Jay Tee Kamara Stats
2026
2025
2024
2023
Hier sind die Karrierestatistiken von Jay Tee Kamara. Jay Tee Kamara hat insgesamt 66 Spiele gespielt, 14 Tore erzielt, und 6 Vorlagen gesammelt. Jay Tee Kamara hat die meisten Spiele bei USL League One mit 66 Auftritten in VS bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in USL League One
USL League One Statistiken für Jay Tee Kamara
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 6 | N/A | 59 |
| Minuten | 425 | 71 pro Spiel | 48 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 63 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.21 | 69 |
| Torbeteiligung | 4 | 0.85 | 96 |
| Heimspieltore | 1 | 0.37 | 82 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 76 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.37 | 0.29 | 78 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.37 | 0.29 | 80 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 425 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Jay Tee Kamara hat in der Saison 2026 USL League One bisher 1 Tore in 6 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Jay Tee Kamara pro 90 Minuten 0.21 Tore erzielt. Außerdem ist Jay Tee Kamara's total T/A (tore + assists) 4 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.85. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.29. Das bedeutet, dass Jay Tee Kamara's npxG-Wert bei 1.37 liegt, was ihn im Top 80 Prozentbereich der Spieler von USL League One Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 11 | 2.33 | 85 |
| Schüsse auf das Tor | 4/ 11 | 0.85 | 83 |
| Schüsse neben das Tor | 7/ 11 | 1.48 | 83 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 88 |
| Schuss-Treffer-Rate | 9.09% | N/A | 66 |
| Schussgenauigkeit | 36.36% | N/A | 64 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 11.00 | N/A | N/A |
Jay Tee Kamara hat in 6 Spielen bis jetzt in der USL League One 2026 Saison insgesamt 11 Schüsse abgegeben. Von den 11 Schüssen waren 4 Schüsse aufs Ziel und die anderen 7 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Jay Tee Kamara bei 36.36% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 11.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.33 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 3 | 0.64 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 2.36 | 0.50 | 99 |
| Gespielte Pässe | 150 | 31.76 | 52 |
| Erfolgreiche Pässe | 115/ 150 | 24.35 | 51 |
| Passerfolgsrate | 76.67% | N/A | 37 |
| Schlüsselpässe | 12 | 2.54 | 96 |
| Flanken | 24 | 5.08 | 94 |
| Erfolgreiche Flanken | 6/ 24 | 1.27 | 91 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 25.00% | N/A | 70 |
| Minuten pro Vorlage | 142 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Jay Tee Kamara hat während der USL League One 2026 Saison 3 Vorlagen geleistet über 6 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Jay Tee Kamara den Ball während eines Spiels ungefähr 31.76 mit einer Passerfolgsrate von 76.67 ab. Er spielt auch 2.54 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Jay Tee Kamara bei 0.50 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 99 Prozentbereich der Spieler in der USL League One.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 22 | 4.66 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 11 | 2.33 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 74 |
| Ballbesitz genommen | 6 | 1.27 | 14 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 63 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.21 | 58 |
| Minuten pro Verwarnung | 425 Min'/Karte | N/A | 80 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 17% | 63 |
| Fouls verursacht | 5 | 1.06 | 40 |
| Gefoult worden | 5 | 1.06 | 44 |
Jay Tee Kamara hat in Saison USL League One 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 6 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.06 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 1.06 | 62 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 85 Min. | N/A | 63 |
| Zu Null Spiel | 2 | 33% | 78 |
| Tackles | 7 | 1.48 | 65 |
| Pässe abgefangen | 3 | 0.64 | 56 |
| Zweikämpfe | 46 | 9.74 | 60 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 23 | 4.87 | 65 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 7 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 3 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 42 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Jay Tee Kamara hat in seiner Karriere bisher 1 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Jay Tee Kamara 1 Elfmeter geschossen und 0 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Jay Tee Kamara beträgt 100%.
USL Cup Statistiken für Jay Tee Kamara
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 98 |
| Minuten | 44 | 44 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 2 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 90 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 83 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 95 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 95 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.10 | 69 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.10 | 69 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 2.05 | 84 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 74 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 2.05 | 92 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 98 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 90 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 74 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 92 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.02 | 0.04 | 24 |
| Gespielte Pässe | 13 | 26.59 | 36 |
| Erfolgreiche Pässe | 9/ 13 | 18.41 | 32 |
| Passerfolgsrate | 69.23% | N/A | 22 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 53 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 52 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 76 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 76 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 4.09 | 96 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 2.05 | 96 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 80 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 89 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 84 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 84 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 84 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 42 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 39 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 2.05 | 16 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 44 Min. | N/A | 44 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 73 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 42 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 54 |
| Zweikämpfe | 3 | 6.14 | 38 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 1 | 2.05 | 30 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 45 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 36 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 78 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
US Open Cup Statistiken für Jay Tee Kamara
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 3 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 68 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 53 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 85 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 82 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 23 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 93 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 71 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 50 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 78 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.18 | 0.18 | 79 |
| Gespielte Pässe | 39 | 39.00 | 61 |
| Erfolgreiche Pässe | 33/ 39 | 33.00 | 64 |
| Passerfolgsrate | 84.62% | N/A | 62 |
| Schlüsselpässe | 3 | 3.00 | 97 |
| Flanken | 4 | 4.00 | 91 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 4 | 2.00 | 97 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 50.00% | N/A | 92 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 2.00 | 88 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 1.00 | 86 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 77 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 2.00 | 5 |
| Abseits | 1 | 1.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 60 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 60 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 62 |
| Fouls verursacht | 3 | 3.00 | 99 |
| Gefoult worden | 1 | 1.00 | 54 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1 | 43 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | 57 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 14 |
| Tackles | 2 | 2.00 | 77 |
| Pässe abgefangen | 1 | 1.00 | 63 |
| Zweikämpfe | 10 | 10.00 | 77 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 4 | 4.00 | 49 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 17 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 14 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 61 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Internazionale Freundschaftspiele Statistiken für Jay Tee Kamara
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A |
| Minuten | 4 | 4 pro Spiel |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 |
| Heimspieltore | 0 | 0 |
| Auswärtstore | 0 | 0 |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Dribbling | Ungespeichert | N/A |
| Erfolgreiches Dribbeln | N/A | N/A |
| Dribbelerfolgsrate | N/A | N/A |
| Abseits | N/A | N/A |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten |
|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent |
|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Jay Tee Kamara ist eine Stürmer, die in dieser Saison in USL League One in 6 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 425 Minuten gespielt hat. Jay Tee Kamara erzielt durchschnittlich 0.21 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 66 von 197 Spielern in der USL League One, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 3 in der USL League One-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 425 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 142 Minuten
Karte alle 425 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.52 Tore
0.22 Vorlagen
0.37 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.52 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.2 Tore
0 Vorlagen
0.12 Karte