Loading

IF Gnistan logo
1.64
WDDWD
IF Gnistan
1.36
WDLLL
AC Oulu
AC Oulu logo

H2H Statistik / Vorherige Ergebnisse - IF Gnistan vs AC Oulu

IF Gnistan Logo

Gnistan
(54%)

13
Spiele

54%
8%
38%

7 Siege

1 Untentschieden(8%)

5 Siege

AC Oulu Logo

Oulu
(38%)

IF Gnistan ggn. AC Oulu's H2H-Werte zeigen, dass von insgesamt 13 Begegnungen IF Gnistan 7 und AC Oulu 5 gewannen. 1 der Spiele zwischen IF Gnistan und AC Oulu endeten als Unentschieden.

85%Über 1,5
11 / 13 Spiele
54%Über 2,5
7 / 13 Spiele
31%Über 3,5
4 / 13 Spiele
62%BTTS
8 / 13 Spiele
23%Zu Null Spiel
IF Gnistan
15%Zu Null Spiel
AC Oulu

Alle Vorhersagen- IF Gnistan vs AC Oulu

40%Über 2,5
Ligen Durchschnitt : 45%
68%Über 1,5
Ligen Durchschnitt : 72%
50%BTTS
Ligen Durchschnitt : 49%
2.54Tore / Spiel
Ligen Durchschnitt : 2.51
Über 1,5, FH/2H & mehr
Über 8,5, 9,5 & mehr

*Durchschnittstatistik zwischen IF Gnistan und AC Oulu in der laufenden Saison

Was bedeuten diese statistischen Begriffe? Schlagen Sie im Glossar nach.
Form - Gesamt
 
Form - Gesamt
IF Gnistan Logo
1.64
  • S
    Helsingin Jalkapalloklubi

    Helsingin Jalkapalloklubi

    Veikkausliiga

    23/8 13:00

    2 - 3

    VZ

    ( HZ : 2 - 0 )

    IF Gnistan

    IF Gnistan

  • U
    IF Gnistan

    IF Gnistan

    Veikkausliiga

    31/8 17:00

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Turun Palloseura

    Turun Palloseura

  • U
    IF Gnistan

    IF Gnistan

    Veikkausliiga

    8/9 17:00

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    Kuopion Palloseura

    Kuopion Palloseura

  • S
    AC Oulu

    AC Oulu

    Veikkausliiga

    12/9 17:00

    1 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    IF Gnistan

    IF Gnistan

  • U
    IF Gnistan

    IF Gnistan

    Veikkausliiga

    18/9 17:00

    1 - 1

    VZ

    ( HZ : 1 - 1 )

    Helsingin Jalkapalloklubi

    Helsingin Jalkapalloklubi

  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

IF Gnistan
Helsingin Jalkapalloklubi
AC Oulu
IF Gnistan
IF Gnistan
Kuopion Palloseura
IF Gnistan
Turun Palloseura
Helsingin Jalkapalloklubi
IF Gnistan
  • zurück

  • weiter

IF Gnistan logoIF Gnistan ist +21% besser im Hinblick auf Punkte pro Spiel

1.36
  • S
    FF Jaro

    FF Jaro

    Veikkausliiga

    22/8 15:00

    0 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    AC Oulu

    AC Oulu

  • U
    AC Oulu

    AC Oulu

    Veikkausliiga

    31/8 17:00

    0 - 0

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    Seinäjoen Jalkapallokerho

    Seinajoen Jalkapallokerho

  • N
    Vaasan Palloseura

    Vaasan Palloseura

    Veikkausliiga

    8/9 16:00

    1 - 0

    VZ

    ( HZ : 1 - 0 )

    AC Oulu

    AC Oulu

  • N
    AC Oulu

    AC Oulu

    Veikkausliiga

    12/9 17:00

    1 - 2

    VZ

    ( HZ : 0 - 0 )

    IF Gnistan

    IF Gnistan

  • N
    AC Oulu

    AC Oulu

    Veikkausliiga

    18/9 17:00

    0 - 1

    VZ

    ( HZ : 0 - 1 )

    FC Inter Turku

    FC Inter Turku

AC Oulu Logo
  • Gesamt

  • Heim

  • Auswärts

AC Oulu
FC Inter Turku
AC Oulu
IF Gnistan
Vaasan Palloseura
AC Oulu
AC Oulu
Seinajoen Jalkapallokerho
FF Jaro
AC Oulu
  • zurück

  • weiter

Erhalte kostenlose tägliche Vorhersagen

Abonnieren Sie FootyStats Prognosen und erhalten Sie täglich 3 ~ 10 kostenlose Benutzertipps. Profitieren sie von unserer Expertise!

