Levi de Wilde Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Hier sind die Karrierestatistiken von Levi de Wilde. Levi de Wilde hat insgesamt 91 Spiele gespielt, 11 Tore erzielt, und 3 Vorlagen gesammelt. Levi de Wilde hat die meisten Spiele bei Tweede Divisie mit 91 Auftritten in Niederlande bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Tweede Divisie
Tweede Divisie Statistiken für Levi de Wilde
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 28 | N/A | 68 |
| Minuten | 1016 | 36 pro Spiel | 29 |
| Teil der Startelf | 7 | N/A | 15 |
| Eingewechselt | 20 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 5 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 0.27 | 78 |
| Torbeteiligung | 4 | 0.35 | 72 |
| Heimspieltore | 3 | 0.51 | 90 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.40 | 0.15 | 77 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.40 | 0.15 | 79 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 339 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Levi de Wilde hat in der Saison 2025/2026 Tweede Divisie bisher 3 Tore in 28 Spielen erzielt. 3 der 3 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Levi de Wilde pro 90 Minuten 0.27 Tore erzielt. Außerdem ist Levi de Wilde's total T/A (tore + assists) 4 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.35. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.15. Das bedeutet, dass Levi de Wilde's npxG-Wert bei 1.40 liegt, was ihn im Top 79 Prozentbereich der Spieler von Tweede Divisie Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.21 | 89 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 2 | 0.10 | 91 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 2 | 0.10 | 84 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 98 |
| Schuss-Treffer-Rate | 100.00% | N/A | 83 |
| Schussgenauigkeit | 50.00% | N/A | 93 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 1.00 | N/A | N/A |
Levi de Wilde hat in 28 Spielen bis jetzt in der Tweede Divisie 2025/2026 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Levi de Wilde bei 50.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 1.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.21 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.09 | 58 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.63 | 0.07 | 68 |
| Gespielte Pässe | 11 | 1.15 | 44 |
| Erfolgreiche Pässe | 7/ 11 | 0.73 | 43 |
| Passerfolgsrate | 63.64% | N/A | 39 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.10 | 86 |
| Flanken | 1 | 0.10 | 74 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 1 | 0.00 | 74 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 74 |
| Minuten pro Vorlage | 1016 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Levi de Wilde hat während der Tweede Divisie 2025/2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 28 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Levi de Wilde den Ball während eines Spiels ungefähr 1.15 mit einer Passerfolgsrate von 63.64 ab. Er spielt auch 0.10 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Levi de Wilde bei 0.07 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 68 Prozentbereich der Spieler in der Tweede Divisie.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 0.21 | 84 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 61 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 61 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 0.21 | 6 |
| Abseits | 2 | 0.21 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 5 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 5 | 0.44 | 97 |
| Minuten pro Verwarnung | 203 Min'/Karte | N/A | 20 |
| Mehr als 0,5 Karten | 5 | 18% | 85 |
| Fouls verursacht | 2 | 0.21 | 92 |
| Gefoult worden | 1 | 0.10 | 80 |
Levi de Wilde hat in Saison Tweede Divisie 2025/2026 insgesamt 5 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 28 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.21 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 17 | 1.51 | 53 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 60 Min. | N/A | 55 |
| Zu Null Spiel | 6 | 21% | 46 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 82 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 48 |
| Zweikämpfe | 21 | 2.20 | 89 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 0.31 | 61 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.10 | 70 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 57 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 84 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Levi de Wilde hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
KNVB Pokal Statistiken für Levi de Wilde
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 31 | 31 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 43 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 28 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 67 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 63 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 17 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 17 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 17 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 33 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 83 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 50 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 33 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 61 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.06 | 0.17 | 58 |
| Gespielte Pässe | 9 | 26.13 | 12 |
| Erfolgreiche Pässe | 9/ 9 | 26.13 | 42 |
| Passerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 1 | 2.90 | 96 |
| Flanken | 1 | 2.90 | 75 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 1 | 0.00 | 42 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 42 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 21 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 33 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 33 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 2.90 | 0 |
| Abseits | 1 | 2.90 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 65 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 65 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 67 |
| Fouls verursacht | 1 | 2.90 | 99 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 12 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 5.81 | 0 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 16 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 24 |
| Tackles | 2 | 5.81 | 99 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 17 |
| Zweikämpfe | 3 | 8.71 | 54 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 2 | 5.81 | 83 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 12 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 1 | 2.90 | 62 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 33 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Levi de Wilde ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Tweede Divisie in 28 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1016 Minuten gespielt hat. Levi de Wilde erzielt durchschnittlich 0.27 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 85 von 365 Spielern in der Tweede Divisie, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 3 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 4 in der Tweede Divisie-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 339 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 1016 Minuten
Karte alle 203 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.26 Tore
0.09 Vorlagen
0.17 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.16 Tore
0.05 Vorlagen
0.21 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte