Zu Null Spiele - USL Championship

Torhüter - Zu Null Spiel

# SpielerSP
Spiele gespielt
Zu Null SpielZu Null Spiel %HeimAuswärts
1Detroit City FC BadgeCarlos Herrera261454%104
2Tampa Bay Rowdies BadgeJahmali Waite241250%57
3Lexington BadgeOliver Semmle281036%82
4San Antonio BadgeJoseph Batrouni261038%64
5Pittsburgh Riverhounds BadgeNicolá Campuzano Jiménez27933%54
6Hartford Athletic BadgeGerold Siaha Ngnepi25936%45
7Sacramento Republic BadgeDaniel Vitiello28932%63
8New Mexico United BadgeKristopher Shakes26831%35
9Tulsa Roughnecks BadgeDane Jacomen18844%53
10Orange County SC BadgeAlexander Rando28725%52
11Oakland Roots BadgeKendall Isaiah McIntosh18739%34
12Charleston Battery BadgeLuis Enrique Jr Zamudio Lizardo22627%42
13Loudoun United BadgeEthan Bandré16638%33
14Rhode Island BadgeJorge Ruiz Ojeda26623%42
15Birmingham Legion BadgeJassem Koleilat25520%50

Mannschaften - Zu Null Spiel

# TeamSP
Spiele gespielt
Zu Null SpielZNS%HeimAuswärts
1Tampa Bay RowdiesTampa Bay Rowdies
Tampa Bay Rowdies

Tampa Bay Rowdies

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 1 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
1.96
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
2.00
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • S
1.93
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 57% 62% 53%
Ø 2.68 3.46 2.00
Erzielt 1.75 2.23 1.33
Erhalten 0.93 1.23 0.67
BTTS 43% 46% 40%
ZNS 50% 46% 53%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

281450%46%53%
2Detroit City FCDetroit City FC
Detroit City FC

Detroit City FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 2 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • S
1.79
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
2.27
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • N
  • S
1.23
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 67% 31%
Ø 1.93 1.47 2.46
Erzielt 1.21 1.13 1.31
Erhalten 0.71 0.33 1.15
BTTS 39% 27% 54%
ZNS 50% 67% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

281450%67%31%
3Tulsa Roughnecks FCTulsa Roughnecks FC
Tulsa Roughnecks FC

Tulsa Roughnecks FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 8 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • U
  • U
1.54
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
1.79
Auswärts
  • U
  • N
  • U
  • U
  • U
1.29
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 50% 29%
Ø 2.04 1.57 2.50
Erzielt 1.14 1.00 1.29
Erhalten 0.89 0.57 1.21
BTTS 43% 29% 57%
ZNS 43% 57% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

281243%57%29%
4San Antonio FCSan Antonio FC
San Antonio FC

San Antonio FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 13 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • U
  • N
  • U
1.39
Heim
  • S
  • N
  • N
  • U
  • U
1.54
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
1.27
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 38% 27%
Ø 2.07 2.00 2.13
Erzielt 1.04 1.08 1.00
Erhalten 1.04 0.92 1.13
BTTS 43% 38% 47%
ZNS 39% 46% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

281139%46%33%
5Lexington SCLexington SC
Lexington SC

Lexington SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 7 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.57
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
1.93
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • S
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 60% 31%
Ø 2.93 2.80 3.08
Erzielt 1.75 1.87 1.62
Erhalten 1.18 0.93 1.46
BTTS 54% 40% 69%
ZNS 36% 53% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

281036%53%15%
6Charleston BatteryCharleston Battery
Charleston Battery

Charleston Battery

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 5 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • S
  • S
  • N
1.70
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
2.29
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.08
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 52% 71% 31%
Ø 3.15 3.36 2.92
Erzielt 1.93 2.57 1.23
Erhalten 1.22 0.79 1.69
BTTS 44% 50% 38%
ZNS 33% 43% 23%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

27933%43%23%
7Loudoun United FCLoudoun United FC
Loudoun United FC

Loudoun United FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 21 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • U
  • S
1.00
Heim
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
0.86
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • S
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 7% 31%
Ø 2.89 3.14 2.62
Erzielt 1.26 1.43 1.08
Erhalten 1.63 1.71 1.54
BTTS 59% 64% 54%
ZNS 33% 29% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

