Clasificación de Forma - Aruba División de Honor

Competición
Goles
- Estadísticas en esta categoría :
- Clasificación Local y Visitante -
- Clasificación de Forma -
- Ventaja Local -
- Predicciones -
- Asistencia -
- Estadísticas de Jugadores -
- Empates -
- Salarios
Clasificación de Forma - División de Honor
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | Siguiente Partido | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | SV Britannia | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | 12 |
| 2.00 | 33% | 17% | 50% | 50% | |
| 2 | ![]() | SV Dakota | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 4 | 8 | 11 |
| 1.83 | 33% | 17% | 50% | 50% | |
| 3 | ![]() | SV Sporting | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 13 | -2 | 10 |
| 1.67 | 0% | 17% | 83% | 100% | |
| 4 | ![]() | SV La Fama | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 6 | 2 | 9 |
| 1.50 | 17% | 0% | 83% | 33% | |
| 5 | ![]() | SV Deportivo Nacional | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 7 | 6 | 9 |
| 1.50 | 33% | 17% | 50% | 67% | - |
| 6 | ![]() | Bubali SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 12 | -6 | 5 |
| 0.83 | 0% | 33% | 67% | 67% | |
| 7 | ![]() | SV River Plate | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | 22 | -10 | 5 |
| 0.83 | 0% | 0% | 100% | 100% | - |
| 8 | ![]() | SV Racing Club Aruba | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 13 | -4 | 2 |
| 0.33 | 0% | 0% | 100% | 67% | |
| 9 | ![]() | SV Estrella | 6 | 0 | 1 | 5 | 9 | 31 | -22 | 1 |
| 0.17 | 0% | 0% | 100% | 100% | - |
| 10 | ![]() | Real Koyari | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 44 | -43 | 0 |
| 0.00 | 0% | 83% | 17% | 83% | - |
TABLA DE FORMA ÚLTIMOS 5 (División de Honor)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Last 5 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | SV Britannia | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | 9 |
| 1.80 | 40% | 20% | 40% | 40% |
| 2 | ![]() | SV La Fama | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 3 | 9 |
| 1.80 | 20% | 0% | 80% | 20% |
| 3 | ![]() | SV Deportivo Nacional | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 5 | 7 | 9 |
| 1.80 | 40% | 20% | 40% | 60% |
| 4 | ![]() | SV Dakota | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 3 | 6 | 8 |
| 1.60 | 40% | 20% | 40% | 40% |
| 5 | ![]() | SV Sporting | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 11 | -3 | 7 |
| 1.40 | 0% | 20% | 80% | 100% |
| 6 | ![]() | Bubali SC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | -4 | 5 |
| 1.00 | 0% | 40% | 60% | 60% |
| 7 | ![]() | SV River Plate | 5 | 0 | 2 | 3 | 10 | 21 | -11 | 2 |
| 0.40 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 8 | ![]() | SV Racing Club Aruba | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 10 | -3 | 2 |
| 0.40 | 0% | 0% | 100% | 60% |
| 9 | ![]() | SV Estrella | 5 | 0 | 1 | 4 | 8 | 26 | -18 | 1 |
| 0.20 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 10 | ![]() | Real Koyari | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 33 | -32 | 0 |
| 0.00 | 0% | 80% | 20% | 80% |
¿A qué equipos les está yendo bien según los últimos 5 partidos? - Guía de forma
• Excelente : SV Deportivo Nacional lo está haciendo excepcionalmente bien con 1.8 puntos ganados por juego en los últimos 5 partidos.
• Muy bien: SV La Fama está en el mismo camino que SV Deportivo Nacional con un promedio de 1.8 puntos por partido en los últimos 5 partidos.
• Bien: SV Britannia es el tercer equipo con mejor desempeño con 3 victorias y 2 derrotas en los últimos 5 partidos con una media de 1.8 puntos por partido.
