
Brahim Ghalidi Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2024
Hier sind die Karrierestatistiken von Brahim Ghalidi. Brahim Ghalidi hat insgesamt 19 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Brahim Ghalidi hat die meisten Spiele bei Eredivisie mit 19 Auftritten in Niederlande bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Eerste Divisie
Eerste Divisie Statistiken für Brahim Ghalidi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 7 | N/A | 11 |
| Minuten | 211 | 30 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 0 | N/A | 0 |
| Eingewechselt | 7 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 46 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 29 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 60 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 65 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.33 | 0.14 | 54 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.33 | 0.14 | 55 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Brahim Ghalidi hat in der Saison Eerste Divisie 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 4 | 1.71 | 70 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 4 | 0.43 | 59 |
| Schüsse neben das Tor | 3/ 4 | 1.28 | 76 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 76 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 45 |
| Schussgenauigkeit | 25.00% | N/A | 46 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Brahim Ghalidi hat in 7 Spielen bis jetzt in der Eerste Divisie 2026/2027 Saison insgesamt 4 Schüsse abgegeben. Von den 4 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Brahim Ghalidi bei 25.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.71 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 50 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.41 | 0.17 | 61 |
| Gespielte Pässe | 72 | 30.71 | 34 |
| Erfolgreiche Pässe | 67/ 72 | 28.58 | 51 |
| Passerfolgsrate | 93.06% | N/A | 99 |
| Schlüsselpässe | 8 | 3.41 | 99 |
| Flanken | 21 | 8.96 | 99 |
| Erfolgreiche Flanken | 5/ 21 | 2.13 | 98 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 23.81% | N/A | 68 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Brahim Ghalidi hat während Saison Eerste Divisie keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 7 | 2.99 | 86 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 1.28 | 84 |
| Dribbelerfolgsrate | 42.86% | N/A | 45 |
| Ballbesitz genommen | 3 | 1.28 | 16 |
| Abseits | 1 | 0.43 | 89 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.43 | 91 |
| Minuten pro Verwarnung | 211 Min'/Karte | N/A | 39 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 14% | 64 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | 6 |
| Gefoult worden | 10 | 4.27 | 99 |
Brahim Ghalidi hat in Saison Eerste Divisie 2026/2027 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 7 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.00 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 2 | 0.85 | 95 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 106 Min. | N/A | 95 |
| Zu Null Spiel | 3 | 43% | 99 |
| Tackles | 1 | 0.43 | 15 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 11 |
| Zweikämpfe | 26 | 11.09 | 72 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 16 | 6.82 | 91 |
| Zweikämpfe in der Luft | 2 | 0.85 | 48 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 2 | 0.85 | 24 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 30 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Brahim Ghalidi hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
KNVB Pokal Statistiken für Brahim Ghalidi
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 1 | N/A | -1 |
| Minuten | 90 | 90 pro Spiel | -1 |
| Teil der Startelf | 1 | N/A | -1 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | -1 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | -1 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | -1 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.12 | 0.12 | -1 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.12 | 0.12 | -1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 1.00 | -1 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 1 | 1.00 | -1 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 1 | 0.00 | -1 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | -1 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | -1 |
| Schussgenauigkeit | 100.00% | N/A | -1 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | -1 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.16 | 0.16 | -1 |
| Gespielte Pässe | 38 | 38.00 | -1 |
| Erfolgreiche Pässe | 34/ 38 | 34.00 | -1 |
| Passerfolgsrate | 89.47% | N/A | -1 |
| Schlüsselpässe | 2 | 2.00 | -1 |
| Flanken | 4 | 4.00 | -1 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 4 | 0.00 | -1 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | -1 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 4 | 4.00 | -1 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 3 | 3.00 | -1 |
| Dribbelerfolgsrate | 75.00% | N/A | -1 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 2.00 | -1 |
| Abseits | 0 | 0.00 | -1 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | -1 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | -1 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | -1 |
| Fouls verursacht | 0 | 0.00 | -1 |
| Gefoult worden | 4 | 4.00 | -1 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 1 | -1 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 90 Min. | N/A | -1 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | -1 |
| Tackles | 1 | 1.00 | -1 |
| Pässe abgefangen | 1 | 1.00 | -1 |
| Zweikämpfe | 13 | 13.00 | -1 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 9 | 9.00 | -1 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 1.00 | -1 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | -1 |
| Befreiungsschläge | 0 | 0.00 | -1 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | -1 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | -1 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Brahim Ghalidi ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Eerste Divisie in 7 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 211 Minuten gespielt hat. Brahim Ghalidi erzielt durchschnittlich 0 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf -1 von 317 Spielern in der Eerste Divisie, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .
Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 21 in der Eerste Divisie-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0.34 Karte
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte