
Dom Jeffries Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2019/2020
Hier sind die Karrierestatistiken von Dom Jeffries. Dom Jeffries hat insgesamt 62 Spiele gespielt, 5 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Dom Jeffries hat die meisten Spiele bei EFL League One mit 62 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Championship
Championship Statistiken für Dom Jeffries
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 10 | N/A | 39 |
| Minuten | 721 | 72 pro Spiel | 48 |
| Teil der Startelf | 9 | N/A | 59 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 5 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.12 | 61 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.12 | 44 |
| Heimspieltore | 1 | 0.3 | 80 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 67 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.74 | 0.22 | 70 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.74 | 0.22 | 71 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 721 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Dom Jeffries hat in der Saison 2026/2027 Championship bisher 1 Tore in 10 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Dom Jeffries pro 90 Minuten 0.12 Tore erzielt. Außerdem ist Dom Jeffries's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.12. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.22. Das bedeutet, dass Dom Jeffries's npxG-Wert bei 1.74 liegt, was ihn im Top 71 Prozentbereich der Spieler von Championship Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 15 | 1.87 | 75 |
| Schüsse auf das Tor | 5/ 15 | 0.62 | 75 |
| Schüsse neben das Tor | 10/ 15 | 1.25 | 77 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 1 mal | 0.12 | 94 |
| Schuss-Treffer-Rate | 6.67% | N/A | 56 |
| Schussgenauigkeit | 33.33% | N/A | 70 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 15.00 | N/A | N/A |
Dom Jeffries hat in 10 Spielen bis jetzt in der Championship 2026/2027 Saison insgesamt 15 Schüsse abgegeben. Von den 15 Schüssen waren 5 Schüsse aufs Ziel und die anderen 10 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Dom Jeffries bei 33.33% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 15.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.87 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 52 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.38 | 0.05 | 10 |
| Gespielte Pässe | 128 | 15.98 | 7 |
| Erfolgreiche Pässe | 95/ 128 | 11.86 | 9 |
| Passerfolgsrate | 74.22% | N/A | 25 |
| Schlüsselpässe | 5 | 0.62 | 38 |
| Flanken | 17 | 2.12 | 69 |
| Erfolgreiche Flanken | 5/ 17 | 0.62 | 78 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 29.41% | N/A | 79 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dom Jeffries hat während Saison Championship keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 14 | 1.75 | 75 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 0.37 | 48 |
| Dribbelerfolgsrate | 21.43% | N/A | 20 |
| Ballbesitz genommen | 5 | 0.62 | 52 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 40 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.25 | 71 |
| Minuten pro Verwarnung | 361 Min'/Karte | N/A | 58 |
| Mehr als 0,5 Karten | 2 | 20% | 75 |
| Fouls verursacht | 9 | 1.12 | 61 |
| Gefoult worden | 5 | 0.62 | 32 |
Dom Jeffries hat in Saison Championship 2026/2027 insgesamt 2 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 10 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.12 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 8 | 1 | 81 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | 81 |
| Zu Null Spiel | 4 | 40% | 91 |
| Tackles | 22 | 2.75 | 93 |
| Pässe abgefangen | 7 | 0.87 | 57 |
| Zweikämpfe | 75 | 9.36 | 59 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 34 | 4.24 | 45 |
| Zweikämpfe in der Luft | 4 | 0.50 | 27 |
| Ausgedribbelt | 9 | 1.12 | 9 |
| Befreiungsschläge | 22 | 2.75 | 69 |
| Verhinderte Schüsse | 4 | 0.50 | 71 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Dom Jeffries hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
League Cup Statistiken für Dom Jeffries
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 162 | 54 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.56 | 83 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.56 | 75 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 75 |
| Auswärtstore | 1 | 0.56 | 92 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.72 | 0.40 | 78 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.72 | 0.40 | 78 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 162 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 1.11 | 65 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 2 | 0.56 | 70 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 2 | 0.56 | 61 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 87 |
| Schuss-Treffer-Rate | 50.00% | N/A | 96 |
| Schussgenauigkeit | 50.00% | N/A | 83 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 2.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.04 | 22 |
| Gespielte Pässe | 38 | 21.11 | 17 |
| Erfolgreiche Pässe | 33/ 38 | 18.33 | 35 |
| Passerfolgsrate | 86.84% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 26 |
| Flanken | 6 | 3.33 | 87 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 6 | 0.00 | 65 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 65 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 1.11 | 61 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 35 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 35 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.56 | 35 |
| Abseits | 1 | 0.56 | 96 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.56 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 162 Min'/Karte | N/A | 58 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 33% | 96 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.56 | 39 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 17 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 2.22 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 41 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 0 |
| Tackles | 3 | 1.67 | 83 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 39 |
| Zweikämpfe | 12 | 6.67 | 35 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 4 | 2.22 | 22 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.56 | 30 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.56 | 35 |
| Befreiungsschläge | 4 | 2.22 | 61 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 43 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Dom Jeffries ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Championship in 10 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 721 Minuten gespielt hat. Dom Jeffries erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Dom Jeffries hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 6 in der Lincoln City FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 721 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.26 Tore
0.26 Vorlagen
0.52 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.53 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
1.2 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.54 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.2 Vorlagen
0.2 Karte