
Caden Clark Stats
2026
2025
2024
2022
2021
2020
Hier sind die Karrierestatistiken von Caden Clark. Caden Clark hat insgesamt 157 Spiele gespielt, 18 Tore erzielt, und 10 Vorlagen gesammelt. Caden Clark hat die meisten Spiele bei MLS mit 157 Auftritten in VS bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in MLS
MLS Statistiken für Caden Clark
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 11 | N/A | 12 |
| Minuten | 183 | 17 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 7 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.49 | 92 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.49 | 81 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 55 |
| Auswärtstore | 1 | 1.23 | 99 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.05 | 31 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.05 | 31 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 183 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Caden Clark hat in der Saison 2026 MLS bisher 1 Tore in 11 Spielen erzielt. 0 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Caden Clark pro 90 Minuten 0.49 Tore erzielt. Außerdem ist Caden Clark's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.49. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.05. Das bedeutet, dass Caden Clark's npxG-Wert bei 0.05 liegt, was ihn im Top 31 Prozentbereich der Spieler von MLS Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.10 | 59 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 15 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 1.10 | 76 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 1 mal | 1.10 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 40 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 15 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Caden Clark hat in 11 Spielen bis jetzt in der MLS 2026 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Caden Clark bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.10 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 43 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.09 | 0.10 | 25 |
| Gespielte Pässe | 39 | 42.80 | 54 |
| Erfolgreiche Pässe | 26/ 39 | 28.54 | 38 |
| Passerfolgsrate | 66.67% | N/A | 2 |
| Schlüsselpässe | 1 | 1.10 | 68 |
| Flanken | 7 | 7.68 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 7 | 1.10 | 90 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 14.29% | N/A | 41 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Caden Clark hat während Saison MLS keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 7 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 11 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 11 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 1.10 | 27 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 42 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.49 | 94 |
| Minuten pro Verwarnung | 183 Min'/Karte | N/A | 18 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 9% | 50 |
| Fouls verursacht | 4 | 4.39 | 99 |
| Gefoult worden | 2 | 2.20 | 93 |
Caden Clark hat in Saison MLS 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 11 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 4.39 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 0.98 | 89 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 92 Min. | N/A | 89 |
| Zu Null Spiel | 3 | 27% | 79 |
| Tackles | 7 | 7.68 | 99 |
| Pässe abgefangen | 2 | 2.20 | 98 |
| Zweikämpfe | 18 | 19.76 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 10 | 10.98 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.10 | 64 |
| Ausgedribbelt | 2 | 2.20 | 0 |
| Befreiungsschläge | 1 | 1.10 | 41 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 1.10 | 95 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Caden Clark hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
MLS Next Pro Statistiken für Caden Clark
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 46 | 46 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 43 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 28 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 53 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 61 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.10 | 49 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.10 | 50 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.96 | 78 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 22 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 1.96 | 96 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 74 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 44 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 22 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 42 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.02 | 0.04 | 6 |
| Gespielte Pässe | 14 | 27.39 | 32 |
| Erfolgreiche Pässe | 11/ 14 | 21.52 | 33 |
| Passerfolgsrate | 78.57% | N/A | 31 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 9 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 19 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 36 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 36 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 11 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 15 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 15 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 1.96 | 4 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 45 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 17 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 17 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 22 |
| Fouls verursacht | 2 | 3.91 | 99 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 2 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 11 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 8 |
| Pässe abgefangen | 1 | 1.96 | 96 |
| Zweikämpfe | 4 | 7.83 | 48 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 1 | 1.96 | 12 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.96 | 95 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 1 | 1.96 | 73 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 30 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Caden Clark ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in MLS in 11 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 183 Minuten gespielt hat. Caden Clark erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Caden Clark hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 12 in der Seattle Sounders FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 183 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.21 Vorlagen
0.32 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.2 Tore
0.1 Vorlagen
0.2 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.19 Tore
0.19 Vorlagen
0.38 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.23 Tore
0.17 Vorlagen
0.17 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.76 Tore
0 Vorlagen
0 Karte