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein zum Abonnieren *

Tore erzielt Wer erzielt mehr Tore?

IF Gnistan ist +54% besser im Hinblick auf Tore erzielt

Gnistan
1.6 Tore / Spiel

IF Gnistan (Heim)

Oulu
1.04 Tore / Spiel

AC Oulu (Auswärts)

Erzielte Tore pro SpielGnistanOulu
Über 0,580%68%
Über 1,544%24%
Über 2,524%4%
Über 3,58%4%
Nicht Getroffen20%32%
Getroffen in 1H/2HGnistanOulu
Erzielt in erster Halbzeit52%28%
Erzielt in zweiter Halbzeit56%52%
Erzielt in beiden Spielhälfte28%12%
Erzielte Tore Durchschnitt erste Halbzeit0.680.36
Erzielte Tore Durchschnitt zweite Halbzeit0.920.68

* Die Statistiken enthalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele, die IF Gnistan und AC Oulu gespielt haben.

Tore erhalten Wer gibt mehr Tore auf?

AC Oulu ist +9% besser im Hinblick auf Tore erhalten

Gnistan
1.28 Punktverlust / Spiel

IF Gnistan (Heim)

Oulu
1.16 Punktverlust / Spiel

AC Oulu (Auswärts)

Kassiert/SpielGnistanOulu
Über 0,580%64%
Über 1,532%28%
Über 2,58%16%
Über 3,54%4%
Zu Null Spiel20%36%
Tore aufgegeben in 1H/2HGnistanOulu
Keine Gegentore in der ersten Halbzeit52%56%
Keine Gegentore in der zweiten Halbzeit48%68%
Gegentor-Durchschnitt in der ersten Halbzeit0.60.64
Gegentor-Durchschnitt in der zweiten Halbzeit0.680.52

* Toraufgabe-Daten beinhalten sowohl Heim- als auch Auswärtsspiele von IF Gnistan und AC Oulu.

Über 2,5 & BTTS-Vorhersagen Wie viele Tore fallen in diesem Spiel?

IF Gnistan und AC Oulu's über 0,5 ~ 4,5 und BTTS-Daten.

Spiel ToreGnistanOuluDurchschnitt
Über 0,5100%92%96%
Über 1,584%52%68%
Über 2,544%36%40%
Über 3,528%16%22%
Über 4,524%16%20%
BTTS60%40%50%
BTTS & Sieg24%12%18%
BTTS & Untentschieden32%8%20%
Beide Mannschaften treffen und über 2,532%32%32%
Es treffen nicht beide Mannschaften und über 2,512%4%8%
1. Spielhälfte ToreGnistanOuluDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in erster Halbzeit
1H über 0,5
1H über 1,5
1H über 2,5
2. Spielhälfte ToreGnistanOuluDurchschnitt
Beide Mannschaften treffen in zweiter Halbzeit
BTTS Beide Hälften
2H über 0,5
2H über 1,5
2H über 2,5
Tore (Unter)GnistanOuluDurchschnitt
Unter 0,50%8%4%
Unter 1,516%48%32%
Unter 2,556%64%60%
Unter 3,572%84%78%
Unter 4,576%84%80%
Erste Halbzeit/ Zweite HalbzeitGnistanOuluDurchschnitt
1H unter 0,524%40%32%
1H unter 1,564%76%70%
1H unter 2,588%88%88%
2H unter 0,512%36%24%
2H unter 1,564%68%66%
1H unter 2,576%76%76%

Neueste Nutzervorhersagen

Noch keine Nutzervorhersagen verfügbar. Nach Veröffentlichung der Chancen können Sie eigene hinzufügen.

Eckball Statistik Wie viele Ecken werden gemacht?

