
Yllan Okou Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Hier sind die Karrierestatistiken von Yllan Okou. Yllan Okou hat insgesamt 90 Spiele gespielt, 7 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Yllan Okou hat die meisten Spiele bei Belgische 1. Division A mit 90 Auftritten in Belgien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Belgische 1. Division A
Belgische 1. Division A Statistiken für Yllan Okou
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 7 | N/A | 25 |
| Minuten | 612 | 87 pro Spiel | 45 |
| Teil der Startelf | 7 | N/A | 52 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 6 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 14 | 2.06 | 18 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 44 Min. | N/A | 19 |
| Zu Null Spiel | 1 | 14% | 21 |
| Tackles | 5 | 0.74 | 19 |
| Pässe abgefangen | 8 | 1.18 | 63 |
| Zweikämpfe | 40 | 5.88 | 14 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 24 | 3.53 | 28 |
| Zweikämpfe in der Luft | 16 | 2.35 | 83 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 45 | 6.62 | 93 |
| Verhinderte Schüsse | 6 | 0.88 | 91 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Yllan Okou 14 Tore und 1 Zu-Null-Spiele in 7 Spielen in der Belgische 1. Division A 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Yllan Okou auf dem Platz steht, hat sein Team alle 44 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.74 Tackles und dazu 1.18 mal den Ballbesitz abgenommen. Yllan Okou führte auch zusätzlich 6.62 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 3 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.44 | 90 |
| Minuten pro Verwarnung | 204 Min'/Karte | N/A | 46 |
| Mehr als 0,5 Karten | 2 | 29% | 89 |
| Fouls verursacht | 6 | 0.88 | 41 |
| Gefoult worden | 3 | 0.44 | 25 |
Yllan Okou hat in Saison Belgische 1. Division A 2026/2027 insgesamt 3 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 7 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.88 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 56 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 39 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 68 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 74 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.09 | 0.01 | 15 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.09 | 0.01 | 15 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Yllan Okou hat in der Saison Belgische 1. Division A 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 0.29 | 17 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 27 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 2 | 0.29 | 22 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 85 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 56 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 27 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Yllan Okou hat in 7 Spielen bis jetzt in der Belgische 1. Division A 2026/2027 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 2 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Yllan Okou bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.29 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 59 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.66 | 0.10 | 33 |
| Gespielte Pässe | 343 | 50.44 | 74 |
| Erfolgreiche Pässe | 282/ 343 | 41.47 | 73 |
| Passerfolgsrate | 82.22% | N/A | 56 |
| Schlüsselpässe | 4 | 0.59 | 38 |
| Flanken | 12 | 1.76 | 61 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 12 | 0.44 | 65 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 25.00% | N/A | 66 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Yllan Okou hat während Saison Belgische 1. Division A keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.15 | 16 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 20 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 20 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.15 | 81 |
| Abseits | 1 | 0.15 | 67 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Yllan Okou hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Yllan Okou ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Belgische 1. Division A in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 612 Minuten gespielt hat. Yllan Okou erhält durchschnittlich 2.06 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 14%. Das bedeutet, dass Yllan Okou zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 7 in denen er gespielt hat.
Yllan Okou hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 13 in der RAAL La Louviere-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.03 Tore
1.26
Erhalten
0.2 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0
Erhalten
0 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.09 Tore
1.07
Erhalten
0 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.73
Erhalten
0 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.27 Tore
1.67
Erhalten
0.2 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2
Erhalten
0.5 Karte