Loading

ENTSPERREN
NB II

Abonnieren Sie FootyStats Premium

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - Kozarmisleny SE vs Karcag SE

3
Spiele

33%
67%
0%

1 Siege

2 Untentschieden(67%)

Kozarmisleny SE ggn. Karcag SE's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 3 Begegnungen Kozarmisleny SE 1 und Karcag SE 0 gewannen. 2 der Spiele zwischen Kozarmisleny SE und Karcag SE endeten als Unentschieden.

100%Über 1,5
3 / 3 Spiele
33%Über 2,5
1 / 3 Spiele
0%Über 3,5
0 / 3 Spiele
100%BTTS
3 / 3 Spiele
0%Zu Null Spiel
Kozarmisleny SE
0%Zu Null Spiel
Karcag SE

Alle Vorhersagen- Kozarmisleny SE vs Karcag SE

0%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 0%
0%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 0%
0%BTTS
Ligen Durchschnitt : 0%
0Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 0
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

*Durchschnittstatistik zwischen Kozarmisleny SE und Karcag SE in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Heim
 
Form - Auswärts
Kozármisleny SE Logo
1.00
  • N
    Kozármisleny SE

    Kozarmisleny SE

    NB II

    22/8 08:30

    1 - 2

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    Szeged 2011 FC

    Szeged 2011 FC

  • S
    Kozármisleny SE

    Kozarmisleny SE

    NB II

    5/9 08:00

    2 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    Mezőkövesd-Zsóry SE

    Mezokovesd Zsory SE

  • N
    Kozármisleny SE

    Kozarmisleny SE

    NB II

    10/10 08:00

    0 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Diósgyőri VTK

    Diosgyori VTK

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Kozarmisleny SE
Diosgyori VTK
Kozarmisleny SE
Mezokovesd Zsory SE
Kozarmisleny SE
Szeged 2011 FC

2025/2026

Kozarmisleny SE
Karcag SE
Kozarmisleny SE
Kecskemeti TE
  • zurück

  • weiter

In Bezug aufPunkte pro Spiel sind beide Teams gleichauf

1.00
  • U
    Szentlőrinc SE

    Szentlorinc SE

    NB II

    26/7 08:30

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Karcag SE

    Karcag SE

  • U
    FC Ajka

    FC Ajka

    NB II

    8/8 08:30

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Karcag SE

    Karcag SE

  • S
    Budapesti Vasutas Sport Club

    Budapesti Vasutas Sport Club

    NB II

    22/8 08:30

    1 - 4

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    Karcag SE

    Karcag SE

  • N
    Gyirmót SE

    Gyirmot SE

    NB II

    5/9 09:00

    2 - 0

    VZ

    ( HZ : 2 - 0 )

    Karcag SE

    Karcag SE

  • N
    Kazincbarcikai SC

    Kazincbarcikai SC

    NB II

    10/10 04:00

    3 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    Karcag SE

    Karcag SE

Karcag SE Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

Kazincbarcikai SC
Karcag SE
Gyirmot SE
Karcag SE
Budapesti Vasutas Sport Club
Karcag SE
FC Ajka
Karcag SE
Szentlorinc SE
Karcag SE
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

In Bezug aufTore erzielt sind beide Teams gleichauf

Kozármisleny
1 Tore / Spiel

Kozarmisleny SE (Heim)

Karcag SE
1 Tore / Spiel

Karcag SE (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielKozármislenyKarcag SE
Über 0,567%40%
Über 1,533%20%
Über 2,50%20%
Über 3,50%20%
Nicht Getroffen33%60%
Getroffen in 1H/2HKozármislenyKarcag SE
Erzielt in erster Halbzeit67%20%
Erzielt in zweiter Halbzeit33%40%
Erzielt in beiden Spielhälfte33%20%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.670.2
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.330.80

* Die Statistiken von Kozarmisleny SE's Heimtorquote und Karcag SE's Daten zu Auswärtsspielen.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

Kozarmisleny SE ist +5% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Kozármisleny
1.33 Punktverlust / Spiel

Kozarmisleny SE (Heim)

Karcag SE
1.4 Punktverlust / Spiel

Karcag SE (Auswärts)

Kassiert/SpielKozármislenyKarcag SE
Über 0,567%80%
Über 1,567%40%
Über 2,50%20%
Über 3,50%0%
Zu Null Spiel33%20%
Tore aufgegeben in 1H/2HKozármislenyKarcag SE
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit100%40%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit33%60%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit00.8
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit1.330.60

* Statistiken von Kozarmisleny SE's Heimspielbilanz und Karcag SE's Daten zu Auswärtsspielen.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

Kozarmisleny SE und Karcag SE's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Über 0,5100%80%90%
Über 1,5100%80%90%
Über 2,533%40%37%
Über 3,50%20%10%
Über 4,50%20%10%
BTTS33%40%37%
BTTS & Sieg0%20%10%
BTTS & Untentschieden0%20%10%
Beide Mannschaften treffen und über 2,533%20%27%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,50%20%10%
1. Spielhälfte ToreKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)KozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Unter 0,50%20%10%
Unter 1,50%20%10%
Unter 2,567%60%64%
Unter 3,5100%80%90%
Unter 4,5100%80%90%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
1H unter 0,533%40%37%
1H unter 1,5100%60%80%
1H unter 2,5100%100%100%
2H unter 0,50%40%20%
2H unter 1,533%40%37%
1H unter 2,5100%80%90%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar. Nach Veröffentlichung der Chancen können Sie eigene hinzufügen.

