Antonio David Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Hier sind die Karrierestatistiken von Antonio David. Antonio David hat insgesamt 55 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Antonio David hat die meisten Spiele bei Serie C Group A mit 55 Auftritten in Italien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Serie B
Serie B Statistiken für Antonio David
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 152 | 51 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 2 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 1.18 | 45 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 76 Min. | N/A | 45 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 10 |
| Tackles | 5 | 2.96 | 96 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.59 | 49 |
| Zweikämpfe | 12 | 7.11 | 30 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 5 | 2.96 | 20 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 6 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.59 | 40 |
| Befreiungsschläge | 5 | 2.96 | 76 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 34 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Antonio David 2 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 3 Spielen in der Serie B 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Antonio David auf dem Platz steht, hat sein Team alle 76 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.96 Tackles und dazu 0.59 mal den Ballbesitz abgenommen. Antonio David führte auch zusätzlich 2.96 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 1.18 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 76 Min'/Karte | N/A | 34 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 33% | 92 |
| Fouls verursacht | 3 | 1.78 | 82 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 3 |
Antonio David hat in Saison Serie B 2026/2027 insgesamt 2 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 3 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.78 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 59 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 41 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 74 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 72 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 10 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 10 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Antonio David hat in der Saison Serie B 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 10 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 25 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 11 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 80 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 59 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 25 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Antonio David hat in Serie B 2026/2027 Saison noch keine Schüsse gemacht.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 60 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.19 | 0.11 | 42 |
| Gespielte Pässe | 53 | 31.38 | 34 |
| Erfolgreiche Pässe | 42/ 53 | 24.87 | 34 |
| Passerfolgsrate | 79.25% | N/A | 31 |
| Schlüsselpässe | 2 | 1.18 | 64 |
| Flanken | 8 | 4.74 | 90 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 8 | 1.18 | 91 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 25.00% | N/A | 69 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Antonio David hat während Saison Serie B keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 12 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 18 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 18 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 1.78 | 8 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 60 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Antonio David hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
UEFA U21 Championship Qualification Statistiken für Antonio David
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 4 |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% | 99 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 45 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 55 |
| Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 35 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 0 | 0.00 | 36 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 57 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 43 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 72 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Antonio David 2 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Serie B 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Antonio David auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Antonio David führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 35 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 35 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 35 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 51 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 49 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 59 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 43 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 75 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 72 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 40 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 41 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 58 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 74 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 66 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 96 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 77 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 74 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 62 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| Gespielte Pässe | 0 | 0.00 | 32 |
| Erfolgreiche Pässe | 0/ 0 | 0.00 | 32 |
| Passerfolgsrate | 0.00% | N/A | 32 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 62 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 67 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 82 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 82 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 58 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 69 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 69 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 89 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Coppa Italia Statistiken für Antonio David
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 62 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 67 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 80 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 3 | 3 | 14 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 30 Min. | N/A | 34 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 64 |
| Tackles | 5 | 5.00 | 98 |
| Pässe abgefangen | 5 | 5.00 | 99 |
| Zweikämpfe | 11 | 11.00 | 84 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 6 | 6.00 | 87 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 59 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 3 | 3.00 | 86 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 79 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Antonio David 2 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Serie B 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Antonio David auf dem Platz steht, hat sein Team alle 30 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 5.00 Tackles und dazu 5.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Antonio David führte auch zusätzlich 3.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 1 | 97 |
| Minuten pro Verwarnung | 90 Min'/Karte | N/A | 95 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 100% | 99 |
| Fouls verursacht | 3 | 3.00 | 95 |
| Gefoult worden | 1 | 1.00 | 67 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 86 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 79 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 91 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 95 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 42 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 42 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 43 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 69 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 53 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 87 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 69 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 90 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.10 | 0.10 | 60 |
| Gespielte Pässe | 33 | 33.00 | 49 |
| Erfolgreiche Pässe | 27/ 33 | 27.00 | 49 |
| Passerfolgsrate | 81.82% | N/A | 37 |
| Schlüsselpässe | 1 | 1.00 | 71 |
| Flanken | 7 | 7.00 | 98 |
| Erfolgreiche Flanken | 4/ 7 | 4.00 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 57.14% | N/A | 93 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 1.00 | 65 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 68 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 68 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 1.00 | 34 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 89 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Antonio David ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Serie B in 3 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 152 Minuten gespielt hat. Antonio David erhält durchschnittlich 1.18 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 0%. Das bedeutet, dass Antonio David zu Null gespielt hat in 0 Spielen von 3 in denen er gespielt hat.
Antonio David hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 4 in der AC Cesena-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.01
Erhalten
0.2 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
4.29
Erhalten
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.38
Erhalten
0.38 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0
Erhalten
0 Karte