27933%29%38%
8Hartford AthleticHartford Athletic
Hartford Athletic

Hartford Athletic

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 12 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • U
  • N
1.44
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.75
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • U
  • N
1.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 33% 42% 27%
Ø 2.15 2.75 1.67
Erzielt 1.11 1.50 0.80
Erhalten 1.04 1.25 0.87
BTTS 48% 58% 40%
ZNS 33% 33% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

27933%33%33%
9Pittsburgh Riverhounds FCPittsburgh Riverhounds FC
Pittsburgh Riverhounds FC

Pittsburgh Riverhounds FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 10 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.46
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
1.86
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 43% 57% 29%
Ø 2.07 2.00 2.14
Erzielt 1.07 1.21 0.93
Erhalten 1.00 0.79 1.21
BTTS 39% 36% 43%
ZNS 32% 36% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28932%36%29%
10Sacramento Republic FCSacramento Republic FC
Sacramento Republic FC

Sacramento Republic FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 6 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • U
  • U
1.61
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • S
  • U
1.21
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 57% 21%
Ø 2.29 2.57 2.00
Erzielt 1.36 1.71 1.00
Erhalten 0.93 0.86 1.00
BTTS 57% 50% 64%
ZNS 32% 43% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28932%43%21%
11Las Vegas Lights FCLas Vegas Lights FC
Las Vegas Lights FC

Las Vegas Lights FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 17 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • N
1.29
Heim
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
1.43
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • N
  • N
1.14
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 2.79 2.07 3.50
Erzielt 1.32 1.07 1.57
Erhalten 1.46 1.00 1.93
BTTS 64% 57% 71%
ZNS 29% 36% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28829%36%21%
12New Mexico UnitedNew Mexico United
New Mexico United

New Mexico United

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 4 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • N
  • S
  • S
1.75
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • U
  • N
1.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 60% 38%
Ø 2.75 2.93 2.54
Erzielt 1.57 1.73 1.38
Erhalten 1.18 1.20 1.15
BTTS 57% 73% 38%
ZNS 29% 20% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28829%20%38%
13Oakland Roots SCOakland Roots SC
Oakland Roots SC

Oakland Roots SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 19 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
1.25
Heim
  • U
  • U
  • N
  • S
  • U
1.20
Auswärts
  • U
  • N
  • S
  • S
  • U
1.31
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 29% 27% 31%
Ø 2.43 2.33 2.54
Erzielt 1.18 1.13 1.23
Erhalten 1.25 1.20 1.31
BTTS 54% 60% 46%
ZNS 29% 20% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28829%20%38%
14Rhode Island FCRhode Island FC
Rhode Island FC

Rhode Island FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 15 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • N
1.41
Heim
  • S
  • S
  • U
  • N
  • S
1.77
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 41% 46% 36%
Ø 2.56 2.46 2.64
Erzielt 1.44 1.62 1.29
Erhalten 1.11 0.85 1.36
BTTS 52% 62% 43%
ZNS 26% 38% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

27726%38%14%
15Orange County SCOrange County SC
Orange County SC

Orange County SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 14 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
1.39
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • N
1.29
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • N
  • N
1.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 2.89 2.50 3.29
Erzielt 1.32 1.07 1.57
Erhalten 1.57 1.43 1.71
BTTS 61% 43% 79%
ZNS 25% 36% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28725%36%14%
16El Paso Locomotive FCEl Paso Locomotive FC
El Paso Locomotive FC

El Paso Locomotive FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 3 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • N
  • S
1.79
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
1.85
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.73
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 54% 53%
Ø 3.00 3.31 2.73
Erzielt 1.71 1.77 1.67
Erhalten 1.29 1.54 1.07
BTTS 64% 77% 53%
ZNS 25% 23% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28725%23%27%
17Miami FC IIMiami FC II
Miami FC II

Miami FC II

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 18 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.24
Heim
  • U
  • N
  • U
  • S
  • N
1.36
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
1.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 31% 36% 27%
Ø 2.93 3.50 2.40
Erzielt 1.31 1.71 0.93
Erhalten 1.62 1.79 1.47
BTTS 55% 64% 47%
ZNS 24% 14% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

