Sarut Nasri Portrait

Sarut Nasri Stats

Position : Goalkeeper
Nationalität : Thailand
Trikotnummer : #35
Alter (Geburtstag) : 30 (8/6/1995)

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2025/2026 & Karrieredaten- Sarut Nasri

5.31
Durchschnittwertung in Thai League T1Erhaltene Tore Rang : 131 / 133 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

7

0

16

2

0

0

630'

total 2025/2026

7

0

16

2

0
0

630'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

8

0

14

1

1

0

720'

7

0

16

2

0

0

630'

2

0

6

1

0

0

180'

1

0

5

0

0

0

90'

total 2024/2025

18

0

41

4

1
0

1620'

Hier sind die Karrierestatistiken von Sarut Nasri. Sarut Nasri hat insgesamt 18 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Sarut Nasri hat die meisten Spiele bei Thai League 2 mit 18 Auftritten in Thailand bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Thai League T1

65%Paraden
31 Gerettet / 48 Schüsse
33 Prozentbereich
2.29Tore kassiert / 90'
16 Tore in 7 Spielen
2nd Prozentbereich
28%Zu Null Spiel
2 Spiele in 7 Spielen
59th Prozentbereich

Sarut Nasri Statistiken – Detailliert

Thai League T1 Statistiken für Sarut Nasri

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert7N/A
2
Minuten63090 pro Spiel
19
Jahresgehalt€45,000N/A
48
Teil der Startelf7N/A
22
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Torwart-Statistiken

TorwartleistungtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Mit Schüssen konfrontiert486.86
99
Gehaltene Schüsse314.43
99
Paraden31 Gehaltene Schüsse / 48 Schüsse64.58%
33
Schläge10.14
14

Als Torwart hat Sarut Nasri in der Thai League T1 2025/2026 Saison in 7 Spielen 16 Tore kassiert und 2 Zu-Null-Spiele absolviert. Das bedeutet, wenn Sarut Nasri im Tor steht, hat sein Team alle 39 Minuten ein Tor kassiert. Die Statistik der Sarut Nasri pro 90 Minuten kassierten Tore ist 2.29.

Im Bezug auf die reine Torwartleistung haben hat der Spieler 31 der 48 Schüsse mit denen er herausgefordert wurde gerettet – das bedeutet, dass Sarut Nasri's Torrettungsprozentsatz 64.58% beträgt.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten162.29
2
Minuten pro kassiertes Tor39 Min.N/A
2
Zu Null Spiel228%
59
Tackles10.14
6
Pässe abgefangen00.00
10
Zweikämpfe101.43
6
Gewonnene Zweikämpfe81.14
6
Zweikämpfe in der Luft10.14
7
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge71.00
41
Verhinderte Schüsse00.00
20
Gegnerische Elfmeter verursacht10.14
3

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
15
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
15
Mehr als 0,5 Karten00%
15
Fouls verursacht10.14
7
Gefoult worden60.86
44

Sarut Nasri hat während Thai League T1 Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
43
Torbeteiligung00
28
Heimspieltore00
56
Auswärtstore00
59
Erwartete Tore (xG)0.000.00
8
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
8
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Sarut Nasri hat in der Saison Thai League T1 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
7
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
17
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
9
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
72
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
44
Schussgenauigkeit0.00%N/A
17
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Sarut Nasri hat in Thai League T1 2025/2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
49
Erwartete Vorlagen (xA)0.210.03
4
Gespielte Pässe14320.43
12
Erfolgreiche Pässe
97/ 143
13.86
10
Passerfolgsrate67.83%N/A
5
Schlüsselpässe00.00
5
Flanken00.00
7
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
22
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
22
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Sarut Nasri hat während Saison Thai League T1 keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
7
Erfolgreiches Dribbeln00.00
14
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
14
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
43

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Sarut Nasri hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Sarut Nasri's Statistische Analyse

Sarut Nasri ist eine Torwart, die in dieser Saison in Thai League T1 in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 630 Minuten gespielt hat. Sarut Nasri erhält durchschnittlich 2.29 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 28%. Das bedeutet, dass Sarut Nasri zu Null gespielt hat in 2 Spielen von 7 in denen er gespielt hat.

Sarut Nasri hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 20 in der Singha Krang Thong Muang Kanchanaburi-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

257 / 361 Spieler

Erhaltene Tore Rang

131 / 133 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

8

0

14

1

1

0

720'

2

0

6

1

0

0

180'

total 2024/2025

10

0

20

2

1
0

900'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.75
 Erhalten

0.13  Karte

2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

5

0

0

0

90'

total 2024

1

0

5

0

0
0

90'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

5
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!