
Arif Aiman Hanapi Stats
2026/2027
2025/2026
2025
2024
2023
2022
2021
Hier sind die Karrierestatistiken von Arif Aiman Hanapi. Arif Aiman Hanapi hat insgesamt 139 Spiele gespielt, 46 Tore erzielt, und 18 Vorlagen gesammelt. Arif Aiman Hanapi hat die meisten Spiele bei Super League mit 139 Auftritten in Malaysia bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Super League
Super League Statistiken für Arif Aiman Hanapi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 6 | N/A | 99 |
| Minuten | 540 | 90 pro Spiel | 99 |
| Teil der Startelf | 6 | N/A | 99 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.17 | 74 |
| Torbeteiligung | 6 | 1 | 95 |
| Heimspieltore | 1 | 0.2 | 83 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 86 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.70 | 0.28 | 78 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.70 | 0.28 | 79 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 540 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Arif Aiman Hanapi hat in der Saison 2026/2027 Super League bisher 1 Tore in 6 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Arif Aiman Hanapi pro 90 Minuten 0.17 Tore erzielt. Außerdem ist Arif Aiman Hanapi's total T/A (tore + assists) 6 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 1. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.28. Das bedeutet, dass Arif Aiman Hanapi's npxG-Wert bei 1.70 liegt, was ihn im Top 79 Prozentbereich der Spieler von Super League Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 17 | 2.83 | 91 |
| Schüsse auf das Tor | 5/ 17 | 0.83 | 83 |
| Schüsse neben das Tor | 12/ 17 | 2.00 | 92 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 94 |
| Schuss-Treffer-Rate | 5.88% | N/A | 73 |
| Schussgenauigkeit | 29.41% | N/A | 64 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 17.00 | N/A | N/A |
Arif Aiman Hanapi hat in 6 Spielen bis jetzt in der Super League 2026/2027 Saison insgesamt 17 Schüsse abgegeben. Von den 17 Schüssen waren 5 Schüsse aufs Ziel und die anderen 12 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Arif Aiman Hanapi bei 29.41% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 17.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.83 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 5 | 0.83 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 4.50 | 0.75 | 99 |
| Gespielte Pässe | 240 | 40.00 | 81 |
| Erfolgreiche Pässe | 186/ 240 | 31.00 | 77 |
| Passerfolgsrate | 77.50% | N/A | 39 |
| Schlüsselpässe | 23 | 3.83 | 99 |
| Flanken | 42 | 7.00 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 25/ 42 | 4.17 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 59.52% | N/A | 88 |
| Minuten pro Vorlage | 108 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Arif Aiman Hanapi hat während der Super League 2026/2027 Saison 5 Vorlagen geleistet über 6 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Arif Aiman Hanapi den Ball während eines Spiels ungefähr 40.00 mit einer Passerfolgsrate von 77.50 ab. Er spielt auch 3.83 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Arif Aiman Hanapi bei 0.75 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 99 Prozentbereich der Spieler in der Super League.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 45 | 7.50 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 37 | 6.17 | 99 |
| Dribbelerfolgsrate | 82.22% | N/A | 71 |
| Ballbesitz genommen | 7 | 1.17 | 13 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 79 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 63 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 63 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 64 |
| Fouls verursacht | 4 | 0.67 | 50 |
| Gefoult worden | 5 | 0.83 | 62 |
Arif Aiman Hanapi hat während Super League Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 15 |
| Zu Null Spiel | 6 | 100% | 99 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 82 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.33 | 25 |
| Zweikämpfe | 98 | 16.33 | 96 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 64 | 10.67 | 98 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.17 | 29 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 3 | 0.50 | 27 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 61 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Arif Aiman Hanapi hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
AFC Champions League Statistiken für Arif Aiman Hanapi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | 93 |
| Minuten | 356 | 89 pro Spiel | 80 |
| Teil der Startelf | 4 | N/A | 97 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 74 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.25 | 63 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 84 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 86 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.92 | 0.23 | 74 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.92 | 0.23 | 75 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 14 | 3.54 | 96 |
| Schüsse auf das Tor | 4/ 14 | 1.01 | 90 |
| Schüsse neben das Tor | 10/ 14 | 2.53 | 96 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 1 mal | 0.25 | 92 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 74 |
| Schussgenauigkeit | 28.57% | N/A | 64 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.25 | 79 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.09 | 0.28 | 80 |
| Gespielte Pässe | 127 | 32.11 | 35 |
| Erfolgreiche Pässe | 101/ 127 | 25.53 | 34 |
| Passerfolgsrate | 79.53% | N/A | 29 |
| Schlüsselpässe | 8 | 2.02 | 89 |
| Flanken | 35 | 8.85 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 10/ 35 | 2.53 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 28.57% | N/A | 77 |
| Minuten pro Vorlage | 356 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 12 | 3.03 | 90 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 5 | 1.26 | 89 |
| Dribbelerfolgsrate | 41.67% | N/A | 53 |
| Ballbesitz genommen | 5 | 1.26 | 15 |
| Abseits | 1 | 0.25 | 77 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 66 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 66 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 67 |
| Fouls verursacht | 5 | 1.26 | 72 |
| Gefoult worden | 6 | 1.52 | 83 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 0.76 | 73 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 119 Min. | N/A | 76 |
| Zu Null Spiel | 2 | 50% | 94 |
| Tackles | 9 | 2.28 | 88 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 22 |