29724%14%33%
18Louisville City FCLouisville City FC
Louisville City FC

Louisville City FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 11 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • U
  • S
1.48
Heim
  • S
  • U
  • U
  • N
  • S
1.62
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • U
  • S
1.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 41% 46% 36%
Ø 3.22 2.62 3.79
Erzielt 1.67 1.38 1.93
Erhalten 1.56 1.23 1.86
BTTS 67% 54% 79%
ZNS 22% 23% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

27622%23%21%
19Colorado Springs Switchbacks FCColorado Springs Switchbacks FC
Colorado Springs Switchbacks FC

Colorado Springs Switchbacks FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 9 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • U
  • U
  • U
1.46
Heim
  • S
  • N
  • S
  • U
  • U
1.79
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
1.14
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 50% 29%
Ø 2.82 2.71 2.93
Erzielt 1.46 1.64 1.29
Erhalten 1.36 1.07 1.64
BTTS 57% 64% 50%
ZNS 21% 21% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28621%21%21%
20Birmingham Legion FCBirmingham Legion FC
Birmingham Legion FC

Birmingham Legion FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 22 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • N
  • S
  • N
0.88
Heim
  • S
  • N
  • U
  • U
  • S
1.14
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
0.58
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 15% 21% 8%
Ø 3.04 2.71 3.42
Erzielt 1.38 1.43 1.33
Erhalten 1.65 1.29 2.08
BTTS 65% 57% 75%
ZNS 19% 36% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

26519%36%0%
21Phoenix Rising FCPhoenix Rising FC
Phoenix Rising FC

Phoenix Rising FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 16 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
1.29
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
1.79
Auswärts
  • N
  • U
  • U
  • N
  • N
0.79
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 50% 14%
Ø 2.89 3.29 2.50
Erzielt 1.39 1.86 0.93
Erhalten 1.50 1.43 1.57
BTTS 64% 71% 57%
ZNS 18% 21% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28518%21%14%
22Indy ElevenIndy Eleven
Indy Eleven

Indy Eleven

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 20 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.21
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
1.80
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
0.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 53% 8%
Ø 2.50 2.67 2.31
Erzielt 1.21 1.60 0.77
Erhalten 1.29 1.07 1.54
BTTS 54% 60% 46%
ZNS 14% 20% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28414%20%8%
23Monterey Bay FCMonterey Bay FC
Monterey Bay FC

Monterey Bay FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 23 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • N
  • S
  • N
0.75
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • N
1.15
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • N
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 31% 7%
Ø 2.86 2.85 2.87
Erzielt 1.07 1.31 0.87
Erhalten 1.79 1.54 2.00
BTTS 64% 62% 67%
ZNS 14% 23% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

28414%23%7%
24Brooklyn FCBrooklyn FC
Brooklyn FC

Brooklyn FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 24 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • N
  • N
0.67
Heim
  • S
  • U
  • U
  • N
  • N
0.86
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 15% 21% 8%
Ø 3.04 2.43 3.69
Erzielt 1.00 1.07 0.92
Erhalten 2.04 1.36 2.77
BTTS 48% 50% 46%
ZNS 11% 14% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

27311%14%8%
25Sporting JAXSporting JAX
Sporting JAX

Sporting JAX

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 25 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
0.52
Heim
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
0.69
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 11% 15% 7%
Ø 3.89 4.46 3.36
Erzielt 1.19 1.54 0.86
Erhalten 2.70 2.92 2.50
BTTS 63% 69% 57%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

2700%0%0%

Heim / Zu Null Spiel (USL Championship)

# TeamSP
Spiele gespielt
Heim
Zu Null Spiel
Heim
ZNS%
1Detroit City FCDetroit City FC
Detroit City FC

Detroit City FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 2 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • S
1.79
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
2.27
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • N
  • S
1.23
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 67% 31%
Ø 1.93 1.47 2.46
Erzielt 1.21 1.13 1.31
Erhalten 0.71 0.33 1.15
BTTS 39% 27% 54%
ZNS 50% 67% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

151067%
2Tulsa Roughnecks FCTulsa Roughnecks FC
Tulsa Roughnecks FC

Tulsa Roughnecks FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 8 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • U
  • U
1.54
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
1.79
Auswärts
  • U
  • N
  • U
  • U
  • U
1.29
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 50% 29%
Ø 2.04 1.57 2.50
Erzielt 1.14 1.00 1.29
Erhalten 0.89 0.57 1.21
BTTS 43% 29% 57%
ZNS 43% 57% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14857%
3Lexington SCLexington SC
Lexington SC

