Hongbin Wang Portrait

Hongbin Wang Stats

Position : Defender
Nationalität : China
Trikotnummer : #3
Alter (Geburtstag) : 24 (12/3/2002)
Körpergröße : 182cm
Gewicht : 84kg

2026

2025

2024

2023

2022

2026 & Karrieredaten- Hongbin Wang

6.31
Durchschnittwertung in China League TwoErhaltene Tore Rang : 17 / 48 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2026

9

1

6

4

2
0

810'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

20

1

15

8

3

0

1482'

total 4047

45

1

37

15

5
0

2836'

Hier sind die Karrierestatistiken von Hongbin Wang. Hongbin Wang hat insgesamt 45 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Hongbin Wang hat die meisten Spiele bei Chinesische League One mit 45 Auftritten in China bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in China League Two

0.75Tore kassiert / 90'
6 Tore in 8 Spielen
77th Prozentbereich
38%Zu Null Spiel
3 Spiele in 8 Spielen
76th Prozentbereich
0.25Karten pro 90
2 Karten insgesamt
69th Prozentbereich

Hongbin Wang Statistiken – Detailliert

China League Two Statistiken für Hongbin Wang

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert8N/A
99
Minuten72090 pro Spiel
99
Teil der Startelf8N/A
99
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten60.75
77
Minuten pro kassiertes Tor120 Min.N/A
81
Zu Null Spiel338%
76
Tackles00.00
99
Pässe abgefangen00.00
99
Zweikämpfe00.00
99
Gewonnene Zweikämpfe00.00
99
Zweikämpfe in der Luft00.00
99
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge00.00
99
Verhinderte Schüsse00.00
99
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Hongbin Wang 6 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 8 Spielen in der China League Two 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Hongbin Wang auf dem Platz steht, hat sein Team alle 120 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Hongbin Wang führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten2N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten20.25
69
Minuten pro Verwarnung360 Min'/KarteN/A
76
Mehr als 0,5 Karten225%
86
Fouls verursacht00.00
99
Gefoult worden00.00
99

Hongbin Wang hat in Saison China League Two 2026 insgesamt 2 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 8 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.00 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt10.13
68
Torbeteiligung20.25
74
Heimspieltore00
80
Auswärtstore10.25
84
Erwartete Tore (xG)0.000.00
66
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
70
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor720 Minuten pro TorN/AN/A

Hongbin Wang hat in der Saison 2026 China League Two bisher 1 Tore in 8 Spielen erzielt. 0 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Hongbin Wang pro 90 Minuten 0.13 Tore erzielt. Außerdem ist Hongbin Wang's total T/A (tore + assists) 2 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.25. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.00. Das bedeutet, dass Hongbin Wang's npxG-Wert bei 0.00 liegt, was ihn im Top 70 Prozentbereich der Spieler von China League Two Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
99
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
99
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
99
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
99
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
99
Schussgenauigkeit0.00%N/A
99
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Hongbin Wang hat in China League Two 2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen10.13
75
Erwartete Vorlagen (xA)0.550.07
76
Gespielte Pässe00.00
99
Erfolgreiche Pässe
0/ 0
0.00
99
Passerfolgsrate0.00%N/A
99
Schlüsselpässe00.00
99
Flanken00.00
99
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
99
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
99
Minuten pro Vorlage720 Minuten pro VorlageN/AN/A

Hongbin Wang hat während der China League Two 2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 8 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Hongbin Wang den Ball während eines Spiels ungefähr 0.00 mit einer Passerfolgsrate von 0.00 ab. Er spielt auch 0.00 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Hongbin Wang bei 0.07 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 76 Prozentbereich der Spieler in der China League Two.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
99
Erfolgreiches Dribbeln00.00
99
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
99
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Hongbin Wang hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Chinesische FA Cup Statistiken für Hongbin Wang

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
-1
Minuten9090 pro Spiel
-1
Teil der Startelf1N/A
-1
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten00
-1
Minuten pro kassiertes Tor0 Min.N/A
-1
Zu Null Spiel1100%
-1
Tackles00.00
-1
Pässe abgefangen00.00
-1
Zweikämpfe00.00
-1
Gewonnene Zweikämpfe00.00
-1
Zweikämpfe in der Luft00.00
-1
Ausgedribbelt00.00
-1
Befreiungsschläge00.00
-1
Verhinderte Schüsse00.00
-1
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
-1

Als Verteidiger hat Hongbin Wang 6 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der China League Two 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Hongbin Wang auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Hongbin Wang führte auch zusätzlich 0.00 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
-1
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
-1
Mehr als 0,5 Karten00%
-1
Fouls verursacht00.00
-1
Gefoult worden00.00
-1

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
-1
Torbeteiligung00
-1
Heimspieltore00
-1
Auswärtstore00
-1
Erwartete Tore (xG)0.000.00
-1
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
-1
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
-1
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
-1
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
-1
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
-1
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
-1
Schussgenauigkeit0.00%N/A
-1
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
-1
Erwartete Vorlagen (xA)0.000.00
-1
Gespielte Pässe00.00
-1
Erfolgreiche Pässe
0/ 0
0.00
-1
Passerfolgsrate0.00%N/A
-1
Schlüsselpässe00.00
-1
Flanken00.00
-1
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
-1
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
-1
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
-1
Erfolgreiches Dribbeln00.00
-1
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
-1
Ballbesitz genommen00.00
-1
Abseits00.00
-1

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Hongbin Wang's Statistische Analyse

Hongbin Wang ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in China League Two in 8 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 720 Minuten gespielt hat. Hongbin Wang erhält durchschnittlich 0.75 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 38%. Das bedeutet, dass Hongbin Wang zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 8 in denen er gespielt hat.

Hongbin Wang hat in dieser Saison bisher insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 4 in der Jiangxi Liansheng-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 720 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 720 Minuten

Karte alle 360 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

83 / 258 Spieler

Erhaltene Tore Rang

17 / 48 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

12

0

9

5

1

0

762'

total 2025

12

0

9

5

1
0

762'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.06
 Erhalten

0.12  Karte

2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2024

16

0

14

4

0
0

718'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.9
 Erhalten

0  Karte

2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2023

7

0

3

2

2
0

456'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.59
 Erhalten

0.39  Karte

2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2022

1

0

5

0

0
0

90'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

5
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!