Loading

ENTSPERREN
Tercera Group 13

Abonnieren Sie FootyStats Premium

Santomera CF logo
2.00
DWWWL
Santomera CF
0.31
LLLLW
CD Plus Ultra
CD Plus Ultra logo

Endergebnis

4 - 0

HZ

(1 - 0)


14'

José Ruiz Iborra

Ohne Vorlage


54'

Ismail El Aoud

Ohne Vorlage


61'

Ismail El Aoud

Ohne Vorlage


80'

StatsSantomeraPlus Ultra
Ballbesitz50%50%
Schüsse155
KartenN/AN/A
Ecken71
FoulsN/AN/A
AbseitsN/AN/A
xGCalculatingCalculating

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - Santomera CF vs CD Plus Ultra

Santomera CF Logo

Santomera
(100%)

1
Spiele

100%
0%
0%

1 Siege

Santomera CF ggn. CD Plus Ultra's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 1 Begegnungen Santomera CF 1 und CD Plus Ultra 0 gewannen. 0 der Spiele zwischen Santomera CF und CD Plus Ultra endeten als Unentschieden.

100%Über 1,5
1 / 1 Spiele
0%Über 2,5
0 / 1 Spiele
0%Über 3,5
0 / 1 Spiele
0%BTTS
0 / 1 Spiele
100%Zu Null Spiel
Santomera CF
0%Zu Null Spiel
CD Plus Ultra

Santomera CF vs CD Plus Ultra Vorherige Ergebnisse

Alle Vorhersagen- Santomera CF vs CD Plus Ultra

0%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 0%
0%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 0%
0%BTTS
Ligen Durchschnitt : 0%
0Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 0
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

ChatGPT LogoGPT5 AI Analyse

In einem bevorstehenden Spiel der Saison 2024/2025 trifft Santomera am 16. März auf Plus Ultra. Santomera hat bei Heimspielen mit einer Siegquote von 58 % einen soliden Vorteil. Plus Ultra hingegen hat als Auswärtsteam mit einer Si...

Registrieren Sie sich jetzt (kostenlos), um alle GPT5 Statistikanalysen zu sehen;

*Durchschnittstatistik zwischen Santomera CF und CD Plus Ultra in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Heim
 
Form - Auswärts
Santomera CF Logo
2.00
  • U
    Santomera CF

    Santomera CF

    Tercera Group 13

    15/12 02:30

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    CD Bala Azul

    CD Bala Azul

  • S
    Santomera CF

    Santomera CF

    Tercera Group 13

    22/12 02:30

    4 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    CD Bullense

    CD Bullense

  • S
    Santomera CF

    Santomera CF

    Tercera Group 13

    26/1 02:15

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 2 - 0 )

    FC Cartagena-La Unión

    FC Cartagena La Union

  • S
    Santomera CF

    Santomera CF

    Tercera Group 13

    9/2 02:30

    3 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    Sangonera Universidad Católica de Murcia CF

    Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF

  • N
    Santomera CF

    Santomera CF

    Tercera Group 13

    15/2 07:30

    0 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Unión Molinense CF

    Union Molinense CF

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Santomera CF
Union Molinense CF
Santomera CF
Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF
Santomera CF
FC Cartagena La Union
Santomera CF
CD Bullense
Santomera CF
CD Bala Azul
  • zurück

  • weiter

Santomera CF logoSantomera CF ist +545% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

0.31
  • N
    UD Caravaca

    UD Caravaca

    Tercera Group 13

    12/1 03:00

    3 - 2

    VZ

    ( HZ : 2 - 1 )

    CD Plus Ultra

    CD Plus Ultra

  • N
    Alcantarilla FC

    Alcantarilla FC

    Tercera Group 13

    18/1 07:00

    3 - 1

    VZ

    ( HZ : 3 - 0 )

    CD Plus Ultra

    CD Plus Ultra

  • N
    CD Bullense

    CD Bullense

    Tercera Group 13

    2/2 07:30

    3 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    CD Plus Ultra

    CD Plus Ultra

  • N
    Balsicas Atlético

    Balsicas Atletico

    Tercera Group 13

    16/2 08:00

    3 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CD Plus Ultra

    CD Plus Ultra

  • S
    Real Murcia Imperial

    Real Murcia Imperial

    Tercera Group 13

    2/3 08:30

    0 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    CD Plus Ultra

    CD Plus Ultra

CD Plus Ultra Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Real Murcia Imperial
CD Plus Ultra
Balsicas Atletico
CD Plus Ultra
CD Bullense
CD Plus Ultra
Alcantarilla FC
CD Plus Ultra
UD Caravaca
CD Plus Ultra
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

Santomera CF ist +58% besser im Hinblick auf Tore erzielt

Santomera
1.58 Tore / Spiel

Santomera CF (Heim)