Lexington SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 7 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.57
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
1.93
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • S
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 60% 31%
Ø 2.93 2.80 3.08
Erzielt 1.75 1.87 1.62
Erhalten 1.18 0.93 1.46
BTTS 54% 40% 69%
ZNS 36% 53% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15853%
4Tampa Bay RowdiesTampa Bay Rowdies
Tampa Bay Rowdies

Tampa Bay Rowdies

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 1 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
1.96
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
2.00
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • S
1.93
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 57% 62% 53%
Ø 2.68 3.46 2.00
Erzielt 1.75 2.23 1.33
Erhalten 0.93 1.23 0.67
BTTS 43% 46% 40%
ZNS 50% 46% 53%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13646%
5San Antonio FCSan Antonio FC
San Antonio FC

San Antonio FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 13 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • U
  • N
  • U
1.39
Heim
  • S
  • N
  • N
  • U
  • U
1.54
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
1.27
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 38% 27%
Ø 2.07 2.00 2.13
Erzielt 1.04 1.08 1.00
Erhalten 1.04 0.92 1.13
BTTS 43% 38% 47%
ZNS 39% 46% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13646%
6Charleston BatteryCharleston Battery
Charleston Battery

Charleston Battery

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 5 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • S
  • S
  • N
1.70
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
2.29
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.08
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 52% 71% 31%
Ø 3.15 3.36 2.92
Erzielt 1.93 2.57 1.23
Erhalten 1.22 0.79 1.69
BTTS 44% 50% 38%
ZNS 33% 43% 23%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14643%
7Sacramento Republic FCSacramento Republic FC
Sacramento Republic FC

Sacramento Republic FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 6 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • U
  • U
1.61
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • S
  • U
1.21
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 57% 21%
Ø 2.29 2.57 2.00
Erzielt 1.36 1.71 1.00
Erhalten 0.93 0.86 1.00
BTTS 57% 50% 64%
ZNS 32% 43% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14643%
8Rhode Island FCRhode Island FC
Rhode Island FC

Rhode Island FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 15 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • N
1.41
Heim
  • S
  • S
  • U
  • N
  • S
1.77
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 41% 46% 36%
Ø 2.56 2.46 2.64
Erzielt 1.44 1.62 1.29
Erhalten 1.11 0.85 1.36
BTTS 52% 62% 43%
ZNS 26% 38% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13538%
9Pittsburgh Riverhounds FCPittsburgh Riverhounds FC
Pittsburgh Riverhounds FC

Pittsburgh Riverhounds FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 10 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.46
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
1.86
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 43% 57% 29%
Ø 2.07 2.00 2.14
Erzielt 1.07 1.21 0.93
Erhalten 1.00 0.79 1.21
BTTS 39% 36% 43%
ZNS 32% 36% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14536%
10Las Vegas Lights FCLas Vegas Lights FC
Las Vegas Lights FC

Las Vegas Lights FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 17 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • N
1.29
Heim
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
1.43
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • N
  • N
1.14
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 2.79 2.07 3.50
Erzielt 1.32 1.07 1.57
Erhalten 1.46 1.00 1.93
BTTS 64% 57% 71%
ZNS 29% 36% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14536%
11Orange County SCOrange County SC
Orange County SC

Orange County SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 14 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
1.39
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • N
1.29
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • N
  • N
1.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 2.89 2.50 3.29
Erzielt 1.32 1.07 1.57
Erhalten 1.57 1.43 1.71
BTTS 61% 43% 79%
ZNS 25% 36% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14536%
12Birmingham Legion FCBirmingham Legion FC
Birmingham Legion FC

Birmingham Legion FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 22 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • N
  • S
  • N
0.88
Heim
  • S
  • N
  • U
  • U
  • S
1.14
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
0.58
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 15% 21% 8%
Ø 3.04 2.71 3.42
Erzielt 1.38 1.43 1.33
Erhalten 1.65 1.29 2.08
BTTS 65% 57% 75%
ZNS 19% 36% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14536%
13Hartford AthleticHartford Athletic
Hartford Athletic