UNLOCKEcken / Spiel

* Durchschnittliche Eckstöße pro Spiel zwischen IF Gnistan und AC Oulu

/ Spiel
Ecken erhalten
/ Spiel
Ecken erhalten
Eckbälle im SpielGnistanOuluDurchschnitt
Über 6
Über 7
Über 8
Über 9
Über 10
Über 11
Über 12
Über 13
1. SpielhälfteGnistanOuluDurchschnitt
Erste Halbzeit Durchschnitt
Über 4 erste Halbzeit
Über 5 erste Halbzeit
Über 6 erste Halbzeit
2. SpielhälfteGnistanOuluDurchschnitt
Zweite Halbzeit Durchschnitt
Über 4 zweite Halbzeit
Über 5 zweite Halbzeit
Über 6 zweite Halbzeit

Gesamtzahl Ecken von IF Gnistan und AC Oulu. Ligendurchschnitt von Veikkausliiga's errechnet sich aus 150 Spielen in Saison 2026.

Veikkausliiga Eckballstatistiken

Mannschafts Ecken Ecken erhalten/Gegner

Individuelle IF Gnistan und AC Oulu's-Team Eckstoß-Statistiken

Mannschafts EckenGnistanOuluDurchschnitt
Ecken erhalten / Spiel
Ecken Gegner / Spiel
Über 2,5 - Ecken erhalten
Über 3,5 - Ecken erhalten
Über 4,5 - Ecken erhalten
Über 2,5 - Ecken Gegen
Über 3,5 - Ecken Gegen
Über 4,5 - Ecken Gegen

Wird IF Gnistan Treffen?

IF Gnistan
Erzielt in
80%
Spiele (Gesamt)

Mittlere Chance

Es gibt eine Mittlere Chance, dass IF Gnistan ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
AC Oulu
Zu Null Spiele in
36%
Spiele (Gesamt)

Wird AC Oulu Treffen?

IF Gnistan
Zu Null Spiele in
20%
Spiele (Gesamt)

Mittlere Chance

Es gibt eine Mittlere Chance, dass AC Oulu ein Tor erzielt basierend auf unseren Daten.
AC Oulu
Erzielt in
68%
Spiele (Gesamt)
Werde Premium-Mitglied, um zusätzlich 1500 profitable Ligen freizuschalten.

Ein Premium-Account bringt Ihnen mehr Siege. Verfolgen sie 1500 zusätzliche Ligen, die als profitabel gelten, die aber nur wenige auf dem Schirm haben. Dazu erhalten Sie Eck- und Kartenstatistiken sowie CSV-Downloads. Abonnieren Sie noch heute!

UNLOCKGesamtkarten / Spiel

* Summe der Verwarnungen pro Match zwischen IF Gnistan und AC Oulu

Karten
/ Spiel
IF Gnistan
Karten
/ Spiel
AC Oulu
Karten im SpielGnistanOuluDurchschnitt
Über 2,5
Über 3,5
Über 4,5
Über 5,5
Über 6,5
Karten erhaltenGnistanOuluDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5
Karten GegnerGnistanOuluDurchschnitt
Über 0,5
Über 1,5
Über 2,5
Über 3,5

Gesamte Karten für IF Gnistan und AC Oulu. Der Ligadurchschnitt beträgt Veikkausliiga's Durchschnitt. Es gab insgesamt 567 Karten in 150 Spielen in der Saison 2026.

Veikkausliiga Gelbe/ Rote Karten Statistik

1H/2H Gewonnen-Unentschieden-Verloren

Halbzeitform
 
Halbzeitform
IF Gnistan Logo
1.36
Halbzeit

IF Gnistan logoIF Gnistan ist +31% besser im Hinblick auf Halbzeitform

1.04
Halbzeit
AC Oulu Logo
Erste/Zweite Halbzeit LeistungGnistanOulu
Siege in erster Halbzeit32%20%
Siege in zweiter Halbzeit48%40%
Unentschieden in erster Halbzeit40%44%
Unentschieden in zweiter Halbzeit20%40%
Niederlagen in erster Halbzeit28%36%
Niederlagen in zweiter Halbzeit32%20%

IF Gnistan und AC Oulu's Kartenstatistiken für 1H/2H für Ihre Vorhersagen.

