
Melker Nilsson Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
Hier sind die Karrierestatistiken von Melker Nilsson. Melker Nilsson hat insgesamt 141 Spiele gespielt, 5 Tore erzielt, und 6 Vorlagen gesammelt. Melker Nilsson hat die meisten Spiele bei Superettan mit 141 Auftritten in Schweden bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Superettan
Superettan Statistiken für Melker Nilsson
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 7 | N/A | 99 |
| Minuten | 617 | 88 pro Spiel | 76 |
| Teil der Startelf | 7 | N/A | 99 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 59 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.29 | 65 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 70 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 75 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 60 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 62 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Melker Nilsson hat in der Saison Superettan 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 99 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 99 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Melker Nilsson hat in Superettan 2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 2 | 0.29 | 86 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.26 | 0.18 | 89 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 99 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | 309 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Melker Nilsson hat während der Superettan 2026 Saison 2 Vorlagen geleistet über 7 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Melker Nilsson den Ball während eines Spiels ungefähr 0.00 mit einer Passerfolgsrate von 0.00 ab. Er spielt auch 0.00 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Melker Nilsson bei 0.18 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 89 Prozentbereich der Spieler in der Superettan.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 47 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 47 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 47 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 99 |
Melker Nilsson hat während Superettan Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 7 | 1.02 | 79 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 88 Min. | N/A | 79 |
| Zu Null Spiel | 2 | 28% | 79 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 99 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 99 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 99 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 99 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 99 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Melker Nilsson hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Svenska Cupen Statistiken für Melker Nilsson
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 170 | 85 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 56 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 44 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 63 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 81 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 61 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 61 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 98 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 98 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 98 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 98 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.21 | 0.07 | 83 |
| Gespielte Pässe | 75 | 25.96 | 99 |
| Erfolgreiche Pässe | 68/ 75 | 23.54 | 99 |
| Passerfolgsrate | 90.67% | N/A | 98 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.69 | 99 |
| Flanken | 1 | 0.35 | 98 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 1 | 0.35 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 100.00% | N/A | 99 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 98 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 98 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 98 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 98 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 47 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 47 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 50 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 98 |
| Gefoult worden | 2 | 0.69 | 99 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 1.06 | 38 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 85 Min. | N/A | 43 |
| Zu Null Spiel | 1 | 50% | 78 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 99 |
| Pässe abgefangen | 4 | 1.38 | 99 |
| Zweikämpfe | 12 | 4.15 | 98 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 6 | 2.08 | 98 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 98 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 98 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 99 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Melker Nilsson ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Superettan in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 617 Minuten gespielt hat. Melker Nilsson erhält durchschnittlich 0.29 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Melker Nilsson hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 17 in der Falkenbergs FF-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 309 Minuten
Karte alle 0 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.04 Tore
0.14 Vorlagen
0.04 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.04 Tore
0 Vorlagen
0.17 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.05 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.11 Tore
0 Vorlagen
0.05 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte