Loading

CD Naval logo
0.93
LWLDD
CD Naval
0.67
DLLLL
CD Colindres
CD Colindres logo

Endergebnis

1 - 2

HZ

(1 - 0)


43'

Rubén Cobo Valle

Ohne Vorlage


53'


57'

StatsNavalColindres
Ballbesitz50%50%
Schüsse815
KartenN/AN/A
Ecken45
FoulsN/AN/A
AbseitsN/AN/A
xG1.061.70

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - CD Naval vs CD Colindres

CD Naval Logo

Naval
(40%)

5
Spiele

40%
20%
40%

2 Siege

1 Untentschieden(20%)

2 Siege

CD Naval ggn. CD Colindres's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 5 Begegnungen CD Naval 2 und CD Colindres 2 gewannen. 1 der Spiele zwischen CD Naval und CD Colindres endeten als Unentschieden.

80%Über 1,5
4 / 5 Spiele
80%Über 2,5
4 / 5 Spiele
60%Über 3,5
3 / 5 Spiele
80%BTTS
4 / 5 Spiele
20%Zu Null Spiel
CD Naval
0%Zu Null Spiel
CD Colindres

Alle Vorhersagen- CD Naval vs CD Colindres

54%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 50%
80%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 75%
52%BTTS
Ligen Durchschnitt : 50%
2.60Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 2.66
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

ChatGPT LogoGPT5 AI Analyse

Sid Lowes Spielanalyse:

Naval trifft in einem spannenden Spiel auf Colindres. Mit durchschnittlich 2,60 Toren beider Teams können sich die Fans auf Action auf dem Spielfeld freuen.

Naval zeigte bei Heimspielen einen leichten Angriff...

Registrieren Sie sich jetzt (kostenlos), um alle GPT5 Statistikanalysen zu sehen;

*Durchschnittstatistik zwischen CD Naval und CD Colindres in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Heim
 
Form - Auswärts
CD Naval Logo
0.93
  • N
    CD Naval

    CD Naval

    Tercera Group 3

    8/2 15:45

    0 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 2 )

    UD Sámano

    UD Samano

  • S
    CD Naval

    CD Naval

    Tercera Group 3

    23/2 16:00

    2 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    SD Barreda Balompié

    SD Barreda Balompie

  • N
    CD Naval

    CD Naval

    Tercera Group 3

    9/3 16:00

    1 - 2

    VZ

    ( HZ : 1 - 2 )

    CD Barquereño

    CD Barquereno

  • U
    CD Naval

    CD Naval

    Tercera Group 3

    22/3 16:00

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    CD Guarnizo

    CD Guarnizo

  • U
    CD Naval

    CD Naval

    Tercera Group 3

    6/4 16:30

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CD Siete Villas

    CD Siete Villas

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

CD Naval
CD Siete Villas
CD Naval
CD Guarnizo
CD Naval
CD Barquereno
CD Naval
SD Barreda Balompie
CD Naval
UD Samano
  • zurück

  • weiter

CD Naval logoCD Naval ist +39% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

0.67
  • U
    CD Barquereño

    CD Barquereno

    Tercera Group 3

    2/2 16:00

    2 - 2

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    CD Colindres

    CD Colindres

  • N
    CD Guarnizo

    CD Guarnizo

    Tercera Group 3

    15/2 15:00

    2 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    CD Colindres

    CD Colindres

  • N
    CD Siete Villas

    CD Siete Villas

    Tercera Group 3

    2/3 10:45

    2 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    CD Colindres

    CD Colindres

  • N
    SD Revilla

    SD Revilla

    Tercera Group 3

    22/3 17:15

    4 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    CD Colindres

    CD Colindres

  • N
    CD Cayón

    CD Cayon

    Tercera Group 3

    6/4 11:00

    3 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    CD Colindres

    CD Colindres

CD Colindres Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

CD Cayon
CD Colindres
SD Revilla
CD Colindres
CD Siete Villas
CD Colindres
CD Guarnizo
CD Colindres
CD Barquereno
CD Colindres
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

CD Naval ist +37% besser im Hinblick auf Tore erzielt

Naval
1 Tore / Spiel

CD Naval (Heim)

