Clasificación de Forma - Francia Nacional 3 Grupo E

Competición
Goles
- Estadísticas en esta categoría :
- Clasificación Local y Visitante -
- Clasificación de Forma -
- Ventaja Local -
- Predicciones -
- Asistencia -
- Estadísticas de Jugadores -
- Empates -
- Salarios
Clasificación de Forma - Nacional 3 Grupo E
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | Siguiente Partido | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | APM Metz | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 9 | 8 | 15 |
| 2.50 | 50% | 0% | 50% | 67% | |
| 2 | ![]() | RC Strasbourg Alsace II | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 13 |
| 2.17 | 33% | 0% | 67% | 67% | |
| 3 | ![]() | Neuilly sur Marne SFC | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 7 | 5 | 12 |
| 2.00 | 33% | 17% | 50% | 67% | |
| 4 | ![]() | Nancy II | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | 10 | 7 | 10 |
| 2.00 | 40% | 0% | 60% | 80% | |
| 5 | ![]() | US Torcy | 6 | 2 | 4 | 0 | 9 | 4 | 5 | 10 |
| 1.67 | 50% | 17% | 50% | 33% | |
| 6 | ![]() | FC Municipal dAubervilliers | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 |
| 1.50 | 17% | 17% | 67% | 50% | |
| 7 | ![]() | US Ivry Football | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 7 |
| 1.17 | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 8 | ![]() | OCPAM | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | -2 | 7 |
| 1.17 | 17% | 17% | 67% | 50% | |
| 9 | ![]() | ASM Belfortaine FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 10 | -2 | 6 |
| 1.00 | 33% | 33% | 50% | 67% | |
| 10 | ![]() | Jeanne dArc Drancy | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 14 | -5 | 6 |
| 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | |
| 11 | ![]() | FC Mulhouse | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 |
| 1.20 | 0% | 60% | 40% | 60% | |
| 12 | ![]() | FC Metz II | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 1.00 | 0% | 33% | 67% | 17% | |
| 13 | ![]() | ES Thaonnaise | 6 | 0 | 3 | 3 | 7 | 17 | -10 | 3 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 83% | |
| 14 | ![]() | FC Sochaux Montbeliard II | 6 | 0 | 2 | 4 | 7 | 16 | -9 | 2 |
| 0.33 | 0% | 33% | 67% | 83% |
TABLA DE FORMA ÚLTIMOS 5 (Nacional 3 Grupo E)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Last 5 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | APM Metz | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 8 | 7 | 12 |
| 2.40 | 60% | 0% | 40% | 60% |
| 2 | ![]() | RC Strasbourg Alsace II | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 | 12 |
| 2.40 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 3 | ![]() | Nancy II | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | 10 | 7 | 10 |
| 2.00 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 4 | ![]() | Neuilly sur Marne SFC | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | 9 |
| 1.80 | 20% | 20% | 60% | 80% |
| 5 | ![]() | US Torcy | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 3 | 5 | 9 |
| 1.80 | 60% | 20% | 40% | 40% |
| 6 | ![]() | FC Municipal dAubervilliers | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 7 | -2 | 6 |
| 1.20 | 0% | 20% | 80% | 40% |
| 7 | ![]() | ASM Belfortaine FC | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1 | 6 |
| 1.20 | 40% | 20% | 60% | 60% |
| 8 | ![]() | Jeanne dArc Drancy | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 12 | -4 | 6 |
| 1.20 | 40% | 40% | 20% | 100% |
| 9 | ![]() | FC Mulhouse | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 |
| 1.20 | 0% | 60% | 40% | 60% |
| 10 | ![]() | FC Metz II | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 |
| 1.20 | 0% | 20% | 80% | 20% |
| 11 | ![]() | US Ivry Football | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 4 |
| 0.80 | 20% | 40% | 40% | 20% |
| 12 | ![]() | OCPAM | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 4 |
| 0.80 | 20% | 20% | 60% | 40% |
| 13 | ![]() | ES Thaonnaise | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 14 | -7 | 3 |
| 0.60 | 0% | 40% | 60% | 80% |
| 14 | ![]() | FC Sochaux Montbeliard II | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 12 | -8 | 2 |
| 0.40 | 0% | 40% | 60% | 80% |
¿A qué equipos les está yendo bien según los últimos 5 partidos? - Guía de forma
• Excelente : RC Strasbourg Alsace II lo está haciendo excepcionalmente bien con 2.4 puntos ganados por juego en los últimos 5 partidos.
• Muy bien: APM Metz está en el mismo camino que RC Strasbourg Alsace II con un promedio de 2.4 puntos por partido en los últimos 5 partidos.
• Bien: Nancy II es el tercer equipo con mejor desempeño con 3 victorias y 1 derrotas en los últimos 5 partidos con una media de 2 puntos por partido.
