Sean Steur Stats
2025/2026
2024/2025
Hier sind die Karrierestatistiken von Sean Steur. Sean Steur hat insgesamt 41 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Sean Steur hat die meisten Spiele bei Eredivisie mit 41 Auftritten in Niederlande bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Eredivisie
Eredivisie Statistiken für Sean Steur
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 18 | N/A | 28 |
| Minuten | 1057 | 59 pro Spiel | 34 |
| Jahresgehalt | €400,000 | N/A | 70 |
| Teil der Startelf | 13 | N/A | 40 |
| Eingewechselt | 5 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 3 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.09 | 49 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.17 | 45 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 41 |
| Auswärtstore | 1 | 0.19 | 75 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.51 | 0.13 | 48 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.51 | 0.13 | 49 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 1057 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Sean Steur hat in der Saison 2025/2026 Eredivisie bisher 1 Tore in 18 Spielen erzielt. 0 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Sean Steur pro 90 Minuten 0.09 Tore erzielt. Außerdem ist Sean Steur's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.17. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.13. Das bedeutet, dass Sean Steur's npxG-Wert bei 1.51 liegt, was ihn im Top 49 Prozentbereich der Spieler von Eredivisie Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 11 | 0.94 | 44 |
| Schüsse auf das Tor | 6/ 11 | 0.51 | 59 |
| Schüsse neben das Tor | 5/ 11 | 0.43 | 35 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 65 |
| Schuss-Treffer-Rate | 9.09% | N/A | 56 |
| Schussgenauigkeit | 54.55% | N/A | 90 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 11.00 | N/A | N/A |
Sean Steur hat in 18 Spielen bis jetzt in der Eredivisie 2025/2026 Saison insgesamt 11 Schüsse abgegeben. Von den 11 Schüssen waren 6 Schüsse aufs Ziel und die anderen 5 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Sean Steur bei 54.55% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 11.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.94 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.09 | 52 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 2.23 | 0.19 | 70 |
| Gespielte Pässe | 574 | 48.87 | 83 |
| Erfolgreiche Pässe | 511/ 574 | 43.51 | 85 |
| Passerfolgsrate | 89.02% | N/A | 94 |
| Schlüsselpässe | 14 | 1.19 | 63 |
| Flanken | 2 | 0.17 | 22 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 2 | 0.00 | 23 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 23 |
| Minuten pro Vorlage | 1057 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Sean Steur hat während der Eredivisie 2025/2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 18 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Sean Steur den Ball während eines Spiels ungefähr 48.87 mit einer Passerfolgsrate von 89.02 ab. Er spielt auch 1.19 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Sean Steur bei 0.19 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 70 Prozentbereich der Spieler in der Eredivisie.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 13 | 1.11 | 49 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 6 | 0.51 | 50 |
| Dribbelerfolgsrate | 46.15% | N/A | 52 |
| Ballbesitz genommen | 7 | 0.60 | 56 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 40 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.17 | 59 |
| Minuten pro Verwarnung | 529 Min'/Karte | N/A | 59 |
| Mehr als 0,5 Karten | 2 | 11% | 58 |
| Fouls verursacht | 6 | 0.51 | 13 |
| Gefoult worden | 10 | 0.85 | 45 |
Sean Steur hat in Saison Eredivisie 2025/2026 insgesamt 2 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 18 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.51 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 15 | 1.28 | 69 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 70 Min. | N/A | 69 |
| Zu Null Spiel | 6 | 33% | 92 |
| Tackles | 23 | 1.96 | 69 |
| Pässe abgefangen | 7 | 0.60 | 42 |
| Zweikämpfe | 77 | 6.56 | 16 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 45 | 3.83 | 28 |
| Zweikämpfe in der Luft | 6 | 0.51 | 25 |
| Ausgedribbelt | 9 | 0.77 | 41 |
| Befreiungsschläge | 4 | 0.34 | 5 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.09 | 28 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Sean Steur hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Eerste Divisie Statistiken für Sean Steur
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 11 | N/A | 12 |
| Minuten | 854 | 78 pro Spiel | 23 |
| Jahresgehalt | €400,000 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 10 | N/A | 29 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.11 | 57 |
| Torbeteiligung | 2 | 0.21 | 55 |
| Heimspieltore | 1 | 0.19 | 70 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 48 |
| Erwartete Tore (xG) | 2.01 | 0.21 | 65 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 2.01 | 0.21 | 66 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 854 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 21 | 2.21 | 77 |
| Schüsse auf das Tor | 6/ 21 | 0.63 | 67 |
| Schüsse neben das Tor | 15/ 21 | 1.58 | 86 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 61 |
| Schuss-Treffer-Rate | 4.76% | N/A | 40 |
| Schussgenauigkeit | 28.57% | N/A | 41 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 21.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.11 | 62 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 2.32 | 0.24 | 85 |
| Gespielte Pässe | 449 | 47.32 | 81 |
| Erfolgreiche Pässe | 401/ 449 | 42.26 | 84 |
| Passerfolgsrate | 89.31% | N/A | 94 |
| Schlüsselpässe | 19 | 2.00 | 91 |
| Flanken | 8 | 0.84 | 44 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 8 | 0.32 | 56 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 37.50% | N/A | 90 |
| Minuten pro Vorlage | 854 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 19 | 2.00 | 71 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 11 | 1.16 | 79 |
| Dribbelerfolgsrate | 57.89% | N/A | 73 |
| Ballbesitz genommen | 10 | 1.05 | 36 |
| Abseits | 1 | 0.11 | 56 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 15 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 15 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 16 |
| Fouls verursacht | 2 | 0.21 | 6 |
| Gefoult worden | 6 | 0.63 | 27 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 20 | 2.11 | 5 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 43 Min. | N/A | 5 |
| Zu Null Spiel | 1 | 9% | 7 |
| Tackles | 7 | 0.74 | 16 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.21 | 16 |
| Zweikämpfe | 54 | 5.69 | 10 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 25 | 2.63 | 8 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.11 | 2 |
| Ausgedribbelt | 7 | 0.74 | 42 |
| Befreiungsschläge | 4 | 0.42 | 7 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.21 | 43 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
UEFA Champions League Statistiken für Sean Steur
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 164 | 55 pro Spiel | 0 |
| Jahresgehalt | €400,000 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 49 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.55 | 84 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 63 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 68 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.20 | 0.11 | 52 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.20 | 0.11 | 53 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 3 | 1.65 | 73 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 3 | 0.55 | 73 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 3 | 1.10 | 74 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 82 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 52 |
| Schussgenauigkeit | 33.33% | N/A | 57 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.55 | 98 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.89 | 0.49 | 99 |
| Gespielte Pässe | 99 | 54.33 | 80 |
| Erfolgreiche Pässe | 90/ 99 | 49.39 | 82 |
| Passerfolgsrate | 90.91% | N/A | 88 |
| Schlüsselpässe | 3 | 1.65 | 82 |
| Flanken | 1 | 0.55 | 50 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 1 | 0.00 | 43 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 43 |
| Minuten pro Vorlage | 164 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 3 | 1.65 | 72 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.55 | 56 |
