de 1,510%30%
Más de 2,50%10%
Más de 3,50%0%
Porterías a 030%50%
Encajados 1T/2TMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
1T Porterías a 083%100%
2T Porterías a 067%100%
1T Recibidos Media0.170
2T Recicibidos Media0.330.00

Los datos de goles encajados incluyen tanto los partidos en casa como fuera que han jugado el Morelia Ud Michoacana y el Aguacateros Club Deportivo Uruapan.

Más de 2,5 y AEM Predicciones ¿Cuántos goles en este partido?

Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan's Más de 0,5 ~ 4,5 y datos AEM.

Goles del PartidoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Más de 0,580%70%75%
Más de 1,570%70%70%
Más de 2,560%60%60%
Más de 3,520%40%30%
Más de 4,510%20%15%
AEM60%50%55%
AEM y Gana40%30%35%
AEM y Empate20%10%15%
AEM y Más de 2.550%50%50%
AEM NO y Más de 2.510%10%10%
Goles 1er TiempoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
AEM 1T
1T Más de 0,5
1T Más de 1,5
1T Más de 2,5
Goles 2º TiempoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
AEM 2T
AEM Ambas Mitades
2T Más de 0,5
2T Más de 1,5
2T Más de 2,5
Goles (Menos de)Morelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Menos de 0,520%30%25%
Menos de 1,530%30%30%
Menos de 2,540%40%40%
Menos de 3,580%60%70%
Menos de 4,590%80%85%
1T/2TMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
1T Menos de 0,550%60%55%
2T Menos de 1,567%80%74%
1T Menos de 2,583%100%92%
2T Menos de 0,550%60%55%
2T Menos de 1,550%100%75%
2T Menos de 2,567%100%84%

Predicciones más Recientes de los Usuarios

Aún no hay pronósticos de usuarios. Puede publicar uno después de que se hayan publicado las cuotas.

Estadísticas de Córners ¿Cuántos córners habrá?

UNLOCKCórners / partido

* Promedio de corners por partido entre Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan

/ partido
Córners ganados
/ partido
Córners ganados
Córners de PartidoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Más de 6
Más de 7
Más de 8
Más de 9
Más de 10
Más de 11
Más de 12
Más de 13
1ª MitadMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
1T Media
Más de 4 1T
Más de 5 1T
Más de 6 1T
2ª MitadMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
2T Media
Más de 4 2T
Más de 5 2T
Más de 6 2T

Total de Córners de partidos para Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan. La media de la liga es la media de Liga TDP en 427 partidos de la temporada 2026/2027.

Liga TDP Tabla de Córners

Corners del equipo Córners Ganados/Oponente

Datos de los corners individuales de los equipos Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan.

Corners del equipoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Córners Ganados/Partido
Córners en Contra/Partido
Más de 2,5 - Córners ganados
Más de 3,5 - Córners ganados
Más de 4,5 - Córners ganados
Más de 2,5 - Córners en Contra
Más de 3,5 - Córners en Contra
Más de 4,5 - Córners en Contra

¿Marcará gol Morelia Ud Michoacana?

Morelia Ud Michoacana
Ha marcado en
70%
de partidos (General)

Incierto

Hay mucha Incertidumbre sobre siMorelia Ud Michoacana marcará o no, según nuestros datos.
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
Portería a cero en
50%
de partidos (General)
Morelia Ud Michoacana
Portería a cero en
30%
de partidos (General)

Probabilidad Media

Hay una Probabilidad Media de que Aguacateros Club Deportivo Uruapan marque un gol, según nuestros datos.
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
Ha marcado en
70%
de partidos (General)
¡Actualice a Premium! 500 Ligas Rentables Extra.

Premium te dará más ganancias. 500 Ligas extra conocidas por ser rentables y menos seguidas por las casas de apuestas. Además, obtendrás estadísticas de Córner y Tarjeta junto con descargas CSV. ¡Suscríbase hoy mismo!