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen Kozarmisleny SE und Karcag SE

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von Kozarmisleny SE und Karcag SE. Ligendurchschnitt von NB II's errechnet sich aus 71 Spielen in Saison 2026/2027.

NB II Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle Kozarmisleny SE und Karcag SE's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird Kozarmisleny SE Treffen?

Kozarmisleny SE
Erzielt in
67%
Spiele (Heim)

Mittlere Chance

Es gibt eine Mittlere Chance, dass Kozarmisleny SE ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
Karcag SE
Zu Null Spiele in
20%
Spiele (Auswärts)

Wird Karcag SE Treffen?

Kozarmisleny SE
Zu Null Spiele in
33%
Spiele (Heim)

Unsicher

Basiert auf unseren Daten gibt es eine Ungewisheit ob Karcag SE ein Tor erzielt.
Karcag SE
Erzielt in
40%
Spiele (Auswärts)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen Kozarmisleny SE und Karcag SE

Karten
/ Spiel
Kozarmisleny SE
Karten
/ Spiel
Karcag SE
Karten im SpielKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für Kozarmisleny SE und Karcag SE. Der Ligadurchschnitt beträgt NB II's Durchschnitt. Es gab insgesamt 0 Karten in 71 Spielen in der Saison 2026/2027.

NB II Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
Kozármisleny SE Logo
2.33
Halbzeit

Kozarmisleny SE logoKozarmisleny SE ist +288% besser im Hinblick auf Halbzeitform

0.60
Halbzeit
Karcag SE Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungKozármislenyKarcag SE
Siege in erster Halbzeit67%0%
Siege in zweiter Halbzeit33%20%
Unentschieden in erster Halbzeit33%60%
Unentschieden in zweiter Halbzeit0%60%
Niederlagen in erster Halbzeit0%40%
Niederlagen in zweiter Halbzeit67%20%

Kozarmisleny SE und Karcag SE's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)KozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

Kozarmisleny SEKozarmisleny SE
 
Kozarmisleny SE

22%

Hat in 2 / 9 Spiele den ersten Treffer erzielt

Karcag SEKarcag SE
 
Karcag SE

22%

Hat in 2 / 9 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von Kozarmisleny SE und Karcag SE bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'KozármislenyKarcag SE
0 - 10 Min'4%4%
11 - 20 Min'4%7%
21 - 30 Min'4%11%
31 - 40 Min'8%4%
41 - 50 Min'17%22%
51 - 60 Min'25%15%
61 - 70 Min'13%7%
71 - 80 Min'8%19%
81 - 90 Min'17%11%
Innerhalb 15 Min'KozármislenyKarcag SE
0 - 15 Min'8%4%
16 - 30 Min'4%19%
31 - 45 Min'17%19%
46 - 60 Min'33%22%
61 - 75 Min'17%11%
76 - 90 Min'21%26%
Tore erzielt innerhalb 10min'KozármislenyKarcag SE
0 - 10 Min'17%0%
11 - 20 Min'0%8%
21 - 30 Min'17%15%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'17%15%
51 - 60 Min'0%23%
61 - 70 Min'17%0%
71 - 80 Min'0%23%
81 - 90 Min'33%15%
Tore erzielt in den ersten 15 min'KozármislenyKarcag SE
0 - 15 Min'17%0%
16 - 30 Min'17%23%
31 - 45 Min'0%15%
46 - 60 Min'17%23%
61 - 75 Min'17%0%
76 - 90 Min'33%38%
Tore kassiert innerhalb 10min'KozármislenyKarcag SE
0 - 10 Min'0%7%
11 - 20 Min'6%7%
21 - 30 Min'0%7%
31 - 40 Min'11%7%
41 - 50 Min'17%28%
51 - 60 Min'33%7%
61 - 70 Min'11%14%
71 - 80 Min'11%14%
81 - 90 Min'11%7%
Tore kassiert in den ersten 15 min'KozármislenyKarcag SE
0 - 15 Min'6%7%
16 - 30 Min'0%14%
31 - 45 Min'22%21%
46 - 60 Min'39%21%
61 - 75 Min'17%21%
76 - 90 Min'17%14%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Schüsse pro Spiel3.007.505.00
Schuss-Treffer-Rate17%17%17%
Schüsse auf das Tor / Spiel1.001.751.00
Schüsse neben das Tor / Spiel2.005.754.00
Schüsse pro erfolgreichem Tor6.006.006
Mannschaft Schüsse über 10,50%25%13%
Mannschaft Schüsse über 11,50%25%13%
Mannschaft Schüsse über 12,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 13,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 14,50%0%0%
Mannschaft Schüsse über 15,50%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+0%25%13%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+0%0%0%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+0%0%0%
Gesamtschüsse im SpielKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Schüsse über 23,50%25%13%
Schüsse über 24,50%25%13%
Schüsse über 25,50%25%13%
Schüsse über 26,50%25%13%
Schüsse auf Tor über 7,50%50%25%
Schüsse auf Tor über 8,50%25%13%
Schüsse auf Tor über 9,50%25%13%
Abseits StatsKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Abseits / Spiel4.003.504.00
Über 2,5 Abseits50%75%63%
Über 3,5 Abseits50%50%50%
Verschiedenen StatistikenKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel6.5021.7514.00
Fouls erhalten/Spiel91914.00
Durchschnittlicher Ballbesitz51%49%50%
Unentschieden % FT0%40%20%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Freischüsse, Torschüsse & Einwürfe

FreistößeKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Durchschnittliche Freischüsse im Spiel82215
Gesamtzahl Freistöße 20,5+0%33%17%
Gesamtzahl Freistöße 21,5+0%33%17%
Gesamtzahl Freistöße 22,5+0%33%17%
Gesamtzahl Freistöße 23,5+0%33%17%
Gesamtzahl Freistöße 24,5+0%33%17%
Gesamtzahl Freistöße 25,5+0%33%17%
TorschüsseKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Durchschnitt aller Torschüsse1517.3316
Gesamtzahl TS 8,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 9,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 10,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 11,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 12,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 13,5+100%67%84%
EinwurfKozármislenyKarcag SEDurchschnitt
Durchschnitt aller Einwürfe584954
Gesamtzahl Einwürfe 37,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 38,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 39,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 40,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 41,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 42,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 43,5+100%100%100%
Gesamtzahl Einwürfe 44,5+100%100%100%
   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Soroksar Sport Club 1905

5

80%

17

5

12

13

4.40

2

 Duna Aszfalt TVSE Tiszakecske

5

80%

12

5

7

13

3.40

3

 Gyirmot SE

6

67%

11

8

3

13

3.17

4

 Videoton FC Fehervar

5

80%

11

3

8

12

2.80

5

 Mezokovesd Zsory SE

5

60%

11

5

6

11

3.20

6

 Kazincbarcikai SC

4

75%

10

4

6

10

3.50

7

 Kecskemeti TE

4

75%

7

2

5

10

2.25

8

 Szentlorinc SE

5

60%

6

4

2

10

2.00

9

 FC Ajka

5

60%

7

5

2

10

2.40

10

 Karcag SE

4

25%

8

7

1

6

3.75

11

 Diosgyori VTK

4

25%

4

4

0

5

2.00

12

 Budapesti Vasutas Sport Club

5

20%

6

8

-2

4

2.80

13

 Csakvari TK

5

20%

6

8

-2

4

2.80

14

 Kozarmisleny SE

3

33%

3

4

-1

3

2.33

15

 Nagykanizsai TE

4

25%

4

6

-2

3

2.50

16

 Szeged 2011 FC

2

0%

1

2

-1

1

1.50

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 Kecskemeti TE

5

60%

10

7

3

10

3.40

2

 Soroksar Sport Club 1905

4

50%

8

7

1

7

3.75

3

 Duna Aszfalt TVSE Tiszakecske

4

25%

9

8

1

6

4.25

4

 Kazincbarcikai SC

5

20%

6

7

-1

6

2.60

5

 Szeged 2011 FC

6

17%

6

7

-1

6

2.17

6

 Nagykanizsai TE

5

40%

3

5

-2

6

1.60

7

 Diosgyori VTK

5

40%

7

12

-5

6

3.80

8

 FC Ajka

4

25%

6

6

0

5

3.00

9

 Karcag SE

5

20%

5

7

-2

5

2.40

10

 Budapesti Vasutas Sport Club

3

33%

3

3

0

3

2.00

11

 Mezokovesd Zsory SE

4

25%

2

5

-3

3

1.75

12

 Gyirmot SE

3

33%

3

6

-3

3

3.00

13

 Szentlorinc SE

4

0%

3

9

-6

1

3.00

14

 Kozarmisleny SE

6

0%

3

14

-11

1

2.83

15

 Videoton FC Fehervar

4

0%

3

8

-5

0

2.75

16

 Csakvari TK

4

0%

3

13

-10

0

4.00

NB II Heimtabelle und Auswärtstabelle sind ebenfalls verfügbar.

Wer wird ein Tor erzielen?

Wer wird gelbe und rote Karten erhalten?

Karten / 90 Min

×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!