Colindres
0.73 Tore / Spiel

CD Colindres (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielNavalColindres
Über 0,560%47%
Über 1,533%27%
Über 2,57%0%
Über 3,50%0%
Nicht Getroffen40%53%
Getroffen in 1H/2HNavalColindres
Erzielt in erster Halbzeit60%40%
Erzielt in zweiter Halbzeit43%27%
Erzielt in beiden Spielhälfte25%20%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.470.47
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.50.27

* Die Statistiken von CD Naval's Heimtorquote und CD Colindres's Daten zu Auswärtsspielen.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

CD Naval ist +36% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Naval
1.47 Punktverlust / Spiel

CD Naval (Heim)

Colindres
2 Punktverlust / Spiel

CD Colindres (Auswärts)

Kassiert/SpielNavalColindres
Über 0,587%87%
Über 1,547%73%
Über 2,513%27%
Über 3,50%13%
Zu Null Spiel13%13%
Tore aufgegeben in 1H/2HNavalColindres
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit27%60%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit50%27%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.670.6
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.751.4

* Statistiken von CD Naval's Heimspielbilanz und CD Colindres's Daten zu Auswärtsspielen.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

CD Naval und CD Colindres's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreNavalColindresDurchschnitt
Über 0,593%93%93%
Über 1,573%80%77%
Über 2,553%53%53%
Über 3,513%40%27%
Über 4,513%7%10%
BTTS53%40%47%
BTTS & Sieg20%7%14%
BTTS & Untentschieden7%20%14%
Beide Mannschaften treffen und über 2,50%0%0%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%0%0%
1. Spielhälfte ToreNavalColindresDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreNavalColindresDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)NavalColindresDurchschnitt
Unter 0,57%7%7%
Unter 1,527%20%24%
Unter 2,547%47%47%
Unter 3,587%60%74%
Unter 4,587%93%90%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitNavalColindresDurchschnitt
1H unter 0,533%40%37%
1H unter 1,567%73%70%
1H unter 2,587%87%87%
2H unter 0,543%13%28%
2H unter 1,558%47%53%
1H unter 2,583%80%82%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar.
Verwende virtuelle Footystats-Münzen, um eigene Vorhersagen zu treffen!

Vorhersagen hinzufügen

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen CD Naval und CD Colindres

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielNavalColindresDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteNavalColindresDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteNavalColindresDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von CD Naval und CD Colindres. Ligendurchschnitt von Tercera Group 3's errechnet sich aus 276 Spielen in Saison 2024/2025.

Tercera Group 3 Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle CD Naval und CD Colindres's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenNavalColindresDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird CD Naval Treffen?

CD Naval
Erzielt in
60%
Spiele (Heim)

Mittlere Chance

Es gibt eine Mittlere Chance, dass CD Naval ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
CD Colindres
Zu Null Spiele in
13%
Spiele (Auswärts)

Wird CD Colindres Treffen?

CD Naval
Zu Null Spiele in
13%
Spiele (Heim)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob CD Colindres ein Tor erzielt.
CD Colindres
Erzielt in
47%
Spiele (Auswärts)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen CD Naval und CD Colindres

Karten
/ Spiel
CD Naval
Karten
/ Spiel
CD Colindres
Karten im SpielNavalColindresDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenNavalColindresDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerNavalColindresDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für CD Naval und CD Colindres. Der Ligadurchschnitt beträgt Tercera Group 3's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 276 Spielen in der Saison 2024/2025.

Tercera Group 3 Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
CD Naval Logo
0.87
Halbzeit

CD Colindres logoCD Colindres ist +53% besser im Hinblick auf Halbzeitform

1.33
Halbzeit
CD Colindres Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungNavalColindres
Siege in erster Halbzeit20%27%
Siege in zweiter Halbzeit8%7%
Unentschieden in erster Halbzeit27%53%
Unentschieden in zweiter Halbzeit75%33%
Niederlagen in erster Halbzeit33%20%
Niederlagen in zweiter Halbzeit17%60%

CD Naval und CD Colindres's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)NavalColindresDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überNavalColindresDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

