Yuliang Su Stats

Position : Stürmer - Rechtsaußen
Nationalität : China
Birthplace : China - China
Trikotnummer : #19
Alter (Geburtstag) : 21 (26/1/2005)
Körpergröße : 175cm
Gewicht : 63kg

2026

2025

2022

2026 & Karrieredaten- Yuliang Su

4.69
Durchschnittwertung in Chinesische League OneTorrang : 91 / 356 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2026

24

2

0

1
0

0

1085'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 4051

41

3

1

1
0

0

1760'

Hier sind die Karrierestatistiken von Yuliang Su. Yuliang Su hat insgesamt 41 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 1 Vorlagen gesammelt. Yuliang Su hat die meisten Spiele bei Chinesische League One mit 41 Auftritten in China bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Chinesische League One

0.17Tore pro 90
2 Tore insgesamt
76 Prozentbereich
0.00Vorlagen pro 90
0 Vorlagen insgesamt
43 Prozentbereich
0.17T+A pro 90'
2 Torbeiträge insgesamt
58 Prozentbereich
0.31xG pro 90'
3.52 Erwartete Tore
86 Prozentbereich
0.06xA pro 90 Minuten
0.65 Erwartete Vorlagen
20 Prozentbereich
0.09Karten pro 90
1 Karten insgesamt
31 Prozentbereich

Yuliang Su Statistiken – Detailliert

Chinesische League One Statistiken für Yuliang Su

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert23N/A
70
Minuten103945 pro Spiel
39
Teil der Startelf11N/A
39
Eingewechselt12N/AN/A
Ausgewechselt2N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt20.17
76
Torbeteiligung20.17
58
Heimspieltore20.3
86
Auswärtstore00
63
Erwartete Tore (xG)3.520.31
86
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)2.820.25
80
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor520 Minuten pro TorN/AN/A

Yuliang Su hat in der Saison 2026 Chinesische League One bisher 2 Tore in 23 Spielen erzielt. 2 der 2 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Yuliang Su pro 90 Minuten 0.17 Tore erzielt. Außerdem ist Yuliang Su's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.17. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.25. Das bedeutet, dass Yuliang Su's npxG-Wert bei 2.82 liegt, was ihn im Top 80 Prozentbereich der Spieler von Chinesische League One Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse252.18
88
Schüsse auf das Tor
12/ 25
1.05
93
Schüsse neben das Tor
13/ 25
1.13
80
Pfosten- & Lattentreffer1 mal0.09
93
Schuss-Treffer-Rate8.00%N/A
57
Schussgenauigkeit48.00%N/A
86
Schüsse pro erfolgreichem Tor12.50N/AN/A

Yuliang Su hat in 23 Spielen bis jetzt in der Chinesische League One 2026 Saison insgesamt 25 Schüsse abgegeben. Von den 25 Schüssen waren 12 Schüsse aufs Ziel und die anderen 13 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Yuliang Su bei 48.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 12.50 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.18 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
43
Erwartete Vorlagen (xA)0.650.06
20
Gespielte Pässe19516.99
6
Erfolgreiche Pässe
147/ 195
12.81
13
Passerfolgsrate75.38%N/A
37
Schlüsselpässe110.96
69
Flanken80.70
46
Erfolgreiche Flanken
1/ 8
0.09
40
Prozentsatz erfolgreicher Flanken12.50%N/A
35
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Yuliang Su hat während Saison Chinesische League One keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling242.09
93
Erfolgreiches Dribbeln90.78
91
Dribbelerfolgsrate37.50%N/A
46
Ballbesitz genommen90.78
23
Abseits20.17
73

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten1N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten10.09
31
Minuten pro Verwarnung1039 Min'/KarteN/A
87
Mehr als 0,5 Karten14%
24
Fouls verursacht252.18
87
Gefoult worden272.35
87

Yuliang Su hat in Saison Chinesische League One 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 23 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 2.18 Fouls.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten100.87
79
Minuten pro kassiertes Tor104 Min.N/A
80
Zu Null Spiel939%
88
Tackles80.70
26
Pässe abgefangen60.52
53
Zweikämpfe1139.85
91
Gewonnene Zweikämpfe544.70
90
Zweikämpfe in der Luft141.22
85
Ausgedribbelt20.17
73
Befreiungsschläge60.52
14
Verhinderte Schüsse10.09
44
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Yuliang Su hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Chinesische FA Cup Statistiken für Yuliang Su

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten4646 pro Spiel
0
Teil der Startelf1N/A
14
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
68
Torbeteiligung00
42
Heimspieltore00
76
Auswärtstore00
82
Erwartete Tore (xG)0.050.10
67
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.050.10
68
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse11.96
90
Schüsse auf das Tor
0/ 1
0.00
67
Schüsse neben das Tor
1/ 1
1.96
96
Pfosten- & Lattentreffer1 mal1.96
99
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
75
Schussgenauigkeit0.00%N/A
67
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
66
Erwartete Vorlagen (xA)0.000.00
3
Gespielte Pässe47.83
11
Erfolgreiche Pässe
2/ 4
3.91
3
Passerfolgsrate50.00%N/A
2
Schlüsselpässe00.00
45
Flanken00.00
39
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
58
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
60
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling23.91
99
Erfolgreiches Dribbeln23.91
99
Dribbelerfolgsrate100.00%N/A
99
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
82

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
70
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
70
Mehr als 0,5 Karten00%
77
Fouls verursacht00.00
35
Gefoult worden23.91
99

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten35.87
0
Minuten pro kassiertes Tor15 Min.N/A
2
Zu Null Spiel00%
14
Tackles00.00
77
Pässe abgefangen11.96
90
Zweikämpfe815.65
94
Gewonnene Zweikämpfe35.87
86
Zweikämpfe in der Luft00.00
27
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge00.00
31
Verhinderte Schüsse00.00
76
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Yuliang Su's Statistische Analyse

Yuliang Su ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Chinesische League One in 23 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1039 Minuten gespielt hat. Yuliang Su erzielt durchschnittlich 0.17 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 91 von 356 Spielern in der Chinesische League One, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .

Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 2 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 5 in der Chinesische League One-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 520 Minuten

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

91 / 356 Spieler

Vorlagerang

230 / 356 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2025

12

1

1

0
0

0

493'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.18 Tore

0.18  Vorlagen

0  Karte

2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2022

5

0

0

0
0

0

182'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0  Vorlagen

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!