
Haktab Omar Traorè Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mehr
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Hier sind die Karrierestatistiken von Haktab Omar Traorè. Haktab Omar Traorè hat insgesamt 275 Spiele gespielt, 6 Tore erzielt, und 5 Vorlagen gesammelt. Haktab Omar Traorè hat die meisten Spiele bei Bundesliga mit 275 Auftritten in Deutschland bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Championship
Championship Statistiken für Haktab Omar Traorè
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 10 | N/A | 36 |
| Minuten | 621 | 62 pro Spiel | 32 |
| Teil der Startelf | 8 | N/A | 46 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 17 | 2.46 | 1 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 37 Min. | N/A | 3 |
| Zu Null Spiel | 1 | 10% | 21 |
| Tackles | 11 | 1.59 | 63 |
| Pässe abgefangen | 7 | 1.01 | 63 |
| Zweikämpfe | 44 | 6.38 | 17 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 19 | 2.75 | 13 |
| Zweikämpfe in der Luft | 5 | 0.72 | 35 |
| Ausgedribbelt | 6 | 0.87 | 18 |
| Befreiungsschläge | 15 | 2.17 | 60 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.29 | 55 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Haktab Omar Traorè 17 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 10 Spielen in der Championship 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Haktab Omar Traorè auf dem Platz steht, hat sein Team alle 37 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.59 Tackles und dazu 1.01 mal den Ballbesitz abgenommen. Haktab Omar Traorè führte auch zusätzlich 2.17 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.14 | 47 |
| Minuten pro Verwarnung | 621 Min'/Karte | N/A | 80 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 10% | 52 |
| Fouls verursacht | 7 | 1.01 | 54 |
| Gefoult worden | 2 | 0.29 | 11 |
Haktab Omar Traorè hat in Saison Championship 2026/2027 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 10 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.01 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 49 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.14 | 47 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 63 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 67 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.24 | 0.03 | 27 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.24 | 0.03 | 27 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Haktab Omar Traorè hat in der Saison Championship 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 4 | 0.58 | 32 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 4 | 0.14 | 34 |
| Schüsse neben das Tor | 3/ 4 | 0.43 | 32 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 81 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 49 |
| Schussgenauigkeit | 25.00% | N/A | 51 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Haktab Omar Traorè hat in 10 Spielen bis jetzt in der Championship 2026/2027 Saison insgesamt 4 Schüsse abgegeben. Von den 4 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Haktab Omar Traorè bei 25.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.58 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.14 | 69 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.19 | 0.17 | 66 |
| Gespielte Pässe | 223 | 32.32 | 42 |
| Erfolgreiche Pässe | 178/ 223 | 25.80 | 43 |
| Passerfolgsrate | 79.82% | N/A | 53 |
| Schlüsselpässe | 7 | 1.01 | 62 |
| Flanken | 13 | 1.88 | 67 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 13 | 0.14 | 48 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 7.69% | N/A | 40 |
| Minuten pro Vorlage | 621 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Haktab Omar Traorè hat während der Championship 2026/2027 Saison 1 Vorlagen geleistet über 10 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Haktab Omar Traorè den Ball während eines Spiels ungefähr 32.32 mit einer Passerfolgsrate von 79.82 ab. Er spielt auch 1.01 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Haktab Omar Traorè bei 0.17 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 66 Prozentbereich der Spieler in der Championship.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 5 | 0.72 | 45 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.29 | 39 |
| Dribbelerfolgsrate | 40.00% | N/A | 42 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 0.43 | 61 |
| Abseits | 1 | 0.14 | 57 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Haktab Omar Traorè hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
League Cup Statistiken für Haktab Omar Traorè
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% | 99 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 22 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 39 |
| Zweikämpfe | 8 | 8.00 | 39 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 3.00 | 39 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.00 | 48 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 2 | 2.00 | 61 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 43 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Haktab Omar Traorè 17 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Championship 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Haktab Omar Traorè auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Haktab Omar Traorè führte auch zusätzlich 2.00 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 58 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 58 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 65 |
| Fouls verursacht | 1 | 1.00 | 74 |
| Gefoult worden | 2 | 2.00 | 96 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 75 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 42 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 75 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 92 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.11 | 0.11 | 65 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.11 | 0.11 | 65 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 2.00 | 78 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 43 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 2 | 2.00 | 96 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 87 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 70 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 43 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 58 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.08 | 48 |
| Gespielte Pässe | 34 | 34.00 | 57 |
| Erfolgreiche Pässe | 26/ 34 | 26.00 | 65 |
| Passerfolgsrate | 76.47% | N/A | 57 |
| Schlüsselpässe | 1 | 1.00 | 70 |
| Flanken | 3 | 3.00 | 87 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 3 | 0.00 | 65 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 65 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 1.00 | 61 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 35 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 35 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 1.00 | 26 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 65 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Haktab Omar Traorè ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Championship in 10 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 621 Minuten gespielt hat. Haktab Omar Traorè erhält durchschnittlich 2.46 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 10%. Das bedeutet, dass Haktab Omar Traorè zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 10 in denen er gespielt hat.
Haktab Omar Traorè hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 16 in der Watford FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 621 Minuten
Karte alle 621 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.34
Erhalten
0.12 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.68
Erhalten
0.21 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.6
Erhalten
0.18 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.09 Tore
1.17
Erhalten
0.15 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.08 Tore
1.33
Erhalten
0.19 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.03
Erhalten
0.39 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.06 Tore
0.6
Erhalten
0.12 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.91
Erhalten
0 Karte
2017/2018 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.89
Erhalten
0 Karte
2016/2017 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.09
Erhalten
0 Karte
2015/2016 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.51
Erhalten
0 Karte