Formtabelle - Polen 1. Liga

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- Heim- & Auswärtstabelle -
- Formtabelle -
- Heimvorteil -
- Vorhersagen -
- Zuschauerzahl -
- Spielerstatistiken -
- Untentschieden -
- Gehalt
Formtabelle - 1. Liga
| # | Team | SP | S | U | N | T | GT | TD | Pkt | Letzte 6 | PPS | ZNS | Verschossen | BTTS | Über 2,5 | Nächstes Spiel | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | KS Lechia Gdansk | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 8 | 9 | 15 |
| 2.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 2 | ![]() | TS Polonia Bytom | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 5 | 6 | 14 |
| 2.33 | 50% | 17% | 50% | 67% | |
| 3 | ![]() | KSP Polonia Warszawa | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 5 | 4 | 12 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 33% | |
| 4 | ![]() | KS Ruch Chorzow | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 4 | 7 | 12 |
| 2.00 | 67% | 17% | 33% | 33% | |
| 5 | ![]() | LKS Termalica Bruk Bet Nieciecza | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | 2 | 11 |
| 1.83 | 33% | 0% | 67% | 50% | |
| 6 | ![]() | KS Warta Poznan | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 3 | 10 |
| 1.67 | 33% | 17% | 50% | 50% | |
| 7 | ![]() | LKS Lodz | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 10 |
| 1.67 | 33% | 33% | 33% | 17% | |
| 8 | ![]() | ZKS Stal Rzeszow | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 11 | 1 | 10 |
| 1.67 | 17% | 0% | 83% | 83% | |
| 9 | ![]() | TS Podbeskidzie Bielsko Biala | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 |
| 1.50 | 17% | 17% | 67% | 33% | |
| 10 | ![]() | FKS Stal Mielec | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 13 | -8 | 7 |
| 1.17 | 33% | 33% | 50% | 67% | |
| 11 | ![]() | MKP Pogon Siedlce | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | -2 | 7 |
| 1.17 | 17% | 17% | 67% | 50% | |
| 12 | ![]() | MKS Puszcza Niepolomice | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 10 | -1 | 7 |
| 1.17 | 0% | 33% | 67% | 67% | |
| 13 | ![]() | GKS Pogon Grodzisk Mazowiecki | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 7 | 1 | 6 |
| 1.00 | 33% | 50% | 17% | 33% | |
| 14 | ![]() | MKS Miedz Legnica | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 8 | 0 | 5 |
| 0.83 | 17% | 17% | 67% | 50% | |
| 15 | ![]() | Unia Skierniewice | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 5 |
| 0.83 | 0% | 17% | 83% | 67% | |
| 16 | ![]() | Arka Gdynia 1929 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | -4 | 4 |
| 0.67 | 17% | 33% | 67% | 83% | |
| 17 | ![]() | MZKS Chrobry Glogow | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 9 | -7 | 3 |
| 0.50 | 50% | 83% | 17% | 33% | |
| 18 | ![]() | OKS Odra Opole | 6 | 1 | 0 | 5 | 1 | 9 | -8 | 3 |
| 0.50 | 17% | 83% | 0% | 33% |
LETZTEN 5 FORMTABELLE (1. Liga)
| # | Team | SP | S | U | N | T | GT | TD | Pkt | Last 5 | PPS | ZNS | Verschossen | BTTS | Über 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | TS Polonia Bytom | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 13 |
| 2.60 | 60% | 20% | 40% | 60% |
| 2 | ![]() | KS Lechia Gdansk | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 7 | 8 | 12 |
| 2.40 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 3 | ![]() | KSP Polonia Warszawa | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 4 | 11 |
| 2.20 | 40% | 0% | 60% | 20% |
| 4 | ![]() | KS Ruch Chorzow | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 1 | 7 | 11 |
