Walid Bouabdelli Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2020/2021
Hier sind die Karrierestatistiken von Walid Bouabdelli. Walid Bouabdelli hat insgesamt 100 Spiele gespielt, 11 Tore erzielt, und 9 Vorlagen gesammelt. Walid Bouabdelli hat die meisten Spiele bei National mit 100 Auftritten in Frankreich bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Ligue 2
Ligue 2 Statistiken für Walid Bouabdelli
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 33 | N/A | 97 |
| Minuten | 2481 | 75 pro Spiel | 88 |
| Jahresgehalt | €84,448 | N/A | 44 |
| Teil der Startelf | 29 | N/A | 90 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 3 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 2 | 0.07 | 52 |
| Torbeteiligung | 3 | 0.11 | 44 |
| Heimspieltore | 1 | 0.07 | 56 |
| Auswärtstore | 1 | 0.07 | 59 |
| Erwartete Tore (xG) | 4.23 | 0.15 | 64 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 4.23 | 0.15 | 65 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 1241 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Walid Bouabdelli hat in der Saison 2025/2026 Ligue 2 bisher 2 Tore in 33 Spielen erzielt. 1 der 2 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Walid Bouabdelli pro 90 Minuten 0.07 Tore erzielt. Außerdem ist Walid Bouabdelli's total T/A (tore + assists) 3 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.11. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.15. Das bedeutet, dass Walid Bouabdelli's npxG-Wert bei 4.23 liegt, was ihn im Top 65 Prozentbereich der Spieler von Ligue 2 Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 46 | 1.66 | 74 |
| Schüsse auf das Tor | 10/ 46 | 0.36 | 60 |
| Schüsse neben das Tor | 36/ 46 | 1.30 | 87 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 2 mal | 0.07 | 86 |
| Schuss-Treffer-Rate | 4.35% | N/A | 43 |
| Schussgenauigkeit | 21.74% | N/A | 35 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 23.00 | N/A | N/A |
Walid Bouabdelli hat in 33 Spielen bis jetzt in der Ligue 2 2025/2026 Saison insgesamt 46 Schüsse abgegeben. Von den 46 Schüssen waren 10 Schüsse aufs Ziel und die anderen 36 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Walid Bouabdelli bei 21.74% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 23.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.66 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.04 | 47 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 2.50 | 0.09 | 27 |
| Gespielte Pässe | 891 | 32.17 | 42 |
| Erfolgreiche Pässe | 678/ 891 | 24.48 | 42 |
| Passerfolgsrate | 76.09% | N/A | 32 |
| Schlüsselpässe | 12 | 0.43 | 33 |
| Flanken | 26 | 0.94 | 48 |
| Erfolgreiche Flanken | 4/ 26 | 0.14 | 43 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 15.38% | N/A | 38 |
| Minuten pro Vorlage | 2481 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Walid Bouabdelli hat während der Ligue 2 2025/2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 33 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Walid Bouabdelli den Ball während eines Spiels ungefähr 32.17 mit einer Passerfolgsrate von 76.09 ab. Er spielt auch 0.43 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Walid Bouabdelli bei 0.09 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 27 Prozentbereich der Spieler in der Ligue 2.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 30 | 1.08 | 49 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 14 | 0.51 | 49 |
| Dribbelerfolgsrate | 46.67% | N/A | 53 |
| Ballbesitz genommen | 31 | 1.12 | 23 |
| Abseits | 4 | 0.14 | 60 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 6 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 6 | 0.22 | 61 |
| Minuten pro Verwarnung | 414 Min'/Karte | N/A | 49 |
| Mehr als 0,5 Karten | 5 | 15% | 68 |
| Fouls verursacht | 54 | 1.95 | 81 |
| Gefoult worden | 66 | 2.38 | 91 |
Walid Bouabdelli hat in Saison Ligue 2 2025/2026 insgesamt 6 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 33 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.95 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 40 | 1.45 | 18 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 62 Min. | N/A | 18 |
| Zu Null Spiel | 7 | 21% | 28 |
| Tackles | 56 | 2.02 | 79 |
| Pässe abgefangen | 20 | 0.72 | 43 |
| Zweikämpfe | 393 | 14.19 | 93 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 200 | 7.22 | 95 |
| Zweikämpfe in der Luft | 66 | 2.38 | 88 |
| Ausgedribbelt | 22 | 0.79 | 23 |
| Befreiungsschläge | 21 | 0.76 | 27 |
| Verhinderte Schüsse | 7 | 0.25 | 65 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Walid Bouabdelli hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Coupe de France Statistiken für Walid Bouabdelli
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 78 | 78 pro Spiel | 0 |
| Jahresgehalt | €84,448 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 54 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 46 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 54 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 77 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.08 | 0.09 | 54 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.08 | 0.09 | 54 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 2 | 2.28 | 93 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 2 | 0.00 | 43 |
| Schüsse neben das Tor | 2/ 2 | 2.28 | 96 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 93 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 61 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 43 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 69 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.08 | 0.09 | 21 |
| Gespielte Pässe | 28 | 31.90 | 25 |
| Erfolgreiche Pässe | 17/ 28 | 19.37 | 7 |
| Passerfolgsrate | 60.71% | N/A | 0 |
| Schlüsselpässe | 1 | 1.14 | 57 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 36 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 46 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 46 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 25 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 29 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 29 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 3.42 | 0 |
| Abseits | 1 | 1.14 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 69 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 69 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 57 |
| Fouls verursacht | 2 | 2.28 | 99 |
| Gefoult worden | 3 | 3.42 | 99 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 1 | 100% | 99 |
| Tackles | 1 | 1.14 | 36 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 18 |
| Zweikämpfe | 14 | 15.95 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 8 | 9.11 | 99 |
| Zweikämpfe in der Luft | 4 | 4.56 | 99 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 0 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 36 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Walid Bouabdelli ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Ligue 2 in 33 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 2481 Minuten gespielt hat. Walid Bouabdelli erzielt durchschnittlich 0.07 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 193 von 407 Spielern in der Ligue 2, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 2 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 6 in der Ligue 2-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 1241 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 2481 Minuten
Karte alle 414 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.16 Tore
0.24 Vorlagen
0.2 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.23 Tore
0.34 Vorlagen
0.34 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.56 Tore
0 Vorlagen
0.56 Karte