Hartford Athletic

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 12 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • U
  • N
1.44
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.75
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • U
  • N
1.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 33% 42% 27%
Ø 2.15 2.75 1.67
Erzielt 1.11 1.50 0.80
Erhalten 1.04 1.25 0.87
BTTS 48% 58% 40%
ZNS 33% 33% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

12433%
14Loudoun United FCLoudoun United FC
Loudoun United FC

Loudoun United FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 21 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • U
  • S
1.00
Heim
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
0.86
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • S
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 7% 31%
Ø 2.89 3.14 2.62
Erzielt 1.26 1.43 1.08
Erhalten 1.63 1.71 1.54
BTTS 59% 64% 54%
ZNS 33% 29% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14429%
15El Paso Locomotive FCEl Paso Locomotive FC
El Paso Locomotive FC

El Paso Locomotive FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 3 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • N
  • S
1.79
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
1.85
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.73
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 54% 53%
Ø 3.00 3.31 2.73
Erzielt 1.71 1.77 1.67
Erhalten 1.29 1.54 1.07
BTTS 64% 77% 53%
ZNS 25% 23% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
16Louisville City FCLouisville City FC
Louisville City FC

Louisville City FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 11 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • U
  • S
1.48
Heim
  • S
  • U
  • U
  • N
  • S
1.62
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • U
  • S
1.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 41% 46% 36%
Ø 3.22 2.62 3.79
Erzielt 1.67 1.38 1.93
Erhalten 1.56 1.23 1.86
BTTS 67% 54% 79%
ZNS 22% 23% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
17Monterey Bay FCMonterey Bay FC
Monterey Bay FC

Monterey Bay FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 23 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • N
  • S
  • N
0.75
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • N
1.15
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • N
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 31% 7%
Ø 2.86 2.85 2.87
Erzielt 1.07 1.31 0.87
Erhalten 1.79 1.54 2.00
BTTS 64% 62% 67%
ZNS 14% 23% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
18Colorado Springs Switchbacks FCColorado Springs Switchbacks FC
Colorado Springs Switchbacks FC

Colorado Springs Switchbacks FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 9 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • U
  • U
  • U
1.46
Heim
  • S
  • N
  • S
  • U
  • U
1.79
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
1.14
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 50% 29%
Ø 2.82 2.71 2.93
Erzielt 1.46 1.64 1.29
Erhalten 1.36 1.07 1.64
BTTS 57% 64% 50%
ZNS 21% 21% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14321%
19Phoenix Rising FCPhoenix Rising FC
Phoenix Rising FC

Phoenix Rising FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 16 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
1.29
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
1.79
Auswärts
  • N
  • U
  • U
  • N
  • N
0.79
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 50% 14%
Ø 2.89 3.29 2.50
Erzielt 1.39 1.86 0.93
Erhalten 1.50 1.43 1.57
BTTS 64% 71% 57%
ZNS 18% 21% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14321%
20New Mexico UnitedNew Mexico United
New Mexico United

New Mexico United

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 4 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • N
  • S
  • S
1.75
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • U
  • N
1.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 60% 38%
Ø 2.75 2.93 2.54
Erzielt 1.57 1.73 1.38
Erhalten 1.18 1.20 1.15
BTTS 57% 73% 38%
ZNS 29% 20% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15320%
21Oakland Roots SCOakland Roots SC
Oakland Roots SC

Oakland Roots SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 19 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
1.25
Heim
  • U
  • U
  • N
  • S
  • U
1.20
Auswärts
  • U
  • N
  • S
  • S
  • U
1.31
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 29% 27% 31%
Ø 2.43 2.33 2.54
Erzielt 1.18 1.13 1.23
Erhalten 1.25 1.20 1.31
BTTS 54% 60% 46%
ZNS 29% 20% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15320%
22Indy ElevenIndy Eleven
Indy Eleven

Indy Eleven

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 20 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.21
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
1.80
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
0.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 53% 8%
Ø 2.50 2.67 2.31
Erzielt 1.21 1.60 0.77
Erhalten 1.29 1.07 1.54
BTTS 54% 60% 46%
ZNS 14% 20% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15320%
23Miami FC IIMiami FC II
Miami FC II