CD NavalCD Naval
 
CD Naval

23%

Hat in 7 / 30 Spiele den ersten Treffer erzielt

CD ColindresCD Colindres
 
CD Colindres

37%

Hat in 11 / 30 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von CD Naval und CD Colindres bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'NavalColindres
0 - 10 Min'6%8%
11 - 20 Min'14%8%
21 - 30 Min'17%8%
31 - 40 Min'13%8%
41 - 50 Min'7%17%
51 - 60 Min'7%8%
61 - 70 Min'7%8%
71 - 80 Min'6%15%
81 - 90 Min'12%14%
Innerhalb 15 Min'NavalColindres
0 - 15 Min'13%11%
16 - 30 Min'24%14%
31 - 45 Min'17%15%
46 - 60 Min'11%18%
61 - 75 Min'10%21%
76 - 90 Min'15%17%
Tore erzielt innerhalb 10min'NavalColindres
0 - 10 Min'9%12%
11 - 20 Min'16%4%
21 - 30 Min'16%15%
31 - 40 Min'19%15%
41 - 50 Min'6%19%
51 - 60 Min'3%8%
61 - 70 Min'0%4%
71 - 80 Min'9%8%
81 - 90 Min'9%8%
Tore erzielt in den ersten 15 min'NavalColindres
0 - 15 Min'16%15%
16 - 30 Min'25%15%
31 - 45 Min'22%23%
46 - 60 Min'6%19%
61 - 75 Min'3%8%
76 - 90 Min'16%12%
Tore kassiert innerhalb 10min'NavalColindres
0 - 10 Min'4%7%
11 - 20 Min'13%11%
21 - 30 Min'17%4%
31 - 40 Min'10%4%
41 - 50 Min'8%15%
51 - 60 Min'10%9%
61 - 70 Min'12%11%
71 - 80 Min'4%20%
81 - 90 Min'13%17%
Tore kassiert in den ersten 15 min'NavalColindres
0 - 15 Min'12%9%
16 - 30 Min'23%13%
31 - 45 Min'13%11%
46 - 60 Min'13%17%
61 - 75 Min'13%28%
76 - 90 Min'15%20%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseNavalColindresDurchschnitt
Schüsse pro Spiel8.508.789.00
Schuss-Treffer-RateN/AN/AN/A
Schüsse auf das Tor / Spiel4.004.224.00
Schüsse neben das Tor / Spiel4.504.565.00
Schüsse pro erfolgreichem TorN/AN/AN/A
Mannschaft Schüsse über 10,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 11,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 12,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 13,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 14,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 15,50%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+0%0%0%
Gesamtschüsse im SpielNavalColindresDurchschnitt
Schüsse über 23,50%0%0%
Schüsse über 24,50%0%0%
Schüsse über 25,50%0%0%
Schüsse über 26,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 7,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 8,50%0%0%
Schüsse auf Tor über 9,50%0%0%
Abseits StatsNavalColindresDurchschnitt
Abseits / Spiel0.000.000.00
Über 2,5 Abseits0%0%0%
Über 3,5 Abseits0%0%0%
Verschiedenen StatistikenNavalColindresDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel0.000.000.00
Fouls erhalten/Spiel000.00
Durchschnittlicher Ballbesitz53%46%50%
Unentschieden % FT13%27%20%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Schiedsrichter

Carlos Ruiz Alonso

KarteStats
Spiele bewertet
(In FootyStats-Statistiken)
2 Spiele
Karten / Spiel0.00 Karten
Karten / Spiel (Heimmannschaft)0.00 Karten
Karten / Spiel (Auswärtsmannschaft)0.00 Karten
Mehr als 0,5 Karten0%
Über 1,5 Karten0%
Über 2,5 Karten0%
Über 3,5 Karten0%
Über 4,5 Karten0%
Über 5,5 Karten0%
Minuten / Karte0 Minuten
Elfmeter & ToreStats
Elfmeter / Spiel0.00
Heimspieler-Elfmeter / Spiel0.00
Auswärtsspieler-Elfmeter / Spiel0.00
Tore / Spiel1.50 Tore
Heimspieler-Tore1.00 Tore
Auswärtsspieler-Tore0.50 Tore

Schiedsrichter-Statistik (Carlos Ruiz Alonso) verwendet die neuesten Daten. Keine Vorspielsdaten.

