Luke Ayling Portrait

Luke Ayling Stats

Position : Verteidiger - Rechter Innenverteidiger
Nationalität : England
Bevorzugter Fuß : Rechtsfüßig
Trikotnummer : #12
Alter (Geburtstag) : 34 (25/8/1991)
Körpergröße : 185cm
Gewicht : 72kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Mehr

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2013/2014

2012/2013

2011/2012

2010/2011

2009/2010

2025/2026 & Karrieredaten- Luke Ayling

6.83
Durchschnittwertung in ChampionshipErhaltene Tore Rang : 64 / 233 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

45

1

42

13

10

0

3700'

1

0

2

0

0

0

80'

1

0

2

0

0

0

78'

total 2025/2026

47

1

46

13

10
0

3858'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

326

10

327

105

61

1

27256'

173

4

186

57

34

3

14649'

93

4

155

18

15

1

7723'

20

0

22

5

0

0

1535'

20

1

25

4

2

0

1530'

10

0

6

4

1

0

755'

total 2025/2026

644

19

722

193

113
5

53575'

Hier sind die Karrierestatistiken von Luke Ayling. Luke Ayling hat insgesamt 644 Spiele gespielt, 19 Tore erzielt, und 32 Vorlagen gesammelt. Luke Ayling hat die meisten Spiele bei Championship mit 644 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Championship

1.02Tore kassiert / 90'
42 Tore in 45 Spielen
74th Prozentbereich
28%Zu Null Spiel
13 Spiele in 45 Spielen
72nd Prozentbereich
0.24Karten pro 90
10 Karten insgesamt
75th Prozentbereich

Luke Ayling Statistiken – Detailliert

Championship Statistiken für Luke Ayling

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert45N/A
97
Minuten370082 pro Spiel
95
Jahresgehalt€2,262,000N/A
95
Teil der Startelf40N/A
92
Eingewechselt5N/AN/A
Ausgewechselt10N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten421.02
74
Minuten pro kassiertes Tor88 Min.N/A
74
Zu Null Spiel1328%
72
Tackles892.16
83
Pässe abgefangen360.88
57
Zweikämpfe3859.36
49
Gewonnene Zweikämpfe2385.79
77
Zweikämpfe in der Luft641.56
59
Ausgedribbelt210.51
50
Befreiungsschläge1102.68
70
Verhinderte Schüsse270.66
85
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Luke Ayling 42 Tore und 13 Zu-Null-Spiele in 45 Spielen in der Championship 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Luke Ayling auf dem Platz steht, hat sein Team alle 88 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 2.16 Tackles und dazu 0.88 mal den Ballbesitz abgenommen. Luke Ayling führte auch zusätzlich 2.68 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten10N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten100.24
75
Minuten pro Verwarnung370 Min'/KarteN/A
37
Mehr als 0,5 Karten1022%
90
Fouls verursacht260.63
23
Gefoult worden611.48
81

Luke Ayling hat in Saison Championship 2025/2026 insgesamt 10 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 45 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.63 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt10.02
34
Torbeteiligung60.15
51
Heimspieltore00
47
Auswärtstore10.05
54
Erwartete Tore (xG)3.460.08
43
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)3.460.08
43
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor3700 Minuten pro TorN/AN/A

Luke Ayling hat in der Saison 2025/2026 Championship bisher 1 Tore in 45 Spielen erzielt. 0 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Luke Ayling pro 90 Minuten 0.02 Tore erzielt. Außerdem ist Luke Ayling's total T/A (tore + assists) 6 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.15. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.08. Das bedeutet, dass Luke Ayling's npxG-Wert bei 3.46 liegt, was ihn im Top 43 Prozentbereich der Spieler von Championship Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse380.92
50
Schüsse auf das Tor
8/ 38
0.19
39
Schüsse neben das Tor
30/ 38
0.73
57
Pfosten- & Lattentreffer2 mal0.05
81
Schuss-Treffer-Rate2.63%N/A
36
Schussgenauigkeit21.05%N/A
30
Schüsse pro erfolgreichem Tor38.00N/AN/A