| 2.20 | 80% | 20% | 20% | 20% |
| 5 | ![]() | LKS Termalica Bruk Bet Nieciecza | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1 | 8 |
| 1.60 | 40% | 0% | 60% | 40% |
| 6 | ![]() | TS Podbeskidzie Bielsko Biala | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 | 8 |
| 1.60 | 20% | 20% | 60% | 20% |
| 7 | ![]() | KS Warta Poznan | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 7 |
| 1.40 | 20% | 20% | 60% | 40% |
| 8 | ![]() | LKS Lodz | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 7 |
| 1.40 | 40% | 40% | 20% | 0% |
| 9 | ![]() | ZKS Stal Rzeszow | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 11 | 0 | 7 |
| 1.40 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 10 | ![]() | FKS Stal Mielec | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 11 | -7 | 7 |
| 1.40 | 40% | 40% | 40% | 60% |
| 11 | ![]() | MKS Puszcza Niepolomice | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 7 |
| 1.40 | 0% | 40% | 60% | 60% |
| 12 | ![]() | GKS Pogon Grodzisk Mazowiecki | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 4 | 2 | 6 |
| 1.20 | 40% | 60% | 0% | 20% |
| 13 | ![]() | MKS Miedz Legnica | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 | 5 |
| 1.00 | 20% | 20% | 60% | 40% |
| 14 | ![]() | MKP Pogon Siedlce | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 4 |
| 0.80 | 20% | 20% | 60% | 40% |
| 15 | ![]() | Arka Gdynia 1929 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 4 |
| 0.80 | 20% | 20% | 80% | 80% |
| 16 | ![]() | OKS Odra Opole | 5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 8 | -7 | 3 |
| 0.60 | 20% | 80% | 0% | 40% |
| 17 | ![]() | Unia Skierniewice | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 2 |
| 0.40 | 0% | 20% | 80% | 60% |
| 18 | ![]() | MZKS Chrobry Glogow | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 9 | -7 | 2 |
| 0.40 | 40% | 80% | 20% | 40% |
Welche Teams schneiden basierend auf der Form der letzten 5 Spiele gut ab? - Formrichtung
• Ausgezeichnet : TS Polonia Bytom schneidet mit 2.6 Punkten pro Spiel, die in den letzten 5 Spielen erzielt wurden, außergewöhnlich gut ab.
• Sehr gut : KS Lechia Gdansk ist auf der gleichen Strecke wie TS Polonia Bytom mit einem Durchschnitt von 2.4 Punkten pro Spiel in den letzten 5 Spielen.
• Ziemlich gut : KS Ruch Chorzow ist das drittbeste Team mit 3 Siegen und 0 Niederlagen in den letzten 5 Spielen mit durchschnittlich 2.2 Punkten pro Spiel.
• Durchschnittliche Leistung : Es gibt ein paar Teams, die in letzter Zeit absolut durchschnittlich waren. Dazu gehört ZKS Stal Rzeszow, dessen 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen sie in dieser Saison bisher auf 1.4 Punkte pro Spiel gebracht haben.
• Nicht gut : Unia Skierniewice hat im Vergleich zu anderen Teams mit 0 Siegen in den letzten 5 Spielen eine unterdurchschnittliche Leistung gezeigt. Dies bringt sie auf einen Durchschnitt von 0.4 Punkten pro Spiel und ist damit eines der leistungsschwächsten Teams der Saison. Bei diesem Tempo riskieren sie möglicherweise die Relegation oder steigen aus der 1. Liga ab.
• Gefährlich schlecht : Die Leistung von MZKS Chrobry Glogow war statistisch gesehen die schwächste in der 1. Liga. Sie waren in letzter Zeitl mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen miserabel. Die durchschnittliche Punktzahl pro Spiel beträgt 0.4, was sie zum schlechtesten Performer macht. Sie haben nur 2 Tore erzielt und 9 kassiert! Wenn sie so weitermachen, sind wir uns nicht sicher, ob die Fans es ertragen können, MZKS Chrobry Glogow spielen zu sehen.
HEIMFORM TABELLE (1. Liga)
| # | Team | SP | S | U | N | T | GT | TD | Pkt | Letzte 6 | PPS | ZNS | Verschossen | BTTS | Über 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | KS Lechia Gdansk | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 8 | 7 | 15 |
| 2.50 | 17% | 17% | 67% | 83% |
| 2 | ![]() | KS Ruch Chorzow | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 | 13 |
| 2.17 | 50% | 17% | 33% | 50% |
| 3 | ![]() | LKS Termalica Bruk Bet Nieciecza | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 12 |
| 2.00 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 4 | ![]() | MKS Miedz Legnica | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 5 | 11 |
| 1.83 | 33% | 0% | 67% | 50% |
| 5 | ![]() | Arka Gdynia 1929 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 5 | 8 | 11 |
| 1.83 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 6 | ![]() | TS Polonia Bytom | 6 | 2 | 4 | 0 | 10 | 6 | 4 | 10 |
| 1.67 | 50% | 33% | 50% | 67% |
| 7 | ![]() | TS Podbeskidzie Bielsko Biala | 6 | 2 | 4 | 0 | 8 | 6 | 2 | 10 |
| 1.67 | 17% | 0% | 83% | 33% |
| 8 | ![]() | LKS Lodz | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 3 | 10 |
| 1.67 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 9 | ![]() | MKP Pogon Siedlce | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1 | 10 |
| 1.67 | 33% | 0% | 67% | 50% |
| 10 | ![]() | KSP Polonia Warszawa | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | 9 | 2 | 9 |
| 1.50 | 17% | 0% | 83% | 50% |
| 11 | ![]() | KS Warta Poznan | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 9 |
| 2.25 | 50% | 25% | 25% | 50% |
| 12 | ![]() | MKS Puszcza Niepolomice | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | 2 | 9 |
| 1.50 | 17% | 33% | 50% | 50% |
| 13 | ![]() | FKS Stal Mielec | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | 3 | 9 |
| 1.50 | 17% | 17% | 83% | 50% |
| 14 | ![]() | GKS Pogon Grodzisk Mazowiecki | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | 8 |
| 1.33 | 33% | 33% | 33% | 17% |
| 15 | ![]() | OKS Odra Opole | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 7 |
| 1.17 | 33% | 67% | 17% | 17% |
| 16 | ![]() | Unia Skierniewice | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | -2 | 7 |
| 1.17 | 17% | 33% | 50% | 67% |
| 17 | ![]() | MZKS Chrobry Glogow | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | -3 | 6 |
| 1.00 | 50% | 67% | 17% | 17% |
| 18 | ![]() | ZKS Stal Rzeszow | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 4 |
| 0.80 | 0% | 20% | 80% | 80% |
Welche Teams haben die besten und schlechtesten Heimformen?
• KS Lechia Gdansk war in den letzten 6 Heimspielen das beste Team in seinem Heimstadion (Stadion Energa Gdańsk) mit 1 Niederlagen und 5 Siegen. Ihre durchschnittliche Punktzahl pro Spiel ist unter allen anderen Vereinen mit 2.5 am höchsten.
• KS Ruch Chorzow hat in seinem Heimstadion hervorragende Leistungen gezeigt. Mit 4 Siegen, 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Ihre Form bringt sie auf den 2. Platz in der Heimformtabelle von 1. Liga. Die durchschnittliche Punktzahl pro Spiel beträgt 2.17, was fast so gut ist wie KS Lechia Gdansk.
• Die Leistung von MZKS Chrobry Glogow war in ihrem Heimstadion unterdurchschnittlich. MZKS Chrobry Glogow hat es geschafft, in den letzten 6 Spielen, die in seinem Heimstadion gespielt wurden, nur 1 Siege zu erzielen. Ihre durchschnittliche Punktzahl pro Spiel beträgt 1, was sie zu Hause zur zweitschlechtesten Mannschaft in der 1. Liga macht.
• Schade, einfach nur schade. Die Leistungen von ZKS Stal Rzeszow waren zu Hause schrecklich. Mit 1 Siegen, 1 Unentschieden, 3 Niederlagen und nur 0.8 Punkten pro Spiel in den letzten 6 Heimspielen, die vorgewiesen werden können, kann ZKS Stal Rzeszow seine Leistung bei Heimspielen nicht abrufen.