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 UD Samano

16

69%

26

8

18

37

2.13

2

 Castro FC

15

67%

27

10

17

34

2.47

3

 CD Tropezon

16

56%

27

10

17

33

2.31

4

 CD Barquereno

16

56%

34

21

13

32

3.44

5

 SD Atletico Albericia

15

60%

23

14

9

29

2.47

6

 CD Bezana

15

53%

22

15

7

28

2.47

7

 SD Torina

16

50%

27

21

6

27

3.00

8

 CF Vimenor

15

53%

29

19

10

26

3.20

9

 CD Cayon

14

57%

28

19

9

24

3.36

10

 SD Revilla

15

47%

27

19

8

24

3.07

11

 CD Guarnizo

15

33%

20

15

5

22

2.33

12

 CD Atletico Mineros Reocin

16

38%

14

19

-5

21

2.06

13

 CD Colindres

15

33%

15

16

-1

20

2.07

14

 SD Barreda Balompie

16

31%

22

27

-5

20

3.06

15

 CD Naval

15

27%

15

22

-7

14

2.47

16

 SD Gama

15

13%

8

20

-12

12

1.87

17

 CD Siete Villas

15

20%

15

27

-12

12

2.80

18

 CD Monte

16

13%

19

34

-15

8

3.31

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 CD Tropezon

15

67%

28

16

12

30

2.93

2

 SD Atletico Albericia

16

50%

35

21

14

29

3.50

3

 UD Samano

15

53%

23

12

11

28

2.33

4

 CD Cayon

16

50%

23

16

7

28

2.44

5

 CF Vimenor

16

44%

25

19

6

24

2.75

6

 CD Guarnizo

16

38%

19

15

4

24

2.13

7

 CD Bezana

15

40%

20

18

2

23

2.53

8

 Castro FC

15

33%

12

11

1

19

1.53

9

 SD Gama

15

33%

16

26

-10

18

2.80

10

 SD Revilla

16

31%

14

25

-11

17

2.44

11

 SD Torina

15

27%

16

20

-4

16

2.40

12

 CD Siete Villas

16

19%

11

22

-11

13

2.06

13

 CD Barquereno

15

20%

16

28

-12

13

2.93

14

 CD Naval

15

20%

17

30

-13

13

3.13

15

 SD Barreda Balompie

15

20%

24

33

-9

12

3.80

16

 CD Monte

15

20%

11

22

-11

12

2.20

17

 CD Colindres

15

13%

11

30

-19

10

2.73

18

 CD Atletico Mineros Reocin

15

13%

15

34

-19

10

3.27

Tercera Group 3 Heimtabelle und Auswärtstabelle sind ebenfalls verfügbar.

FT Result
Stats
bet365
1xbet
CloudBet
Dafabet
Betway
Interwetten
Cashpoint
Ladbrokes
bwin
WilliamHill
Pncl
Sbo
Betsson
Naval
27%
1.91
1.94
1.95
1.97
2.00
1.97
1.80
1.95
1.93
2.00
1.96
1.96
8.50
Draw
20%
3.40
3.26
3.40
3.25
3.25
3.15
3.50
3.20
3.20
3.10
3.30
3.03
3.15
Colindres
13%
3.40
3.61
3.45
3.50
3.40
3.45
3.52
3.50
3.50
3.60
3.67
3.21
1.50
Double Chance
Stats
Over/Under
Stats
bet365
CloudBet
Dafabet
Betway
Cashpoint
Ladbrokes
bwin
Pncl
Sbo
Betsson
Over 1.5
80%
-
1.9
-
-
-
-
-
-
-
-
Over 2.5
54%
1.95
-
1.91
1.91
1.92
1.91
1.9
1.97
1.96
1.91
-
-
-
-
-
-
-
-
Under 1.5
24%
-
1.8
-
-
-
-
-
-
-
-
Under 2.5
47%
1.85
-
1.8
1.8
1.75
1.8
1.78
1.82
1.8
1.8
-
-
-
-
-
-
-
-
Result 1st Half
Stats
bet365
Naval
20%
2.60
Draw
40%
2.10
Colindres
27%
4.00
Team To Score First
Stats
bet365
Naval
27%
1.62
Colindres
33%
2.60
×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!