Luke Ayling hat in 45 Spielen bis jetzt in der Championship 2025/2026 Saison insgesamt 38 Schüsse abgegeben. Von den 38 Schüssen waren 8 Schüsse aufs Ziel und die anderen 30 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Luke Ayling bei 21.05% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 38.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.92 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen50.12
74
Erwartete Vorlagen (xA)9.310.23
91
Gespielte Pässe285969.54
99
Erfolgreiche Pässe
2453/ 2859
59.67
99
Passerfolgsrate85.80%N/A
90
Schlüsselpässe260.63
39
Flanken761.85
65
Erfolgreiche Flanken
13/ 76
0.32
63
Prozentsatz erfolgreicher Flanken17.11%N/A
42
Minuten pro Vorlage740 Minuten pro VorlageN/AN/A

Luke Ayling hat während der Championship 2025/2026 Saison 5 Vorlagen geleistet über 45 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Luke Ayling den Ball während eines Spiels ungefähr 69.54 mit einer Passerfolgsrate von 85.80 ab. Er spielt auch 0.63 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Luke Ayling bei 0.23 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 91 Prozentbereich der Spieler in der Championship.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling421.02
51
Erfolgreiches Dribbeln260.63
65
Dribbelerfolgsrate61.90%N/A
84
Ballbesitz genommen170.41
67
Abseits10.02
36

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Luke Ayling hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

FA Cup Statistiken für Luke Ayling

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten8080 pro Spiel
0
Jahresgehalt€2,262,000N/A
99
Teil der Startelf1N/A
0
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten22.25
0
Minuten pro kassiertes Tor40 Min.N/A
0
Zu Null Spiel00%
28
Tackles11.12
59
Pässe abgefangen00.00
31
Zweikämpfe44.50
34
Gewonnene Zweikämpfe44.50
75
Zweikämpfe in der Luft11.12
59
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge33.38
75
Verhinderte Schüsse44.50
99
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Luke Ayling 42 Tore und 13 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Championship 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Luke Ayling auf dem Platz steht, hat sein Team alle 40 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.12 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Luke Ayling führte auch zusätzlich 3.38 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
44
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
44
Mehr als 0,5 Karten00%
50
Fouls verursacht00.00
22
Gefoult worden11.12
81

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
56
Torbeteiligung00
33
Heimspieltore00
72
Auswärtstore00
72
Erwartete Tore (xG)0.000.00
28
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
28
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
28
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
44
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
31
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
97
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
56
Schussgenauigkeit0.00%N/A
44
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
67
Erwartete Vorlagen (xA)0.110.12
53
Gespielte Pässe5764.12
94
Erfolgreiche Pässe
50/ 57
56.25
94
Passerfolgsrate87.72%N/A
84
Schlüsselpässe00.00
38
Flanken00.00
34
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
56
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
56
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling11.12
78
Erfolgreiches Dribbeln11.12
94
Dribbelerfolgsrate100.00%N/A
99
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
72

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

League Cup Statistiken für Luke Ayling

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten7878 pro Spiel
0
Jahresgehalt€2,262,000N/A
99
Teil der Startelf1N/A
0
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten22.31
0
Minuten pro kassiertes Tor39 Min.N/A
2
Zu Null Spiel00%
21
Tackles00.00
14
Pässe abgefangen00.00
21
Zweikämpfe89.23
75
Gewonnene Zweikämpfe44.62
68
Zweikämpfe in der Luft11.15
54
Ausgedribbelt11.15
11
Befreiungsschläge44.62
84
Verhinderte Schüsse55.77
99
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Luke Ayling 42 Tore und 13 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Championship 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Luke Ayling auf dem Platz steht, hat sein Team alle 39 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Luke Ayling führte auch zusätzlich 4.62 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
62
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
62
Mehr als 0,5 Karten00%
64
Fouls verursacht11.15
71
Gefoult worden11.15
70

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
64
Torbeteiligung00
47
Heimspieltore00
77
Auswärtstore00
83
Erwartete Tore (xG)0.000.00
20
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
20
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
20
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
46
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
29
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
92
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
72
Schussgenauigkeit0.00%N/A
46
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
70
Erwartete Vorlagen (xA)0.140.16
63
Gespielte Pässe5462.31
75
Erfolgreiche Pässe
46/ 54
53.08
74
Passerfolgsrate85.19%N/A
47
Schlüsselpässe11.15
76
Flanken22.31
82
Erfolgreiche Flanken
0/ 2
0.00
62
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
62
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling22.31
89
Erfolgreiches Dribbeln22.31
99
Dribbelerfolgsrate100.00%N/A
99
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
82

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Luke Ayling's Statistische Analyse

Luke Ayling ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Championship in 45 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 3700 Minuten gespielt hat. Luke Ayling erhält durchschnittlich 1.02 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 28%. Das bedeutet, dass Luke Ayling zu Null gespielt hat in 13 Spielen von 45 in denen er gespielt hat.

Luke Ayling hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 16 in der Middlesbrough FC-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 3700 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 740 Minuten

Karte alle 370 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

392 / 606 Spieler

Erhaltene Tore Rang

64 / 233 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

26

0

24

8

4

0

1953'

2

0

1

1

1

0

80'

total 2024/2025

29

0

26

9

5
0

2123'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.11
 Erhalten

0.18  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

33

1

24

11

9

0

2390'

1

0

1

0

0

0

90'

1

0

0

1

0

0

12'

total 2023/2024

35

1

25

12

9
0

2492'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.04 Tore

0.9
 Erhalten

0.34  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

29

2

44

4

3

0

2048'

2

0

3

0

0

0

123'

1

0

1

0

0

0

90'

total 2022/2023

34

2

51

4

3
0

2386'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.09 Tore

1.93
 Erhalten

0.13  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

26

2

60

2

5

1

2275'

1

0

0

1

0

0

44'

1

0

1

0

0

0

60'

total 2021/2022

29

2

61

3

5
1

2425'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.08 Tore

2.37
 Erhalten

0.24  Karte

2020/2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

38

0

51

12

7

0

3400'

total 2020/2021

38

0

51

12

7
0

3400'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.35
 Erhalten

0.19  Karte

2019/2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

37

4

26

18

9

0

3176'

1

0

1

0

0

0

78'

total 2019/2020

38

4

27

18

9
0

3254'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.11 Tore

0.74
 Erhalten

0.26  Karte

2018/2019 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

40

2

44

13

6

1

3427'

1

0

2

0

0

0

90'

1

0

1

0

0

0

90'

total 2018/2019

42

2

47

13

6
1

3607'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.05 Tore

1.16
 Erhalten

0.16  Karte

2017/2018 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

27

0

26

12

4

0

2366'

4

0

5

0

0

0

294'

total 2017/2018

31

0

31

12

4
0

2660'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.99
 Erhalten

0.15  Karte

2016/2017 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

43

0

40

14

10

0

3852'

1

0

2

0

0

0

44'

total 2016/2017

44

0

42

14

10
0

3896'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.93
 Erhalten

0.23  Karte

2015/2016 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

33

0

43

7

3

0

2650'

1

0

3

0

0

0

90'

2

0

1

0

0

0

102'

total 2015/2016

36

0

47

7

3
0

2842'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.46
 Erhalten

0.1  Karte

2014/2015 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

46

4

38

20

3

0

4081'

1

0

2

0

0

0

90'

5

0

3

2

0

0

450'

6

0

5

2

1

0

477'

total 2014/2015

58

4

48

24

4
0

5098'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.09 Tore

0.84
 Erhalten

0.07  Karte

2013/2014 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

42

2

58

9

6

0

3742'

2

1

2

1

1

0

180'

2

0

2

1

0

0

180'

total 2013/2014

46

3

62

11

7
0

4102'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.05 Tore

1.39
 Erhalten

0.14  Karte

2012/2013 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

42

0

39

15

4

0

3671'

2

0

4

1

0

0

180'

3

0

0

2

0

0

249'

total 2012/2013

47

0

43

18

4
0

4100'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.96
 Erhalten

0.1  Karte

2011/2012 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

44

0

69

8

10

1

3954'

3

0

3

1

0

0

270'

1

0

1

0

0

0

90'

total 2011/2012

48

0

73

9

10
1

4314'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.57
 Erhalten

0.25  Karte

2010/2011 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

37

0

38

12

15

2

2801'

1

0

4

0

0

0

90'

1

0

0

0

0

0

90'

1

0

1

0

0

0

29'

total 2010/2011

40

0

43

12

15
2

3010'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.22
 Erhalten

0.48  Karte

2009/2010 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

4

0

2

2

2

0

142'

total 2009/2010

4

0

2

2

2
0

142'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.27
 Erhalten

1.27  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!