AUSWÄRTSFORM TABELLE (1. Liga)
| # | Team | SP | S | U | N | T | GT | TD | Pkt | Letzte 6 | PPS | ZNS | Verschossen | BTTS | Über 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ZKS Stal Rzeszow | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3 | 13 |
| 2.17 | 33% | 0% | 67% | 50% |
| 2 | ![]() | KSP Polonia Warszawa | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 10 |
| 1.67 | 17% | 17% | 67% | 50% |
| 3 | ![]() | GKS Pogon Grodzisk Mazowiecki | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 7 | 5 | 10 |
| 1.67 | 50% | 17% | 33% | 67% |
| 4 | ![]() | KS Ruch Chorzow | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1 | 9 |
| 1.50 | 50% | 33% | 33% | 0% |
| 5 | ![]() | LKS Lodz | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0 | 9 |
| 1.50 | 33% | 33% | 50% | 17% |
| 6 | ![]() | TS Polonia Bytom | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 11 | -2 | 8 |
| 1.33 | 17% | 0% | 83% | 67% |
| 7 | ![]() | MZKS Chrobry Glogow | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 8 | 2 | 8 |
| 1.33 | 17% | 33% | 67% | 50% |
| 8 | ![]() | KS Lechia Gdansk | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 7 |
| 1.17 | 0% | 17% | 83% | 83% |
| 9 | ![]() | MKS Miedz Legnica | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 7 |
| 1.40 | 40% | 20% | 40% | 40% |
| 10 | ![]() | LKS Termalica Bruk Bet Nieciecza | 6 | 1 | 3 | 2 | 9 | 11 | -2 | 6 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 83% |
| 11 | ![]() | FKS Stal Mielec | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 17 | -13 | 6 |
| 1.00 | 17% | 50% | 33% | 67% |
| 12 | ![]() | MKP Pogon Siedlce | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | -1 | 5 |
| 1.00 | 40% | 60% | 20% | 20% |
| 13 | ![]() | TS Podbeskidzie Bielsko Biala | 6 | 0 | 4 | 2 | 7 | 10 | -3 | 4 |
| 0.67 | 17% | 50% | 50% | 33% |
| 14 | ![]() | KS Warta Poznan | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 0.67 | 17% | 17% | 67% | 50% |
| 15 | ![]() | MKS Puszcza Niepolomice | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | -5 | 4 |
| 0.67 | 0% | 50% | 50% | 67% |
| 16 | ![]() | Unia Skierniewice | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 11 | -5 | 4 |
| 0.67 | 17% | 17% | 67% | 50% |
| 17 | ![]() | OKS Odra Opole | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 12 | -9 | 2 |
| 0.33 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 18 | ![]() | Arka Gdynia 1929 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 11 | -9 | 1 |
| 0.17 | 17% | 67% | 33% | 50% |
Welche Teams haben die besten und schlechtesten Auswärtsformen?
• ZKS Stal Rzeszow hat bei Auswärtsspielen einen unglaublichen Lauf. Sie haben es geschafft, in den letzten 6 Auswärtsspielen 4 Siege einzufahren. ZKS Stal Rzeszow hat mit 13 die höchste Punktzahl, was sie zum besten Performer an den Auswärtsspielorten in der 1. Liga macht.
• Arka Gdynia 1929 hat bei Auswärtsspielen einen enttäuschenden Lauf. Sie bleiben mit 0 Siegen in den letzten 6 auswärts gespielten Spielen das schlechteste Team, was für den Verein und seine Fans sehr nachteilig ist.
Formtabelle - Polen
- Klasse 2
- Klasse 3
- Klasse 1
- Klasse 4
- Klasse 1
- Pokal
- Klasse 2
- Pokal
- Pokal
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 3
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 5
- Klasse 5

















