
Tom Moustier Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Hier sind die Karrierestatistiken von Tom Moustier. Tom Moustier hat insgesamt 104 Spiele gespielt, 8 Tore erzielt, und 4 Vorlagen gesammelt. Tom Moustier hat die meisten Spiele bei 3. Liga mit 104 Auftritten in Deutschland bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Primeira Liga
Primeira Liga Statistiken für Tom Moustier
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 10 | N/A | 8 |
| Minuten | 243 | 24 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 1 |
| Eingewechselt | 8 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 38 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 27 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 52 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 60 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.32 | 0.12 | 58 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.32 | 0.12 | 60 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Tom Moustier hat in der Saison Primeira Liga 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 5 | 1.85 | 78 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 5 | 0.37 | 64 |
| Schüsse neben das Tor | 4/ 5 | 1.48 | 90 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 69 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 40 |
| Schussgenauigkeit | 20.00% | N/A | 30 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Tom Moustier hat in 10 Spielen bis jetzt in der Primeira Liga 2025/2026 Saison insgesamt 5 Schüsse abgegeben. Von den 5 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 4 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Tom Moustier bei 20.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.85 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 48 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.27 | 0.10 | 40 |
| Gespielte Pässe | 53 | 19.63 | 13 |
| Erfolgreiche Pässe | 42/ 53 | 15.56 | 17 |
| Passerfolgsrate | 79.25% | N/A | 42 |
| Schlüsselpässe | 5 | 1.85 | 94 |
| Flanken | 14 | 5.19 | 96 |
| Erfolgreiche Flanken | 4/ 14 | 1.48 | 97 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 28.57% | N/A | 78 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Tom Moustier hat während Saison Primeira Liga keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 0.74 | 36 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 11 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 11 |
| Ballbesitz genommen | 6 | 2.22 | 1 |
| Abseits | 2 | 0.74 | 97 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 9 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 9 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 9 |
| Fouls verursacht | 5 | 1.85 | 80 |
| Gefoult worden | 3 | 1.11 | 51 |
Tom Moustier hat während Primeira Liga Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 1.85 | 9 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 49 Min. | N/A | 10 |
| Zu Null Spiel | 3 | 30% | 62 |
| Tackles | 6 | 2.22 | 82 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 9 |
| Zweikämpfe | 29 | 10.74 | 69 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 10 | 3.70 | 25 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.37 | 14 |
| Ausgedribbelt | 2 | 0.74 | 36 |
| Befreiungsschläge | 6 | 2.22 | 63 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.37 | 70 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Tom Moustier hat in seiner Karriere bisher 1 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Tom Moustier 1 Elfmeter geschossen und 0 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Tom Moustier beträgt 100%.
3. Liga Statistiken für Tom Moustier
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 17 | N/A | 25 |
| Minuten | 1197 | 70 pro Spiel | 38 |
| Teil der Startelf | 14 | N/A | 40 |
| Eingewechselt | 3 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 2 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 0.23 | 78 |
| Torbeteiligung | 6 | 0.45 | 80 |
| Heimspieltore | 2 | 0.31 | 82 |
| Auswärtstore | 1 | 0.15 | 67 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.85 | 0.18 | 81 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.85 | 0.18 | 83 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 399 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 5 | 0.48 | 95 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 5 | 0.00 | 58 |
| Schüsse neben das Tor | 5/ 5 | 0.48 | 99 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 94 |
| Schuss-Treffer-Rate | 60.00% | N/A | 58 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 58 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 1.67 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 3 | 0.23 | 86 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 2.44 | 0.24 | 96 |
| Gespielte Pässe | 50 | 4.85 | 69 |
| Erfolgreiche Pässe | 36/ 50 | 3.49 | 64 |
| Passerfolgsrate | 72.00% | N/A | 29 |
| Schlüsselpässe | 4 | 0.39 | 99 |
| Flanken | 3 | 0.29 | 82 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 3 | 0.10 | 81 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 33.33% | N/A | 75 |
| Minuten pro Vorlage | 399 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.10 | 50 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 0.10 | 59 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 0.19 | 16 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 79 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 3 | 0.23 | 56 |
| Minuten pro Verwarnung | 399 Min'/Karte | N/A | 56 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 6% | 20 |
| Fouls verursacht | 2 | 0.19 | 72 |
| Gefoult worden | 2 | 0.19 | 78 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 17 | 1.28 | 69 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 70 Min. | N/A | 68 |
| Zu Null Spiel | 3 | 18% | 47 |
| Tackles | 1 | 0.10 | 76 |
| Pässe abgefangen | 4 | 0.39 | 91 |
| Zweikämpfe | 21 | 2.04 | 70 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 8 | 0.78 | 70 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 25 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | 27 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.10 | 87 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
DFB Pokal Statistiken für Tom Moustier
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 1 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 68 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 47 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 85 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 76 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.11 | 0.11 | 60 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.11 | 0.11 | 60 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.00 | 58 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 1.00 | 84 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 32 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 90 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 73 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | 99 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.06 | 0.06 | 20 |
| Gespielte Pässe | 18 | 18.00 | 8 |
| Erfolgreiche Pässe | 13/ 18 | 13.00 | 8 |
| Passerfolgsrate | 72.22% | N/A | 17 |
| Schlüsselpässe | 1 | 1.00 | 60 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 31 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 66 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 66 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 1.00 | 60 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 1.00 | 80 |
| Dribbelerfolgsrate | 100.00% | N/A | 99 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 2.00 | 5 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 72 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 51 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 51 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 55 |
| Fouls verursacht | 1 | 1.00 | 60 |
| Gefoult worden | 1 | 1.00 | 62 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1 | 40 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | 47 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 14 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 13 |
| Pässe abgefangen | 2 | 2.00 | 97 |
| Zweikämpfe | 5 | 5.00 | 19 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 2 | 2.00 | 18 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 16 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 1 | 1.00 | 36 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 48 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Tom Moustier ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Primeira Liga in 10 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 243 Minuten gespielt hat. Tom Moustier erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Tom Moustier hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 16 in der Estrela Amadora-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.05 Tore
1.12
Erhalten
0.29 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.17
Erhalten
0.58 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.07 Tore
1.36
Erhalten
0.21 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.43
Erhalten
0.18 Karte