CLASIFICACIÓN FORMA LOCAL (Nacional 3 Grupo E)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | RC Strasbourg Alsace II | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 9 |
| 3.00 | 33% | 0% | 67% | 100% |
| 2 | ![]() | US Torcy | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 5 | 8 |
| 2.00 | 50% | 0% | 50% | 25% |
| 3 | ![]() | APM Metz | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% |
| 4 | ![]() | Nancy II | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 5 | 6 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 100% |
| 5 | ![]() | Neuilly sur Marne SFC | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 6 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 100% |
| 6 | ![]() | Jeanne dArc Drancy | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 6 |
| 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% |
| 7 | ![]() | ASM Belfortaine FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 5 |
| 1.25 | 50% | 50% | 25% | 75% |
| 8 | ![]() | FC Metz II | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 |
| 1.25 | 0% | 25% | 75% | 25% |
| 9 | ![]() | FC Municipal dAubervilliers | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 5 |
| 1.67 | 0% | 0% | 100% | 33% |
| 10 | ![]() | FC Mulhouse | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 11 | ![]() | OCPAM | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 |
| 1.00 | 0% | 33% | 67% | 67% |
| 12 | ![]() | US Ivry Football | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0% |
| 13 | ![]() | FC Sochaux Montbeliard II | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 | 2 |
| 0.67 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 14 | ![]() | ES Thaonnaise | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 1 |
| 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% |
¿Qué equipos tienen la mejor y la peor forma en casa?
• RC Strasbourg Alsace II ha estado muy bien jugando de local con con - 0 derrotas y 3 victorias en los ultimos 6 partidos en su casa. Su promedio de puntos por partido es el más alto comparando con otros clubes con 3.
• US Torcy está con excelentes actuaciones en su estadio. Con 2 victorias, 2 empates y 0 derrotas. Su forma os lleva al segundo lugar en la tabla de forma local de Nacional 3 Grupo E. El promedio de puntos por partido es 2, que es casi tan bueno como lo de RC Strasbourg Alsace II.
• El rendimiento del FC Sochaux Montbeliard II ha sido inferior al estándar en su estadio. El FC Sochaux Montbeliard II logró obtener solo 0 victorias en los últimos 6 partidos jugados en su sede local. Su promedio de puntos por juego es 0.67, lo que los convierte en el segundo equipo con peor desempeño en Nacional 3 Grupo E en casa.
• Triste, simplemente lamentable. Las actuaciones de ES Thaonnaise han sido pésimas en casa. Con 0 victorias, 1 empates, 2 derrotas y solo 0.33 de puntos por juego en sus últimos 6 juegos en casa, el ES Thaonnaise no está bien delante de sus aficcionados.
CLASIFICACIÓN FORMA VISITANTE (Nacional 3 Grupo E)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | APM Metz | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 9 | 5 | 9 |
| 2.25 | 25% | 0% | 75% | 100% |
| 2 | ![]() | Neuilly sur Marne SFC | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 3 | ![]() | RC Strasbourg Alsace II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% |
| 4 | ![]() | Nancy II | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 |
| 1.33 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 5 | ![]() | FC Municipal dAubervilliers | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 |
| 1.33 | 33% | 33% | 33% | 67% |
| 6 | ![]() | US Ivry Football | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 |
| 1.00 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 7 | ![]() | OCPAM | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% |
| 8 | ![]() | FC Mulhouse | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| 1.00 | 0% | 67% | 33% | 67% |
| 9 | ![]() | US Torcy | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% |
| 10 | ![]() | ES Thaonnaise | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | -4 | 2 |
| 0.67 | 0% | 33% | 67% | 67% |
| 11 | ![]() | FC Metz II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0% |
| 12 | ![]() | ASM Belfortaine FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 |
| 0.50 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 13 | ![]() | Jeanne dArc Drancy | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 | 0 |
| 0.00 | 0% | 67% | 33% | 100% |
| 14 | ![]() | FC Sochaux Montbeliard II | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | -8 | 0 |
| 0.00 | 0% | 67% | 33% | 100% |
¿Qué equipos tienen la mejor y la peor forma fuera de casa?
• APM Metz está en una racha increíble jugando de visitante. Consiguieron acumular 3 wins en sus últimos 6 partidos jugados fuera de casa. El APM Metz tiene el mayor número de puntos con 9, lo que lo convierte en el mejor equipo jugando fuera de casa en la Nacional 3 Grupo E.
• El FC Sochaux Montbeliard II está teniendo una mala racha en los partidos fuera de casa. Sigue siendo el peor con 0 victorias en los últimos 6 partidos jugados fuera de casa, lo que es bastante desfavorable para el club y su afición.
Clasificación de Forma - Francia
- División 1
- División 2
- División 3
- División 4
- División 1
- División 1
- División 5
- División 5
- División 5
- División 5
- División 5
- División 5
- División 5
- División 5
- División 5
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 5
- División 5
- División 5
- División 2
- División 5