Miami FC II

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 18 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.24
Heim
  • U
  • N
  • U
  • S
  • N
1.36
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
1.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 31% 36% 27%
Ø 2.93 3.50 2.40
Erzielt 1.31 1.71 0.93
Erhalten 1.62 1.79 1.47
BTTS 55% 64% 47%
ZNS 24% 14% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14214%
24Brooklyn FCBrooklyn FC
Brooklyn FC

Brooklyn FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 24 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • N
  • N
0.67
Heim
  • S
  • U
  • U
  • N
  • N
0.86
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 15% 21% 8%
Ø 3.04 2.43 3.69
Erzielt 1.00 1.07 0.92
Erhalten 2.04 1.36 2.77
BTTS 48% 50% 46%
ZNS 11% 14% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14214%
25Sporting JAXSporting JAX
Sporting JAX

Sporting JAX

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 25 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
0.52
Heim
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
0.69
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 11% 15% 7%
Ø 3.89 4.46 3.36
Erzielt 1.19 1.54 0.86
Erhalten 2.70 2.92 2.50
BTTS 63% 69% 57%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1300%

Auswärts / Zu Null Spiel (USL Championship)

# TeamSP
Spiele gespielt
Auswärts
Zu Null Spiel
Auswärts
ZNS%
1Tampa Bay RowdiesTampa Bay Rowdies
Tampa Bay Rowdies

Tampa Bay Rowdies

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 1 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • S
1.96
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
2.00
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • S
1.93
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 57% 62% 53%
Ø 2.68 3.46 2.00
Erzielt 1.75 2.23 1.33
Erhalten 0.93 1.23 0.67
BTTS 43% 46% 40%
ZNS 50% 46% 53%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15853%
2Loudoun United FCLoudoun United FC
Loudoun United FC

Loudoun United FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 21 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • U
  • S
1.00
Heim
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
0.86
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • S
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 19% 7% 31%
Ø 2.89 3.14 2.62
Erzielt 1.26 1.43 1.08
Erhalten 1.63 1.71 1.54
BTTS 59% 64% 54%
ZNS 33% 29% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13538%
3New Mexico UnitedNew Mexico United
New Mexico United

New Mexico United

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 4 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • N
  • S
  • S
1.75
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • U
  • N
1.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 60% 38%
Ø 2.75 2.93 2.54
Erzielt 1.57 1.73 1.38
Erhalten 1.18 1.20 1.15
BTTS 57% 73% 38%
ZNS 29% 20% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13538%
4Oakland Roots SCOakland Roots SC
Oakland Roots SC

Oakland Roots SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 19 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
1.25
Heim
  • U
  • U
  • N
  • S
  • U
1.20
Auswärts
  • U
  • N
  • S
  • S
  • U
1.31
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 29% 27% 31%
Ø 2.43 2.33 2.54
Erzielt 1.18 1.13 1.23
Erhalten 1.25 1.20 1.31
BTTS 54% 60% 46%
ZNS 29% 20% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13538%
5San Antonio FCSan Antonio FC
San Antonio FC

San Antonio FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 13 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • U
  • N
  • U
1.39
Heim
  • S
  • N
  • N
  • U
  • U
1.54
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
1.27
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 38% 27%
Ø 2.07 2.00 2.13
Erzielt 1.04 1.08 1.00
Erhalten 1.04 0.92 1.13
BTTS 43% 38% 47%
ZNS 39% 46% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
6Hartford AthleticHartford Athletic
Hartford Athletic

Hartford Athletic

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 12 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • U
  • N
1.44
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.75
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • U
  • N
1.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 33% 42% 27%
Ø 2.15 2.75 1.67
Erzielt 1.11 1.50 0.80
Erhalten 1.04 1.25 0.87
BTTS 48% 58% 40%
ZNS 33% 33% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
7Miami FC IIMiami FC II
Miami FC II

Miami FC II

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 18 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.24
Heim
  • U
  • N
  • U
  • S
  • N
1.36
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
1.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 31% 36% 27%
Ø 2.93 3.50 2.40
Erzielt 1.31 1.71 0.93
Erhalten 1.62 1.79 1.47
BTTS 55% 64% 47%
ZNS 24% 14% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
8Detroit City FCDetroit City FC
Detroit City FC