UNLOCKTotal de Tarjetas / Partido

*Suma de tarjetas por partido entre Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan

Tarjetas
/ partido
Morelia Ud Michoacana
Tarjetas
/ partido
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
Tarjetas del PartidoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Más de 2,5
Más de 3,5
Más de 4,5
Más de 5,5
Más de 6,5
Tarjetas RecibidasMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Media de Tarjetas Recibidas
Más de 0,5
Más de 1,5
Más de 2,5
Más de 3,5
Tarjetas del OponenteMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Más de 0,5
Más de 1,5
Más de 2,5
Más de 3,5

Total de Tarjetas de Partido para Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan. La media de la liga es la media de Liga TDP. Hubo 14 tarjetas en 427 partidos en la temporada 2026/2027.

Liga TDP Estadísticas de Tarjetas Amarillas / Rojas

Primer / Segundo Tiempo Ganar-Empatar-Perder

Forma de 1er Tiempo
 
Forma de 1er Tiempo
Club Atletico Morelia Universidad Michoacana Logo
2.00
Descanso

Morelia Ud Michoacana logoMorelia Ud Michoacana es +11% mejor en términos de Forma de 1er Tiempo

1.80
Descanso
Aguacateros Club Deportivo Uruapan Logo
Forma de 1T/2TMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
Victorias en 1T50%40%
Victorias en 2T33%40%
Empates en 1T50%60%
Empates en 2T67%60%
Derrotas en 1T0%0%
Derrotas en 2T0%0%

Estadísticas de las tarjetas del primer y segundo tiempo de Morelia Ud Michoacana y Aguacateros Club Deportivo Uruapan para tus predicciones.

Tarjetas Recibidas(1ª/2ª Mitad )Morelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Media de tarjetas de 1T Recibidas
Media de Tarjetas de 2T Recibidas
Media de Tarjetas de Partido(1T)
Media de Tarjetas de Partido(2T)
1H Tenía más % de tarjetas
2H Tenía más % de tarjetas
1T/2T Más deMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
1T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
2T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
1T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
2T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
1T es 2-3 tarjetas en total
2T es 2~3 Tarjetas en total
1T Total Más de 3
2T Total Más de 3

¿Quién Marcará Primero?

Morelia Ud MichoacanaMorelia Ud Michoacana
 
Morelia Ud Michoacana

40%

Ha marcado primero en 4 / 10 partidos

Aguacateros Club Deportivo UruapanAguacateros Club Deportivo Uruapan
 
Aguacateros Club Deportivo Uruapan

20%

Ha marcado primero en 2 / 10 partidos

Goles Por Minutos
goles de Morelia Ud Michoacana y de Aguacateros Club Deportivo Uruapan por 10 minutos y 15 minutos.

Por 10 Min'Morelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
0-10 Min4%8%
11-20 Min'0%0%
21-30 Min'8%0%
31-40 Min'13%0%
41-50 Min'0%8%
51-60 Min'17%0%
61-70 Min'0%0%
71-80 Min'17%4%
81-90 Min'0%0%
Por 15 Min'Morelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
0-15 Min4%8%
16-30 Min'8%0%
31-45 Min'13%4%
46-60 Min'17%4%
61-75 Min'8%4%
76-90 Min'8%0%
Goles Marcados por 10 min'Morelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
0-10 Min6%12%
11-20 Min'0%0%
21-30 Min'6%0%
31-40 Min'19%0%
41-50 Min'0%12%
51-60 Min'25%0%
61-70 Min'0%0%
71-80 Min'13%6%
81-90 Min'0%0%
Goles Marcados Por 15 min'Morelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
0-15 Min6%12%
16-30 Min'6%0%
31-45 Min'19%6%
46-60 Min'25%6%
61-75 Min'6%6%
76-90 Min'6%0%
Goles Concedidos Por 10 min'Morelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
0-10 Min0%0%
11-20 Min'0%0%
21-30 Min'13%0%
31-40 Min'0%0%
41-50 Min'0%0%
51-60 Min'0%0%
61-70 Min'0%0%
71-80 Min'25%0%
81-90 Min'0%0%
Goles Concedidos Por 15 min'Morelia Ud. MichoacanaAguacateros CDU
0-15 Min0%0%
16-30 Min'13%0%
31-45 Min'0%0%
46-60 Min'0%0%
61-75 Min'13%0%
76-90 Min'13%0%

45' y 90' incluye los goles en el tiempo de descuento.

