Jubal Portrait

Jubal Stats

Verein : FK Krasnodar
Position : Verteidiger - Mittlerer Abwehrspieler
Nationalität : Brazil
Bevorzugter Fuß : Rechtsfüßig
Trikotnummer : #5
Alter (Geburtstag) : 33 (29/8/1993)
Körpergröße : 190cm
Gewicht : 79kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Mehr

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2015

2014

2013

2026/2027 & Karrieredaten- Jubal

7.16
Durchschnittwertung in Russische Premier LeagueErhaltene Tore Rang : 45 / 116 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

1

0

0

90'

total 2026/2027

14

3

13

5

3
0

1242'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

104

10

97

33

16

1

9151'

104

5

119

31

29

2

8530'

67

9

92

17

14

0

5858'

10

1

7

4

2

0

840'

9

1

6

5

2

0

764'

7

1

10

3

1

0

630'

4

0

3

2

3

0

322'

1

0

2

0

1

0

90'

total 2023/2024

360

32

384

112

80
3

30352'

Hier sind die Karrierestatistiken von Jubal. Jubal hat insgesamt 360 Spiele gespielt, 32 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Jubal hat die meisten Spiele bei Ligue 2 mit 360 Auftritten in Frankreich bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Russische Premier League

1.02Tore kassiert / 90'
13 Tore in 13 Spielen
64th Prozentbereich
31%Zu Null Spiel
4 Spiele in 13 Spielen
59th Prozentbereich
0.23Karten pro 90
3 Karten insgesamt
53rd Prozentbereich

Jubal Statistiken – Detailliert

Russische Premier League Statistiken für Jubal

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert13N/A
99
Minuten115289 pro Spiel
96
Teil der Startelf13N/A
99
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten131.02
64
Minuten pro kassiertes Tor89 Min.N/A
65
Zu Null Spiel431%
59
Tackles141.09
39
Pässe abgefangen211.64
86
Zweikämpfe1259.77
52
Gewonnene Zweikämpfe745.78
71
Zweikämpfe in der Luft554.30
95
Ausgedribbelt100.78
23
Befreiungsschläge997.73
98
Verhinderte Schüsse60.47
76
Gegnerische Elfmeter verursacht10.08
10

Als Verteidiger hat Jubal 13 Tore und 4 Zu-Null-Spiele in 13 Spielen in der Russische Premier League 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Jubal auf dem Platz steht, hat sein Team alle 89 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.09 Tackles und dazu 1.64 mal den Ballbesitz abgenommen. Jubal führte auch zusätzlich 7.73 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten3N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten30.23
53
Minuten pro Verwarnung384 Min'/KarteN/A
70
Mehr als 0,5 Karten323%
73
Fouls verursacht110.86
29
Gefoult worden50.39
14

Jubal hat in Saison Russische Premier League 2026/2027 insgesamt 3 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 13 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.86 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt30.23
81
Torbeteiligung30.23
64
Heimspieltore20.34
87
Auswärtstore10.14
70
Erwartete Tore (xG)2.860.22
73
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)2.860.22
75
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor384 Minuten pro TorN/AN/A

Jubal hat in der Saison 2026/2027 Russische Premier League bisher 3 Tore in 13 Spielen erzielt. 2 der 3 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Jubal pro 90 Minuten 0.23 Tore erzielt. Außerdem ist Jubal's total T/A (tore + assists) 3 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.23. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.22. Das bedeutet, dass Jubal's npxG-Wert bei 2.86 liegt, was ihn im Top 75 Prozentbereich der Spieler von Russische Premier League Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse131.02
48
Schüsse auf das Tor
6/ 13
0.47
66
Schüsse neben das Tor
7/ 13
0.55
39
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
81
Schuss-Treffer-Rate23.08%N/A
93
Schussgenauigkeit46.15%N/A
85
Schüsse pro erfolgreichem Tor4.33N/AN/A

Jubal hat in 13 Spielen bis jetzt in der Russische Premier League 2026/2027 Saison insgesamt 13 Schüsse abgegeben. Von den 13 Schüssen waren 6 Schüsse aufs Ziel und die anderen 7 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Jubal bei 46.15% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 4.33 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.02 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
55
Erwartete Vorlagen (xA)1.270.10
41
Gespielte Pässe70354.92
90
Erfolgreiche Pässe
583/ 703
45.55
89
Passerfolgsrate82.93%N/A
81
Schlüsselpässe60.47
33
Flanken20.16
26
Erfolgreiche Flanken
0/ 2
0.00
37
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
37
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Jubal hat während Saison Russische Premier League keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling20.16
15
Erfolgreiches Dribbeln00.00
16
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
16
Ballbesitz genommen30.23
74
Abseits00.00
51

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine Elfmeter85.71%
Elfmeter ausgeführt07
Elfmeter erzielt06
Elfmeter verschossen01

Jubal hat in seiner Karriere bisher 7 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Jubal 6 Elfmeter geschossen und 1 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Jubal beträgt 85.71%.