| Dribbelerfolgsrate | 33.33% | N/A | 34 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.55 | 50 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 60 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 36 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 36 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 37 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.55 | 28 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 8 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 1.65 | 35 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 55 Min. | N/A | 36 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 11 |
| Tackles | 5 | 2.74 | 92 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.55 | 41 |
| Zweikämpfe | 11 | 6.04 | 30 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 6 | 3.29 | 35 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 11 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.55 | 51 |
| Befreiungsschläge | 2 | 1.10 | 45 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 36 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
UEFA Youth League Statistiken für Sean Steur
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 5 | N/A | 31 |
| Minuten | 450 | 90 pro Spiel | 37 |
| Jahresgehalt | €400,000 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 41 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.2 | 70 |
| Torbeteiligung | 3 | 0.6 | 80 |
| Heimspieltore | 1 | 0.33 | 78 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 69 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.54 | 0.11 | 63 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.54 | 0.11 | 65 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 450 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 54 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 71 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 93 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 69 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 71 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 2 | 0.4 | 93 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.22 | 0.24 | 88 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 29 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 29 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 55 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 59 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 76 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 76 |
| Minuten pro Vorlage | 225 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 45 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 54 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 54 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 86 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.2 | 63 |
| Minuten pro Verwarnung | 450 Min'/Karte | N/A | 83 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 20% | 68 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 47 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 45 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 16 | 3.2 | 5 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 28 Min. | N/A | 5 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 18 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 43 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 58 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 31 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 32 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 54 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 44 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 74 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
KNVB Pokal Statistiken für Sean Steur
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 74 | 74 pro Spiel | 0 |
| Jahresgehalt | €400,000 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 43 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 28 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 67 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 63 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.06 | 0.07 | 33 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.06 | 0.07 | 38 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.22 | 58 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 33 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 1.22 | 92 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 83 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 50 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 33 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 61 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.10 | 0.12 | 38 |
| Gespielte Pässe | 54 | 65.68 | 92 |
| Erfolgreiche Pässe | 46/ 54 | 55.95 | 92 |
| Passerfolgsrate | 85.19% | N/A | 79 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 8 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 29 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 42 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 1.22 | 62 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 1.22 | 79 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 67 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 65 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 65 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 67 |
| Fouls verursacht | 1 | 1.22 | 79 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 12 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 4.86 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 19 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 24 |
| Tackles | 2 | 2.43 | 75 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 17 |
| Zweikämpfe | 5 | 6.08 | 25 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 3.65 | 38 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 12 |
| Ausgedribbelt | 1 | 1.22 | 17 |
| Befreiungsschläge | 1 | 1.22 | 38 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 33 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Club Friendlies 1 Statistiken für Sean Steur
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 78 |
| Minuten | 46 | 46 pro Spiel | 0 |
| Jahresgehalt | €400,000 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 91 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 1.96 | 99 |
| Torbeteiligung | 1 | 1.96 | 97 |
| Heimspieltore | 1 | 1.96 | 99 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 92 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.69 | 1.35 | 99 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.69 | 1.35 | 99 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 46 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.96 | 81 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 1.96 | 99 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 62 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 100.00% | N/A | 99 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 1.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 86 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.14 | 0.27 | 94 |
| Gespielte Pässe | 50 | 97.83 | 99 |
| Erfolgreiche Pässe | 47/ 50 | 91.96 | 99 |
| Passerfolgsrate | 94.00% | N/A | 84 |
| Schlüsselpässe | 1 | 1.96 | 99 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 78 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 88 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 91 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 1.96 | 91 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 1.96 | 97 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 84 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 97 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 97 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 97 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 50 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 53 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 6 |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% | 99 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 78 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 56 |
| Zweikämpfe | 1 | 1.96 | 31 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 1 | 1.96 | 62 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 84 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 50 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 91 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Sean Steur ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Eredivisie in 18 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1057 Minuten gespielt hat. Sean Steur erhält durchschnittlich 0.09 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Sean Steur hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 16 in der AFC Ajax-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 1057 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 1057 Minuten
Karte alle 529 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
1.06 Vorlagen
0 Karte