Tiros, fueras de juego, faltas y más

Tiros del EquipoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Disparos por Partido7.679.869.00
Tasa de Conversión de Tiros35%13%24%
Tiros a Puerta / Partido3.334.864.00
Tiros Fuera / Partido4.335.005.00
Tiros Por Gol Marcado2.887.675
Tiros por Equipo Más de 10,533%43%38%
Tiros por Equipo Más de 11,50%43%22%
Tiros por Equipo Más de 12,50%28%14%
Tiros por Equipo Más de 13,50%14%7%
Tiros por Equipo Más de 14,50%14%7%
Tiros por Equipo Más de 15,50%14%7%
Equipo Tiros a puerta 3,5+33%56%45%
Equipo Tiros a puerta 4,5+33%56%45%
Equipo Tiros a puerta 5,5+0%56%28%
Equipo Tiros a puerta 6,5+0%28%14%
Tiros de PartidoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Tiros de Partido Más de 23,50%14%7%
Tiros de Partido Más de 24,50%0%0%
Tiros de Partido Más de 25,50%0%0%
Tiros de Partido Más de 26,50%0%0%
Tiros a Puerta por Partido Más de 7,533%43%38%
Tiros a Puerta por Partido Más de 8,533%43%38%
Tiros a Puerta por Partido Más de 9,533%28%31%
Estadísticas de Fuera de JuegoMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Fueras de Juego / Partido0.003.002.00
Más de 2,5 Fueras de Juego0%100%50%
Más de 3,5 Fueras de Juego0%0%0%
Varios EstadísticasMorelia Ud. MichoacanaAguacateros CDUMedio
Faltas Cometidas/Partido0.0010.005.00
Faltas Contra/Partido02010.00
Posesión Media48%54%51%
Empate % FT40%40%40%

Algunos datos se aproximan por exceso o por defecto al porcentaje más cercano y, por tanto, pueden equivaler al 101% cuando se suman.

Clasificación

   Equipo PJ % Victoria GF
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
DG
Diferencia de Goles (DG).
Goles Marcados – Goles Encajados
PtsMG
Media de Goles por Partido (MG).
La media de goles totales por partido.
Calculado con datos de esta temporada.

1

 Morelia Ud Michoacana

1

100%

3

0

3

3

3.00

2

 H2O Purepechas FC Club Atletico Morelia II

1

100%

2

0

2

3

2.00

3

 CD Delfines de Abasolo

1

0%

1

1

0

1

2.00

4

 Deportivo Zamora

1

0%

1

1

0

1

2.00

5

 Aguacateros Club Deportivo Uruapan

1

0%

2

2

0

1

4.00

6

 Club Atletico Valladolid

1

0%

2

2

0

1

4.00

7

 Deportivo Sahuayo

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Furia Azul FC

1

0%

0

2

-2

0

2.00

9

 La Piedad Imperial FC

1

0%

0

3

-3

0

3.00

   Equipo PJ % Victoria GF
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
DG
Diferencia de Goles (DG).
Goles Marcados – Goles Encajados
PtsMG
Media de Goles por Partido (MG).
La media de goles totales por partido.
Calculado con datos de esta temporada.

1

 Morelia Ud Michoacana

1

100%

3

0

3

3

3.00

2

 H2O Purepechas FC Club Atletico Morelia II

1

100%

2

0

2

3

2.00

3

 CD Delfines de Abasolo

1

0%

1

1

0

1

2.00

4

 Deportivo Zamora

1

0%

1

1

0

1

2.00

5

 Aguacateros Club Deportivo Uruapan

1

0%

2

2

0

1

4.00

6

 Club Atletico Valladolid

1

0%

2

2

0

1

4.00

7

 Deportivo Sahuayo

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Furia Azul FC

1

0%

0

2

-2

0

2.00

9

 La Piedad Imperial FC

1

0%

0

3

-3

0

3.00

*Liga TDP La Clasificación de Forma también está disponible

×
Añadir Predicción
/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!