Karten (Erste/Zweite Halbzeit)GnistanOuluDurchschnitt
Durchschnittl. erhaltene Karten in 1H
Durchschnittl. erhaltene Karten in 2H
Durchschnitt Karten Saison (1H)
Durchschnitt Karten Saison (2H)
Mehr Karten in 1H erhalten %
Mehr Karten in 2H erhalten %
Erste/Zweite Halbzeit überGnistanOuluDurchschnitt
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
Über 0,5 Karten in 1H erhalten
Über 0,5 Karten in 2H erhalten
1H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
2H mit 2 ~ 3 Karten insgesamt
Gesamtzahl in 1H über 3
Gesamtzahl in 2H über 3

Wer trifft zuerst?

IF GnistanIF Gnistan
 
IF Gnistan

64%

Hat in 16 / 25 Spiele den ersten Treffer erzielt

AC OuluAC Oulu
 
AC Oulu

40%

Hat in 10 / 25 Spiele den ersten Treffer erzielt

Tore nach Minuten
Tore von IF Gnistan und AC Oulu bei Spielzeit von 10 - 15 Minuten

Innerhalb 10 Min'GnistanOulu
0 - 10 Min'11%11%
11 - 20 Min'8%7%
21 - 30 Min'8%5%
31 - 40 Min'6%15%
41 - 50 Min'14%11%
51 - 60 Min'17%11%
61 - 70 Min'10%13%
71 - 80 Min'10%18%
81 - 90 Min'17%9%
Innerhalb 15 Min'GnistanOulu
0 - 15 Min'17%15%
16 - 30 Min'11%9%
31 - 45 Min'17%22%
46 - 60 Min'19%15%
61 - 75 Min'15%24%
76 - 90 Min'21%16%
Tore erzielt innerhalb 10min'GnistanOulu
0 - 10 Min'13%4%
11 - 20 Min'10%4%
21 - 30 Min'10%12%
31 - 40 Min'3%12%
41 - 50 Min'13%8%
51 - 60 Min'15%12%
61 - 70 Min'13%15%
71 - 80 Min'8%27%
81 - 90 Min'18%8%
Tore erzielt in den ersten 15 min'GnistanOulu
0 - 15 Min'20%4%
16 - 30 Min'13%15%
31 - 45 Min'10%15%
46 - 60 Min'20%15%
61 - 75 Min'20%31%
76 - 90 Min'18%19%
Tore kassiert innerhalb 10min'GnistanOulu
0 - 10 Min'9%17%
11 - 20 Min'6%10%
21 - 30 Min'6%0%
31 - 40 Min'9%17%
41 - 50 Min'16%14%
51 - 60 Min'19%10%
61 - 70 Min'6%10%
71 - 80 Min'13%10%
81 - 90 Min'16%10%
Tore kassiert in den ersten 15 min'GnistanOulu
0 - 15 Min'13%24%
16 - 30 Min'9%3%
31 - 45 Min'25%28%
46 - 60 Min'19%14%
61 - 75 Min'9%17%
76 - 90 Min'25%14%

45 und 90 Minuten-Timer beinhaltet Verletzungsauszeit.

Schüsse, Abseits, Fouls & mehr

Mannschaft SchüsseGnistanOuluDurchschnitt
Schüsse pro Spiel13.4810.6012.00
Schuss-Treffer-Rate12%10%11%
Schüsse auf das Tor / Spiel4.523.684.00
Schüsse neben das Tor / Spiel8.966.928.00
Schüsse pro erfolgreichem Tor8.4310.199
Mannschaft Schüsse über 10,564%48%56%
Mannschaft Schüsse über 11,556%32%44%
Mannschaft Schüsse über 12,552%28%40%
Mannschaft Schüsse über 13,548%24%36%
Mannschaft Schüsse über 14,544%16%30%
Mannschaft Schüsse über 15,528%12%20%
Gesamtzahl Torschüsse 3,5+60%44%52%
Gesamtzahl Torschüsse 4,5+48%32%40%
Gesamtzahl Torschüsse 5,5+28%20%24%
Gesamtzahl Torschüsse 6,5+28%16%22%
Gesamtschüsse im SpielGnistanOuluDurchschnitt
Schüsse über 23,572%44%58%
Schüsse über 24,572%36%54%
Schüsse über 25,568%24%46%
Schüsse über 26,560%16%38%
Schüsse auf Tor über 7,564%48%56%
Schüsse auf Tor über 8,560%44%52%
Schüsse auf Tor über 9,544%32%38%
Abseits StatsGnistanOuluDurchschnitt
Abseits / Spiel3.843.564.00
Über 2,5 Abseits72%76%74%
Über 3,5 Abseits60%44%52%
Verschiedenen StatistikenGnistanOuluDurchschnitt
Fouls durchgeführt/Spiel12.4010.9212.00
Fouls erhalten/Spiel11.613.3212.00
Durchschnittlicher Ballbesitz42%47%45%
Unentschieden % FT32%16%24%