| Zweikämpfe | 42 | 10.62 | 86 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 20 | 5.06 | 79 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 20 |
| Ausgedribbelt | 3 | 0.76 | 30 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 11 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 54 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
ASEAN Club Championship Statistiken für Arif Aiman Hanapi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 77 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 77 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 79 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 1 | 97 |
| Torbeteiligung | 2 | 2 | 99 |
| Heimspieltore | 1 | 1 | 97 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 94 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.81 | 0.93 | 97 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.81 | 0.93 | 97 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 90 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 3 | 3.46 | 96 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 3 | 1.15 | 96 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 3 | 2.31 | 93 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 99 |
| Schuss-Treffer-Rate | 33.33% | N/A | 97 |
| Schussgenauigkeit | 33.33% | N/A | 89 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 3.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 1 | 97 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.70 | 0.81 | 99 |
| Gespielte Pässe | 30 | 34.62 | 62 |
| Erfolgreiche Pässe | 23/ 30 | 26.54 | 58 |
| Passerfolgsrate | 76.67% | N/A | 48 |
| Schlüsselpässe | 3 | 3.46 | 97 |
| Flanken | 4 | 4.62 | 95 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 4 | 1.15 | 91 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 25.00% | N/A | 83 |
| Minuten pro Vorlage | 90 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 2.31 | 86 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 2.31 | 93 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 2.31 | 3 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 93 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 84 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 84 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 85 |
| Fouls verursacht | 1 | 1.15 | 81 |
| Gefoult worden | 1 | 1.15 | 81 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 38 |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% | 99 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 87 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 48 |
| Zweikämpfe | 12 | 13.85 | 81 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 6 | 6.92 | 75 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.15 | 76 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 59 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 87 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Asian Cup Qualification Statistiken für Arif Aiman Hanapi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 5 | N/A | 70 |
| Minuten | 361 | 72 pro Spiel | 55 |
| Teil der Startelf | 4 | N/A | 66 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.25 | 80 |
| Torbeteiligung | 6 | 1.5 | 99 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 77 |
| Auswärtstore | 1 | 0.91 | 96 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.77 | 0.26 | 88 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.77 | 0.26 | 89 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 361 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.67 | 86 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 2 | 0.33 | 92 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 2 | 0.33 | 79 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 98 |
| Schuss-Treffer-Rate | 50.00% | N/A | 91 |
| Schussgenauigkeit | 50.00% | N/A | 94 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 2.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 5 | 1.25 | 99 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.38 | 0.46 | 99 |
| Gespielte Pässe | 28 | 9.33 | 64 |
| Erfolgreiche Pässe | 20/ 28 | 6.67 | 58 |
| Passerfolgsrate | 71.43% | N/A | 37 |
| Schlüsselpässe | 3 | 1.00 | 99 |
| Flanken | 3 | 1.00 | 95 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 3 | 0.67 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 66.67% | N/A | 92 |
| Minuten pro Vorlage | 72 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 7 | 2.33 | 99 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 4 | 1.33 | 95 |
| Dribbelerfolgsrate | 57.14% | N/A | 67 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 0.67 | 8 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 89 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 54 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 54 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 56 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.33 | 71 |
| Gefoult worden | 3 | 1.00 | 97 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 0.25 | 91 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 361 Min. | N/A | 97 |
| Zu Null Spiel | 4 | 80% | 95 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 81 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.33 | 72 |
| Zweikämpfe | 25 | 8.33 | 95 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 9 | 3.00 | 92 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 58 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 58 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 81 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Arif Aiman Hanapi ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Super League in 6 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 540 Minuten gespielt hat. Arif Aiman Hanapi erzielt durchschnittlich 0.17 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 38 von 109 Spielern in der Super League, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 6 in der Super League-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 540 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 108 Minuten
Karte alle 0 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.81 Tore
1.04 Vorlagen
0 Karte
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
1 Vorlagen
0 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.22 Tore
0.22 Vorlagen
0.07 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.52 Tore
0.04 Vorlagen
0.17 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.16 Tore
0 Vorlagen
0.16 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.24 Karte