Logan Briggs Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Hier sind die Karrierestatistiken von Logan Briggs. Logan Briggs hat insgesamt 109 Spiele gespielt, 19 Tore erzielt, und 13 Vorlagen gesammelt. Logan Briggs hat die meisten Spiele bei Premier League 2 Division One U23 mit 109 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in EFL League Two
EFL League Two Statistiken für Logan Briggs
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 7 | N/A | 12 |
| Minuten | 426 | 61 pro Spiel | 8 |
| Teil der Startelf | 5 | N/A | 16 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 5 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 1 | 0.21 | 76 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.21 | 65 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 64 |
| Auswärtstore | 1 | 0.45 | 93 |
| Erwartete Tore (xG) | 1.14 | 0.24 | 75 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 1.14 | 0.24 | 76 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 426 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Logan Briggs hat in der Saison 2026/2027 EFL League Two bisher 1 Tore in 7 Spielen erzielt. 0 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Logan Briggs pro 90 Minuten 0.21 Tore erzielt. Außerdem ist Logan Briggs's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.21. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.24. Das bedeutet, dass Logan Briggs's npxG-Wert bei 1.14 liegt, was ihn im Top 76 Prozentbereich der Spieler von EFL League Two Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 6 | 1.27 | 60 |
| Schüsse auf das Tor | 3/ 6 | 0.63 | 77 |
| Schüsse neben das Tor | 3/ 6 | 0.63 | 47 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 1 mal | 0.21 | 98 |
| Schuss-Treffer-Rate | 16.67% | N/A | 85 |
| Schussgenauigkeit | 50.00% | N/A | 92 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 6.00 | N/A | N/A |
Logan Briggs hat in 7 Spielen bis jetzt in der EFL League Two 2026/2027 Saison insgesamt 6 Schüsse abgegeben. Von den 6 Schüssen waren 3 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Logan Briggs bei 50.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 6.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.27 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 55 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.17 | 0.04 | 10 |
| Gespielte Pässe | 87 | 18.38 | 14 |
| Erfolgreiche Pässe | 59/ 87 | 12.46 | 15 |
| Passerfolgsrate | 67.82% | N/A | 31 |
| Schlüsselpässe | 2 | 0.42 | 30 |
| Flanken | 4 | 0.85 | 47 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 4 | 0.21 | 55 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 25.00% | N/A | 76 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Logan Briggs hat während Saison EFL League Two keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 15 | 3.17 | 94 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 6 | 1.27 | 92 |
| Dribbelerfolgsrate | 40.00% | N/A | 42 |
| Ballbesitz genommen | 14 | 2.96 | 1 |
| Abseits | 3 | 0.63 | 91 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 2 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.42 | 91 |
| Minuten pro Verwarnung | 213 Min'/Karte | N/A | 36 |
| Mehr als 0,5 Karten | 2 | 29% | 88 |
| Fouls verursacht | 6 | 1.27 | 62 |
| Gefoult worden | 4 | 0.85 | 43 |
Logan Briggs hat in Saison EFL League Two 2026/2027 insgesamt 2 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 7 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.27 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 5 | 1.06 | 66 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 85 Min. | N/A | 67 |
| Zu Null Spiel | 2 | 28% | 66 |
| Tackles | 6 | 1.27 | 46 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.42 | 34 |
| Zweikämpfe | 56 | 11.83 | 70 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 20 | 4.23 | 27 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 0.42 | 13 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 2 | 0.42 | 6 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.21 | 48 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Logan Briggs hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
EFL Trophy Statistiken für Logan Briggs
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | 0 |
| Minuten | 46 | 46 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | 4 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 63 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 42 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 85 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 76 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.06 | 0.12 | 69 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.06 | 0.12 | 69 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.96 | 81 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 54 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 1.96 | 94 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 97 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 75 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 54 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 69 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.06 | 0.12 | 69 |
| Gespielte Pässe | 11 | 21.52 | 19 |
| Erfolgreiche Pässe | 9/ 11 | 17.61 | 24 |
| Passerfolgsrate | 81.82% | N/A | 58 |
| Schlüsselpässe | 1 | 1.96 | 89 |
| Flanken | 2 | 3.91 | 89 |
| Erfolgreiche Flanken | 1/ 2 | 1.96 | 95 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 50.00% | N/A | 96 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 3.91 | 95 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 1 | 1.96 | 97 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 75 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 1.96 | 5 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 76 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 69 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 69 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 78 |
| Fouls verursacht | 1 | 1.96 | 94 |
| Gefoult worden | 2 | 3.91 | 99 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1.96 | 37 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 46 Min. | N/A | 39 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 63 |
| Tackles | 1 | 1.96 | 75 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 33 |
| Zweikämpfe | 9 | 17.61 | 99 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 4 | 7.83 | 96 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 24 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 4 | 7.83 | 99 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 59 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Logan Briggs ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in EFL League Two in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 426 Minuten gespielt hat. Logan Briggs erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Logan Briggs hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 4 in der Northampton Town FC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 426 Minuten
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.3 Tore
0.4 Vorlagen
0.1 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.28 Tore
0.28 Vorlagen
0.07 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.26 Vorlagen
0 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.14 Tore
0.07 Vorlagen
0.21 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.27 Tore
0 Vorlagen
0 Karte