Detroit City FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 2 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • S
1.79
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
2.27
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • N
  • S
1.23
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 67% 31%
Ø 1.93 1.47 2.46
Erzielt 1.21 1.13 1.31
Erhalten 0.71 0.33 1.15
BTTS 39% 27% 54%
ZNS 50% 67% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13431%
9Tulsa Roughnecks FCTulsa Roughnecks FC
Tulsa Roughnecks FC

Tulsa Roughnecks FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 8 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • U
  • U
1.54
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
1.79
Auswärts
  • U
  • N
  • U
  • U
  • U
1.29
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 50% 29%
Ø 2.04 1.57 2.50
Erzielt 1.14 1.00 1.29
Erhalten 0.89 0.57 1.21
BTTS 43% 29% 57%
ZNS 43% 57% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14429%
10Pittsburgh Riverhounds FCPittsburgh Riverhounds FC
Pittsburgh Riverhounds FC

Pittsburgh Riverhounds FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 10 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • N
  • N
  • S
1.46
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • S
1.86
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 43% 57% 29%
Ø 2.07 2.00 2.14
Erzielt 1.07 1.21 0.93
Erhalten 1.00 0.79 1.21
BTTS 39% 36% 43%
ZNS 32% 36% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14429%
11El Paso Locomotive FCEl Paso Locomotive FC
El Paso Locomotive FC

El Paso Locomotive FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 3 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • N
  • S
1.79
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
1.85
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.73
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 54% 54% 53%
Ø 3.00 3.31 2.73
Erzielt 1.71 1.77 1.67
Erhalten 1.29 1.54 1.07
BTTS 64% 77% 53%
ZNS 25% 23% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15427%
12Charleston BatteryCharleston Battery
Charleston Battery

Charleston Battery

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 5 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • S
  • S
  • N
1.70
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • N
2.29
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • U
1.08
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 52% 71% 31%
Ø 3.15 3.36 2.92
Erzielt 1.93 2.57 1.23
Erhalten 1.22 0.79 1.69
BTTS 44% 50% 38%
ZNS 33% 43% 23%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13323%
13Sacramento Republic FCSacramento Republic FC
Sacramento Republic FC

Sacramento Republic FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 6 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • U
  • U
1.61
Heim
  • U
  • S
  • U
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • S
  • U
1.21
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 57% 21%
Ø 2.29 2.57 2.00
Erzielt 1.36 1.71 1.00
Erhalten 0.93 0.86 1.00
BTTS 57% 50% 64%
ZNS 32% 43% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14321%
14Las Vegas Lights FCLas Vegas Lights FC
Las Vegas Lights FC

Las Vegas Lights FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 17 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • N
1.29
Heim
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
1.43
Auswärts
  • S
  • N
  • S
  • N
  • N
1.14
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 2.79 2.07 3.50
Erzielt 1.32 1.07 1.57
Erhalten 1.46 1.00 1.93
BTTS 64% 57% 71%
ZNS 29% 36% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14321%
15Louisville City FCLouisville City FC
Louisville City FC

Louisville City FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 11 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • U
  • S
1.48
Heim
  • S
  • U
  • U
  • N
  • S
1.62
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • U
  • S
1.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 41% 46% 36%
Ø 3.22 2.62 3.79
Erzielt 1.67 1.38 1.93
Erhalten 1.56 1.23 1.86
BTTS 67% 54% 79%
ZNS 22% 23% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14321%
16Colorado Springs Switchbacks FCColorado Springs Switchbacks FC
Colorado Springs Switchbacks FC

Colorado Springs Switchbacks FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 9 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • U
  • U
  • U
1.46
Heim
  • S
  • N
  • S
  • U
  • U
1.79
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • U
  • U
1.14
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 50% 29%
Ø 2.82 2.71 2.93
Erzielt 1.46 1.64 1.29
Erhalten 1.36 1.07 1.64
BTTS 57% 64% 50%
ZNS 21% 21% 21%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14321%
17Lexington SCLexington SC
Lexington SC

Lexington SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 7 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.57
Heim
  • S
  • N
  • S
  • S
  • U
1.93
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • S
1.15
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 46% 60% 31%
Ø 2.93 2.80 3.08
Erzielt 1.75 1.87 1.62
Erhalten 1.18 0.93 1.46
BTTS 54% 40% 69%
ZNS 36% 53% 15%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

13215%
18Rhode Island FCRhode Island FC
Rhode Island FC

Rhode Island FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 15 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • N
1.41
Heim
  • S
  • S
  • U
  • N
  • S
1.77
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 41% 46% 36%
Ø 2.56 2.46 2.64
Erzielt 1.44 1.62 1.29
Erhalten 1.11 0.85 1.36
BTTS 52% 62% 43%
ZNS 26% 38% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14214%
19Orange County SCOrange County SC
Orange County SC

Orange County SC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 14 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • N
  • N
1.39
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • N
1.29
Auswärts
  • U
  • S
  • U
  • N
  • N
1.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 36% 36% 36%
Ø 2.89 2.50 3.29
Erzielt 1.32 1.07 1.57
Erhalten 1.57 1.43 1.71
BTTS 61% 43% 79%
ZNS 25% 36% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14214%
20Phoenix Rising FCPhoenix Rising FC
Phoenix Rising FC

Phoenix Rising FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 16 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
1.29
Heim
  • S
  • S
  • S
  • N
  • S
1.79
Auswärts
  • N
  • U
  • U
  • N
  • N
0.79
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 50% 14%
Ø 2.89 3.29 2.50
Erzielt 1.39 1.86 0.93
Erhalten 1.50 1.43 1.57
BTTS 64% 71% 57%
ZNS 18% 21% 14%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14214%
21Indy ElevenIndy Eleven
Indy Eleven

Indy Eleven

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 20 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.21
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
1.80
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • N
  • U
0.54
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 53% 8%
Ø 2.50 2.67 2.31
Erzielt 1.21 1.60 0.77
Erhalten 1.29 1.07 1.54
BTTS 54% 60% 46%
ZNS 14% 20% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1318%
22Brooklyn FCBrooklyn FC
Brooklyn FC

Brooklyn FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 24 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • N
  • N
  • N
0.67
Heim
  • S
  • U
  • U
  • N
  • N
0.86
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.46
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 15% 21% 8%
Ø 3.04 2.43 3.69
Erzielt 1.00 1.07 0.92
Erhalten 2.04 1.36 2.77
BTTS 48% 50% 46%
ZNS 11% 14% 8%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1318%
23Monterey Bay FCMonterey Bay FC
Monterey Bay FC

Monterey Bay FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 23 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • N
  • S
  • N
0.75
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • N
1.15
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • S
  • N
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 18% 31% 7%
Ø 2.86 2.85 2.87
Erzielt 1.07 1.31 0.87
Erhalten 1.79 1.54 2.00
BTTS 64% 62% 67%
ZNS 14% 23% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1517%
24Birmingham Legion FCBirmingham Legion FC
Birmingham Legion FC

Birmingham Legion FC

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 22 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • N
  • S
  • N
0.88
Heim
  • S
  • N
  • U
  • U
  • S
1.14
Auswärts
  • N
  • N
  • U
  • N
  • N
0.58
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 15% 21% 8%
Ø 3.04 2.71 3.42
Erzielt 1.38 1.43 1.33
Erhalten 1.65 1.29 2.08
BTTS 65% 57% 75%
ZNS 19% 36% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1200%
25Sporting JAXSporting JAX
Sporting JAX

Sporting JAX

USL Championship (Div. 2)

Liga Position 25 / 25

VS

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
0.52
Heim
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
0.69
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • N
  • N
0.36
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 11% 15% 7%
Ø 3.89 4.46 3.36
Erzielt 1.19 1.54 0.86
Erhalten 2.70 2.92 2.50
BTTS 63% 69% 57%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1400%

Welche Mannschaft spielt die meisten Spiele ohne Gegentreffer in der USL Championship?

Die Teams mit den meisten Spielen ohne Gegentor in der USL Championship sind Tampa Bay Rowdies (14 ohne Gegentor in 28-Spielen), gefolgt von Detroit City FC (14 ohne Gegentreffer in 28-Spielen) und Tulsa Roughnecks FC (12 ohne Gegentreffer in 28-Matches). Tampa Bay Rowdies hat in dieser Saison in 50 % der Spiele in der USL Championship kein Tor kassiert, was wirklich beeindruckend ist und zeigt, wie stark ihre Abwehr ist. Detroit City FC hat auch eine gute Zu Null Quote von 50 % und Tulsa Roughnecks FC hat eine Zu Null Quote von 43 %.

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!