
Marko Kelemen Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Hier sind die Karrierestatistiken von Marko Kelemen. Marko Kelemen hat insgesamt 104 Spiele gespielt, 12 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Marko Kelemen hat die meisten Spiele bei Super Liga mit 104 Auftritten in Slowakei bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Super Liga
Super Liga Statistiken für Marko Kelemen
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 10 | N/A | 11 |
| Minuten | 273 | 27 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 10 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.33 | 86 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.33 | 73 |
| Heimspieltore | 1 | 0.61 | 95 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 56 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.96 | 0.32 | 81 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.26 | 0.09 | 48 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 273 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Marko Kelemen hat in der Saison 2025/2026 Super Liga bisher 1 Tore in 10 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Marko Kelemen pro 90 Minuten 0.33 Tore erzielt. Außerdem ist Marko Kelemen's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.33. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.09. Das bedeutet, dass Marko Kelemen's npxG-Wert bei 0.26 liegt, was ihn im Top 48 Prozentbereich der Spieler von Super Liga Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 6 | 1.99 | 74 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 6 | 0.33 | 56 |
| Schüsse neben das Tor | 5/ 6 | 1.66 | 88 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 71 |
| Schuss-Treffer-Rate | 16.67% | N/A | 87 |
| Schussgenauigkeit | 16.67% | N/A | 27 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 6.00 | N/A | N/A |
Marko Kelemen hat in 10 Spielen bis jetzt in der Super Liga 2025/2026 Saison insgesamt 6 Schüsse abgegeben. Von den 6 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 5 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Marko Kelemen bei 16.67% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 6.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.99 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 42 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.03 | 2 |
| Gespielte Pässe | 68 | 22.58 | 21 |
| Erfolgreiche Pässe | 36/ 68 | 11.96 | 5 |
| Passerfolgsrate | 52.94% | N/A | 1 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 6 |
| Flanken | 3 | 1.00 | 50 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 3 | 0.00 | 22 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 22 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Marko Kelemen hat während Saison Super Liga keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 6 | 1.99 | 73 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.66 | 61 |
| Dribbelerfolgsrate | 33.33% | N/A | 25 |
| Ballbesitz genommen | 6 | 1.99 | 3 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 45 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 3 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.99 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 91 Min'/Karte | N/A | 13 |
| Mehr als 0,5 Karten | 2 | 20% | 81 |
| Fouls verursacht | 14 | 4.65 | 99 |
| Gefoult worden | 14 | 4.65 | 99 |
Marko Kelemen hat in Saison Super Liga 2025/2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 10 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 4.65 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 1.32 | 53 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 68 Min. | N/A | 53 |
| Zu Null Spiel | 4 | 40% | 93 |
| Tackles | 5 | 1.66 | 65 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 11 |
| Zweikämpfe | 71 | 23.58 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 29 | 9.63 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 8 | 2.66 | 89 |
| Ausgedribbelt | 2 | 0.66 | 37 |
| Befreiungsschläge | 5 | 1.66 | 53 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.66 | 83 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Marko Kelemen hat in seiner Karriere bisher 1 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Marko Kelemen 1 Elfmeter geschossen und 0 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Marko Kelemen beträgt 100%.
Marko Kelemen ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Super Liga in 10 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 273 Minuten gespielt hat. Marko Kelemen erzielt durchschnittlich 0.33 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 38 von 291 Spielern in der Super Liga, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 10 in der Super Liga-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 273 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.2 Tore
0.4 Vorlagen
0.2 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.11 Tore
0 Vorlagen
0.23 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.33 Tore
0 Vorlagen
0.44 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.88 Tore
0 Vorlagen
0.18 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.42 Tore
0 Vorlagen
0.84 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.38 Karte