Oliver Midtgård Stats

Verein : Mjondalen IF
Position : Midfielder
Nationalität : Norwegen
Trikotnummer : #7
Alter (Geburtstag) : 24 (24/7/2001)

2026

2025

2026 & Karrieredaten- Oliver Midtgård

6.59
Durchschnittwertung in 2. Division: Group 1Vorlagerang : 5 / 120 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2026

5

2

0

0
0

0

374'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

18

1

1

1

0

0

427'

total 2025

23

3

1

1
0

0

801'

Hier sind die Karrierestatistiken von Oliver Midtgård. Oliver Midtgård hat insgesamt 23 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Oliver Midtgård hat die meisten Spiele bei 1. Division mit 23 Auftritten in Norwegen bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in 2. Division: Group 1

0.48Tore pro 90
2 Tore insgesamt
91 Prozentbereich
0.00Vorlagen pro 90
0 Vorlagen insgesamt
99 Prozentbereich
0.48T+A pro 90'
2 Torbeiträge insgesamt
91 Prozentbereich
0.32xG pro 90'
1.27 Erwartete Tore
94 Prozentbereich
0.00xA pro 90 Minuten
0.00 Erwartete Vorlagen
99 Prozentbereich
0.00Karten pro 90
0 Karten insgesamt
55 Prozentbereich

Oliver Midtgård Statistiken – Detailliert

2. Division: Group 1 Statistiken für Oliver Midtgård

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert5N/A
46
Minuten37475 pro Spiel
28
Teil der Startelf4N/A
34
Eingewechselt1N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt20.48
91
Torbeteiligung20.48
91
Heimspieltore21
97
Auswärtstore00
80
Erwartete Tore (xG)1.270.32
94
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)1.270.32
95
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore1N/AN/A
Minuten pro Tor187 Minuten pro TorN/AN/A

Oliver Midtgård hat in der Saison 2026 2. Division: Group 1 bisher 2 Tore in 5 Spielen erzielt. 2 der 2 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Oliver Midtgård pro 90 Minuten 0.48 Tore erzielt. Außerdem ist Oliver Midtgård's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.48. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.32. Das bedeutet, dass Oliver Midtgård's npxG-Wert bei 1.27 liegt, was ihn im Top 95 Prozentbereich der Spieler von 2. Division: Group 1 Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
99
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
99
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
99
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
99
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
99
Schussgenauigkeit0.00%N/A
99
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Oliver Midtgård hat in 2. Division: Group 1 2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
99
Erwartete Vorlagen (xA)0.000.00
99
Gespielte Pässe00.00
99
Erfolgreiche Pässe
0/ 0
0.00
99
Passerfolgsrate0.00%N/A
99
Schlüsselpässe00.00
99
Flanken00.00
99
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
99
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
99
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Oliver Midtgård hat während Saison 2. Division: Group 1 keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
99
Erfolgreiches Dribbeln00.00
99
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
99
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
99

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
55
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
55
Mehr als 0,5 Karten00%
56
Fouls verursacht00.00
99
Gefoult worden00.00
99

Oliver Midtgård hat während 2. Division: Group 1 Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten51.2
51
Minuten pro kassiertes Tor75 Min.N/A
52
Zu Null Spiel120%
44
Tackles00.00
99
Pässe abgefangen00.00
99
Zweikämpfe00.00
99
Gewonnene Zweikämpfe00.00
99
Zweikämpfe in der Luft00.00
99
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge00.00
99
Verhinderte Schüsse00.00
99
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Oliver Midtgård hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Oliver Midtgård's Statistische Analyse

Oliver Midtgård ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in 2. Division: Group 1 in 5 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 374 Minuten gespielt hat. Oliver Midtgård erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.

Oliver Midtgård hat in dieser Saison bisher insgesamt 2 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 2 in der Mjondalen IF-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 187 Minuten

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

15 / 120 Spieler

Vorlagerang

5 / 120 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

18

1

1

1

0

0

427'

total 2025

18

1

1

1
0

0

427'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.21 Tore

0.21  Vorlagen

0.21  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!