CLASIFICACIÓN FORMA LOCAL (División de Honor)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | SV Britannia | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 10 | 0 | 12 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 2 | ![]() | SV Dakota | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 5 | 11 |
| 1.83 | 0% | 17% | 83% | 50% |
| 3 | ![]() | SV Sporting | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 13 | -2 | 10 |
| 1.67 | 0% | 17% | 83% | 100% |
| 4 | ![]() | Bubali SC | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 10 |
| 1.67 | 17% | 33% | 50% | 50% |
| 5 | ![]() | SV Racing Club Aruba | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 11 | 5 | 10 |
| 1.67 | 0% | 0% | 100% | 83% |
| 6 | ![]() | SV Deportivo Nacional | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 3 | 9 | 9 |
| 2.25 | 50% | 0% | 50% | 75% |
| 7 | ![]() | SV River Plate | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 0.80 | 20% | 0% | 80% | 100% |
| 8 | ![]() | SV La Fama | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 15 | -7 | 3 |
| 0.50 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 9 | ![]() | SV Estrella | 4 | 1 | 0 | 3 | 13 | 20 | -7 | 3 |
| 0.75 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 10 | ![]() | Real Koyari | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 36 | -35 | 0 |
| 0.00 | 0% | 80% | 20% | 80% |
¿Qué equipos tienen la mejor y la peor forma en casa?
• SV Britannia ha estado muy bien jugando de local con con - 2 derrotas y 4 victorias en los ultimos 6 partidos en su casa. Su promedio de puntos por partido es el más alto comparando con otros clubes con 2.
• SV Dakota está con excelentes actuaciones en su estadio. Con 3 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Su forma os lleva al segundo lugar en la tabla de forma local de División de Honor. El promedio de puntos por partido es 1.83, que es casi tan bueno como lo de SV Britannia.
• El rendimiento del SV Estrella ha sido inferior al estándar en su estadio. El SV Estrella logró obtener solo 1 victorias en los últimos 6 partidos jugados en su sede local. Su promedio de puntos por juego es 0.75, lo que los convierte en el segundo equipo con peor desempeño en División de Honor en casa.
• Triste, simplemente lamentable. Las actuaciones de Real Koyari han sido pésimas en casa. Con 0 victorias, 0 empates, 5 derrotas y solo 0 de puntos por juego en sus últimos 6 juegos en casa, el Real Koyari no está bien delante de sus aficcionados.
CLASIFICACIÓN FORMA VISITANTE (División de Honor)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | SV Dakota | 6 | 6 | 0 | 0 | 27 | 7 | 20 | 18 |
| 3.00 | 33% | 0% | 67% | 100% |
| 2 | ![]() | SV Britannia | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 6 | 5 | 12 |
| 2.00 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 3 | ![]() | Bubali SC | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | 10 | 9 | 10 |
| 1.67 | 17% | 17% | 67% | 83% |
| 4 | ![]() | SV Sporting | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 10 | 3 | 9 |
| 1.50 | 17% | 33% | 50% | 50% |
| 5 | ![]() | SV La Fama | 6 | 2 | 3 | 1 | 20 | 6 | 14 | 9 |
| 1.50 | 17% | 0% | 83% | 50% |
| 6 | ![]() | SV River Plate | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 12 | -4 | 4 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 7 | ![]() | SV Deportivo Nacional | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | -4 | 3 |
| 0.60 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 8 | ![]() | SV Racing Club Aruba | 6 | 0 | 1 | 5 | 9 | 14 | -5 | 1 |
| 0.17 | 0% | 0% | 100% | 83% |
| 9 | ![]() | SV Estrella | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 17 | -11 | 1 |
| 0.20 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 10 | ![]() | Real Koyari | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 23 | -21 | 0 |
| 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% |
¿Qué equipos tienen la mejor y la peor forma fuera de casa?
• SV Dakota está en una racha increíble jugando de visitante. Consiguieron acumular 6 wins en sus últimos 6 partidos jugados fuera de casa. El SV Dakota tiene el mayor número de puntos con 18, lo que lo convierte en el mejor equipo jugando fuera de casa en la División de Honor.
• El Real Koyari está teniendo una mala racha en los partidos fuera de casa. Sigue siendo el peor con 0 victorias en los últimos 6 partidos jugados fuera de casa, lo que es bastante desfavorable para el club y su afición.
Clasificación de Forma - Aruba
- División 1
- División 1