Einige Daten werden auf die nächste Prozentzahl gerundet, daher können sie zusammengerechnet 101% ergeben.

Freischüsse, Torschüsse & Einwürfe

FreistößeGnistanOuluDurchschnitt
Durchschnittliche Freischüsse im Spiel8.888.969
Gesamtzahl Freistöße 20,5+16%20%18%
Gesamtzahl Freistöße 21,5+12%20%16%
Gesamtzahl Freistöße 22,5+12%20%16%
Gesamtzahl Freistöße 23,5+12%16%14%
Gesamtzahl Freistöße 24,5+12%16%14%
Gesamtzahl Freistöße 25,5+8%12%10%
TorschüsseGnistanOuluDurchschnitt
Durchschnitt aller Torschüsse19.8816.5618
Gesamtzahl TS 8,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 9,5+100%100%100%
Gesamtzahl TS 10,5+100%96%98%
Gesamtzahl TS 11,5+100%96%98%
Gesamtzahl TS 12,5+100%92%96%
Gesamtzahl TS 13,5+96%76%86%
EinwurfGnistanOuluDurchschnitt
Durchschnitt aller Einwürfe4445.845
Gesamtzahl Einwürfe 37,5+64%68%66%
Gesamtzahl Einwürfe 38,5+56%64%60%
Gesamtzahl Einwürfe 39,5+56%64%60%
Gesamtzahl Einwürfe 40,5+52%64%58%
Gesamtzahl Einwürfe 41,5+44%60%52%
Gesamtzahl Einwürfe 42,5+44%56%50%
Gesamtzahl Einwürfe 43,5+44%56%50%
Gesamtzahl Einwürfe 44,5+40%56%48%

Ligatabelle

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 FC Inter Turku

3

67%

3

2

1

6

1.67

2

 Kuopion Palloseura

3

33%

3

1

2

5

1.33

3

 Helsingin Jalkapalloklubi

3

33%

3

2

1

5

1.67

4

 IF Gnistan

3

33%

4

3

1

5

2.33

5

 Vaasan Palloseura

3

33%

1

3

-2

3

1.33

6

 AC Oulu

3

0%

1

4

-3

0

1.67

   Team SP Sieg % T
Tore für (T).
Anzahl erzielter Tore dieser
Mannschaft
GT
Gegentore (GT).
Anzahl der Tore, die dieses
Team kassiert hat.
TD
Torunterschied (TD).
Tore Erzielt - Tore Erhalten
PktØ
Durchschnittliche Tore pro Spiel (DURCHSCHN).
Die durchschnittliche Anzahl erzielter Tore pro Spiel.
Für diese Saison berechnet.

1

 FC Inter Turku

3

67%

3

2

1

6

1.67

2

 Kuopion Palloseura

3

33%

3

1

2

5

1.33

3

 Helsingin Jalkapalloklubi

3

33%

3

2

1

5

1.67

4

 IF Gnistan

3

33%

4

3

1

5

2.33

5

 Vaasan Palloseura

3

33%

1

3

-2

3

1.33

6

 AC Oulu

3

0%

1

4

-3

0

1.67

* Veikkausliiga Formtabelle ist ebenfalls verfügbar.

Wer wird ein Tor erzielen?

Wer wird gelbe und rote Karten erhalten?

Karten / 90 Min

×
Vorhersagen hinzufügen
/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!