Plus Ultra
1 Tore / Spiel

CD Plus Ultra (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielSantomeraPlus Ultra
Über 0,567%77%
Über 1,550%23%
Über 2,533%0%
Über 3,58%0%
Nicht Getroffen33%23%
Getroffen in 1H/2HSantomeraPlus Ultra
Erzielt in erster Halbzeit50%46%
Erzielt in zweiter Halbzeit45%46%
Erzielt in beiden Spielhälfte27%15%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.50.54
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.910.46

* Die Statistiken von Santomera CF's Heimtorquote und CD Plus Ultra's Daten zu Auswärtsspielen.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

Santomera CF ist +289% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Santomera
0.75 Punktverlust / Spiel

Santomera CF (Heim)

Plus Ultra
2.92 Punktverlust / Spiel

CD Plus Ultra (Auswärts)

Kassiert/SpielSantomeraPlus Ultra
Über 0,557%85%
Über 1,517%85%
Über 2,50%62%
Über 3,50%31%
Zu Null Spiel42%15%
Tore aufgegeben in 1H/2HSantomeraPlus Ultra
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit67%38%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit73%23%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.331.08
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.271.85

* Statistiken von Santomera CF's Heimspielbilanz und CD Plus Ultra's Daten zu Auswärtsspielen.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

Santomera CF und CD Plus Ultra's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Über 0,583%92%88%
Über 1,567%92%80%
Über 2,550%85%68%
Über 3,525%46%36%
Über 4,58%38%23%
BTTS42%69%56%
BTTS & Sieg33%0%17%
BTTS & Untentschieden8%0%4%
Beide Mannschaften treffen und über 2,50%0%0%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%0%0%
1. Spielhälfte ToreSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)SantomeraPlus UltraDurchschnitt
Unter 0,517%8%13%
Unter 1,533%8%21%
Unter 2,550%15%33%
Unter 3,575%54%65%
Unter 4,592%62%77%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitSantomeraPlus UltraDurchschnitt
1H unter 0,542%15%29%
1H unter 1,575%54%65%
1H unter 2,5100%69%85%
2H unter 0,536%8%22%
2H unter 1,573%31%52%
1H unter 2,573%62%68%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar.
Verwende virtuelle Footystats-Münzen, um eigene Vorhersagen zu treffen!

Vorhersagen hinzufügen

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen Santomera CF und CD Plus Ultra

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von Santomera CF und CD Plus Ultra. Ligendurchschnitt von Tercera Group 13's errechnet sich aus 217 Spielen in Saison 2024/2025.

Tercera Group 13 Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle Santomera CF und CD Plus Ultra's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird Santomera CF Treffen?

Santomera CF
Erzielt in
67%
Spiele (Heim)

Mittlere Chance

Es gibt eine Mittlere Chance, dass Santomera CF ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
CD Plus Ultra
Zu Null Spiele in
15%
Spiele (Auswärts)

Wird CD Plus Ultra Treffen?

Santomera CF
Zu Null Spiele in
42%
Spiele (Heim)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob CD Plus Ultra ein Tor erzielt.
CD Plus Ultra
Erzielt in
77%
Spiele (Auswärts)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen Santomera CF und CD Plus Ultra

Karten
/ Spiel
Santomera CF
Karten
/ Spiel
CD Plus Ultra
Karten im SpielSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für Santomera CF und CD Plus Ultra. Der Ligadurchschnitt beträgt Tercera Group 13's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 217 Spielen in der Saison 2024/2025.

Tercera Group 13 Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
Santomera CF Logo
1.42
Halbzeit

Santomera CF logoSantomera CF ist +23% besser im Hinblick auf Halbzeitform

1.15
Halbzeit
CD Plus Ultra Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungSantomeraPlus Ultra
Siege in erster Halbzeit33%31%
Siege in zweiter Halbzeit45%15%
Unentschieden in erster Halbzeit42%23%
Unentschieden in zweiter Halbzeit36%15%
Niederlagen in erster Halbzeit17%46%
Niederlagen in zweiter Halbzeit18%69%

Santomera CF und CD Plus Ultra's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)SantomeraPlus UltraDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