Pokal Statistiken für Jubal

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten9090 pro Spiel
0
Teil der Startelf1N/A
0
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten00
99
Minuten pro kassiertes Tor0 Min.N/A
0
Zu Null Spiel1100%
99
Tackles00.00
52
Pässe abgefangen11.00
35
Zweikämpfe1313.00
80
Gewonnene Zweikämpfe88.00
96
Zweikämpfe in der Luft22.00
83
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge22.00
76
Verhinderte Schüsse22.00
99
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Jubal 13 Tore und 4 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Russische Premier League 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Jubal auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 1.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Jubal führte auch zusätzlich 2.00 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
50
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
50
Mehr als 0,5 Karten00%
61
Fouls verursacht00.00
24
Gefoult worden22.00
98

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
73
Torbeteiligung00
63
Heimspieltore00
83
Auswärtstore00
83
Erwartete Tore (xG)0.000.00
20
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.000.00
22
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse00.00
22
Schüsse auf das Tor
0/ 0
0.00
52
Schüsse neben das Tor
0/ 0
0.00
28
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
94
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
72
Schussgenauigkeit0.00%N/A
52
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
80
Erwartete Vorlagen (xA)0.080.08
70
Gespielte Pässe4646.00
94
Erfolgreiche Pässe
37/ 46
37.00
89
Passerfolgsrate80.43%N/A
46
Schlüsselpässe00.00
30
Flanken00.00
30
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
46
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
46
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
33
Erfolgreiches Dribbeln00.00
44
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
44
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
74

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine Elfmeter85.71%
Elfmeter ausgeführt07
Elfmeter erzielt06
Elfmeter verschossen01

Jubal's Statistische Analyse

Jubal ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Russische Premier League in 13 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1152 Minuten gespielt hat. Jubal erhält durchschnittlich 1.02 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 31%. Das bedeutet, dass Jubal zu Null gespielt hat in 4 Spielen von 13 in denen er gespielt hat.

Jubal hat in dieser Saison bisher insgesamt 3 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 3 in der FK Krasnodar-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 384 Minuten

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 6 / 7 Elfmeter
Verfehlt 1 / 7 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: 86%
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

52 / 260 Spieler

Erhaltene Tore Rang

45 / 116 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025/2026 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

8

1

6

4

2

0

674'

total 2025/2026

19

3

10

8

4
0

1166'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.37 Tore

0.73
 Erhalten

0.37  Karte

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

30

6

34

10

7

0

2643'

total 2024/2025

30

6

34

10

7
0

2643'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.2 Tore

1.16
 Erhalten

0.24  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

33

6

26

11

6

0

2790'

2

0

0

2

1

0

180'

total 2023/2024

35

6

26

13

7
0

2970'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.19 Tore

0.84
 Erhalten

0.19  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

37

3

58

7

7

0

3215'

3

1

5

1

0

0

270'

total 2022/2023

40

4

63

8

7
0

3485'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.08 Tore

1.62
 Erhalten

0.2  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

37

2

37

14

5

1

3301'

2

0

5

0

0

0

180'

total 2021/2022

42

2

45

14

5
1

3721'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.05 Tore

1.01
 Erhalten

0.14  Karte

2020/2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

34

2

34

8

5

0

3060'

total 2020/2021

34

2

34

8

5
0

3060'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.06 Tore

1
 Erhalten

0.15  Karte

2019/2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

24

2

28

7

3

0

1876'

total 2019/2020

27

2

34

7

3
0

2087'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.1 Tore

1.34
 Erhalten

0.14  Karte

2018/2019 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

13

0

9

6

5

0

868'

total 2018/2019

13

0

9

6

5
0

868'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.93
 Erhalten

0.52  Karte

2017/2018 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

24

1

28

6

9

1

2078'

1

0

2

0

1

0

90'

total 2017/2018

32

1

41

7

12
1

2738'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.04 Tore

1.21
 Erhalten

0.43  Karte

2016/2017 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

32

0

49

5

9

0

2870'

total 2016/2017

36

0

51

6

9
0

3230'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.54
 Erhalten

0.28  Karte

2015/2016 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

11

2

5

7

3

1

838'

total 2015/2016

11

2

5

7

3
1

838'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.21 Tore

0.54
 Erhalten

0.32  Karte

2015 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

0

0

0

30'

total 2015

7

0

7

1

3
0

570'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.17
 Erhalten

0.5  Karte

2014 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

8

1

7

3

2

0

720'

4

0

3

2

3

0

322'

total 2014

20

1

13

11

7
0

1704'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.13 Tore

0.88
 Erhalten

0.25  Karte

2013 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

1

0

0

1

0

0

90'

total 2013

1

0

0

1

0
0

90'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!