Santomera CFSantomera CF
 
Santomera CF

38%

Hat in 9 / 24 Spiele den ersten Treffer erzielt

CD Plus UltraCD Plus Ultra
 
CD Plus Ultra

16%

Hat in 4 / 25 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von Santomera CF und CD Plus Ultra bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'SantomeraPlus Ultra
0 - 10 Min'10%5%
11 - 20 Min'3%9%
21 - 30 Min'7%15%
31 - 40 Min'11%6%
41 - 50 Min'14%14%
51 - 60 Min'6%9%
61 - 70 Min'9%5%
71 - 80 Min'14%12%
81 - 90 Min'19%22%
Innerhalb 15 Min'SantomeraPlus Ultra
0 - 15 Min'11%13%
16 - 30 Min'9%16%
31 - 45 Min'19%14%
46 - 60 Min'13%15%
61 - 75 Min'19%13%
76 - 90 Min'23%26%
Tore erzielt innerhalb 10min'SantomeraPlus Ultra
0 - 10 Min'2%0%
11 - 20 Min'2%11%
21 - 30 Min'5%26%
31 - 40 Min'17%0%
41 - 50 Min'15%11%
51 - 60 Min'2%11%
61 - 70 Min'10%5%
71 - 80 Min'20%11%
81 - 90 Min'20%21%
Tore erzielt in den ersten 15 min'SantomeraPlus Ultra
0 - 15 Min'5%11%
16 - 30 Min'5%26%
31 - 45 Min'24%11%
46 - 60 Min'10%11%
61 - 75 Min'24%11%
76 - 90 Min'24%26%
Tore kassiert innerhalb 10min'SantomeraPlus Ultra
0 - 10 Min'21%6%
11 - 20 Min'3%9%
21 - 30 Min'10%12%
31 - 40 Min'3%7%
41 - 50 Min'14%15%
51 - 60 Min'10%9%
61 - 70 Min'7%4%
71 - 80 Min'7%12%
81 - 90 Min'17%22%
Tore kassiert in den ersten 15 min'SantomeraPlus Ultra
0 - 15 Min'21%13%
16 - 30 Min'14%13%
31 - 45 Min'10%15%
46 - 60 Min'17%16%
61 - 75 Min'10%13%
76 - 90 Min'21%25%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Schüsse pro Spiel10.786.509.00
Schuss-Treffer-RateN/AN/AN/A
Schüsse auf das Tor / Spiel4.673.884.00
Schüsse neben das Tor / Spiel6.112.634.00
Schüsse pro erfolgreichem TorN/AN/AN/A
Mannschaft Schüsse über 10,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 11,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 12,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 13,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 14,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 15,50%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+0%0%0%
Gesamtschüsse im SpielSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Schüsse über 23,50%0%0%
Schüsse über 24,50%0%0%
Schüsse über 25,50%0%0%
Schüsse über 26,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 7,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 8,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 9,50%0%0%
Abseits StatsSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Abseits / Spiel0.000.000.00
Über 2,5 Abseits0%0%0%
Über 3,5 Abseits0%0%0%
Verschiedenen StatistikenSantomeraPlus UltraDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel0.000.000.00
Fouls erhalten/Spiel000.00
Durchschnittlicher Ballbesitz47%41%44%
Unentschieden % FT25%8%17%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Union Molinense CF

13

62%

26

8

18

29

2.62

2

 CF Lorca Deportiva

11

73%

25

6

19

27

2.82

3

 CD Cieza

11

73%

25

9

16

25

3.09

4

 Santomera CF

12

58%

19

9

10

24

2.33

5

 Aguilas FC II

11

64%

22

5

17

23

2.45

6

 Club Atletico Pulpileno

13

46%

11

6

5

22

1.31

7

 UD Caravaca

13

46%

15

10

5

22

1.92

8

 Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF

11

55%

20

11

9

21

2.82

9

 CD Bala Azul

11

45%

13

6

7

20

1.73

10

 CD Bullense

13

38%

17

13

4

18

2.31

11

 Real Murcia Imperial

12

33%

16

11

5

17

2.25

12

 FC Cartagena La Union

11

36%

11

9

2

17

1.82

13

 Muleno CF

13

31%

11

15

-4

17

2.00

14

 El Palmar CF Estrella Grana

12

33%

13

17

-4

15

2.50

15

 SFC Minerva

13

23%

12

19

-7

14

2.38

16

 Balsicas Atletico

12

25%

15

26

-11

9

3.42

17

 Alcantarilla FC

13

15%

10

26

-16

8

2.77

18

 CD Plus Ultra

12

8%

6

29

-23

4

2.92

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 CF Lorca Deportiva

13

54%

20

13

7

23

2.54

2

 CD Cieza

12

50%

24

8

16

22

2.67

3

 El Palmar CF Estrella Grana

11

55%

17

8

9

22

2.27

4

 Aguilas FC II

13

38%

14

9

5

20

1.77

5

 Real Murcia Imperial

13

46%

18

13

5

20

2.38

6

 Union Molinense CF

11

36%

12

9

3

18

1.91

7

 Santomera CF

12

42%

22

20

2

18

3.50

8

 Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF

13

38%

14

16

-2

16

2.31

9

 FC Cartagena La Union

13

31%

12

20

-8

14

2.46

10

 CD Bala Azul

13

15%

10

9

1

13

1.46

11

 Club Atletico Pulpileno

11

27%

12

11

1

13

2.09

12

 UD Caravaca

12

25%

9

14

-5

13

1.92

13

 SFC Minerva

11

27%

11

13

-2

11

2.18

14

 Balsicas Atletico

12

17%

8

21

-13

10

2.42

15

 Muleno CF

11

18%

8

16

-8

9

2.18

16

 Alcantarilla FC

11

18%

5

22

-17

8

2.45

17

 CD Bullense

12

8%

6

27

-21

6

2.75

18

 CD Plus Ultra

13

8%

13

38

-25

4

3.92

Tercera Group 13 Heimtabelle und Auswärtstabelle sind ebenfalls verfügbar.

FT Result
Stats
bet365
CloudBet
Dafabet
Marathon
Pncl
Cashpoint
Unibet
Tipico
Interwetten
bwin
Ladbrokes
10Bet
WilliamHill
1xbet
Planetwin365
Santomera
58%
1.18
1.11
1.12
1.19
1.15
1.12
1.11
1.08
1.12
1.12
1.11
1.13
1.14
1.20
1.00
Draw
17%
5.50
6.93
7.40
6.10
7.23
7.00
6.40
7.80
8.00
7.50
7.50
6.50
7.00
6.10
15.00
Plus Ultra
8%
12.00
12.77
14.00
9.70
13.88
11.20
10.50
16.00
16.00
15.50
15.00
12.00
13.00
10.00
63.65
Double Chance
Stats
1xbet
Marathon
Tipico
bwin
10Bet
1X
-
1.01
-
-
1.03
1.01
12
-
1.06
1.06
1.01
1.09
1.07
-
-
X2
-
3.74
3.74
5.20
4.80
3.55
-
-
Over/Under
Stats
bet365
CloudBet
Marathon
Cashpoint
Unibet
Tipico
bwin
Ladbrokes
10Bet
1xbet
Planetwin365
Over 0.5
0%
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1.01
-
Over 1.5
0%
-
-
-
-
-
1.17
-
-
-
1.17
-
-
Over 2.5
0%
1.65
-
1.57
1.45
-
1.60
-
-
-
1.57
1.57
-
-
-
-
-
Over 3.5
0%
-
-
2.47
-
2.2
2.25
2.25
2.25
2.05
2.47
-
-
-
-
-
-
-
Over 4.5
0%
-
2.45
4.15
-
-
3.80
-
-
-
4.15
-
-
-
-
Under 0.5
13%
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12.50
-
Under 1.5
21%
-
-
-
-
-
4.40
-
-
-
4.40
-
-
Under 2.5
33%
2.20
-
2.14
2.48
-
2.20
-
-
-
2.14
2.16
-
-
-
-
-
Under 3.5
65%
-
-
1.47
-
1.6
1.55
1.57
1.57
1.57
1.47
-
-
-
-
-
-
-
Under 4.5
77%
-
1.45
1.16
-
-
1.22
-
-
-
1.16
-
-
-
-
Result 1st Half
Stats
bet365
1xbet
Marathon
bwin
10Bet
Santomera
33%
1.44
1.66
1.64
1.55
1.50
Draw
33%
2.88
2.58
2.58
2.75
2.95
Plus Ultra
31%
13.00
8.65
8.30
9.25
8.50
Team To Score First
Stats
bet365
Marathon
bwin
Santomera
42%
1.13
1.21
1.19
Plus Ultra
23%
7.00
4.60
5.00
Draw
-
-
14.00
16.50
Over/Under 1st Half
Stats
1xbet
Marathon
Pncl
Tipico
bwin
10Bet
Over 0.5
72%
1.30
1.30
-
-
1.27
-
Over 1.5
36%
2.40
2.40
2.06
2.30
2.30
2.00
-
-
-
Over 2.5
16%
5.10
-
-
-
-
-
Under 0.5
28%
3.10
3.10
-
-
3.40
-
-
-
Under 1.5
64%
1.48
1.48
1.70
1.50
1.53
1.62
-
-
-
-
-
Under 2.5
84%
1.13
-
-
-
-
-
Result 2nd Half
Stats
Marathon
1xbet
Santomera
45%
1.39
1.40
Draw
26%
3.42
3.42
Plus Ultra
15%
9.40
10.00
Over/Under 2nd Half
Stats
Marathon
1xbet
Over 0.5
78%
-
1.15
Over 1.5
48%
1.80
1.80
-
Over 2.5
33%
2.80
3.40
-
Under 0.5
22%
-
4.70
Under 1.5
52%
1.91
1.91
-
Under 2.5
67%
1.36
1.27
-
Both Teams To Score
Stats
Marathon
Tipico
bwin
Yes
0%
2.57
2.40
2.37
No
100%
1.42
1.47
1.51
BTTS 1st Half
Stats
Marathon
Yes
16%
6.45
No
84%
1.07
BTTS 2nd Half
Stats
Marathon
Yes
20%
4.75
No
80%
1.13
×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!