Loading
*本赛季FE Grama和CF Peralada之间的平均统计数据
- 赢
- 平
- 输
- 赢
- 输
- 赢
- 赢
- 平
- 赢
- 输
- 平
- 赢
- 赢
- 输
- 平
- 输
- 平
- 赢
- 平
- 平
- 赢
- 输
- 赢
- 平
- 输
- 平
- 平
- 平
升级至Premium,解锁更多联赛与数据!您可额外查看500个具分析价值且较少受到关注的联赛,并使用角球统计、黄牌与红牌统计及CSV下载功能。立即订阅!
FE Grama
60%
在6/10比赛中得第一分
CF Peralada
50%
在5/10比赛中得第一分
分钟进球
FE Grama 和 CF Peralada 在10分钟和15分钟内的进球数。
| 以10分钟 | Grama | Peralada |
|---|---|---|
| 0 - 10 分钟 | 9% | 16% |
| 11 - 20 分钟 | 9% | 4% |
| 21 - 30 分钟 | 9% | 8% |
| 31 - 40 分钟 | 9% | 12% |
| 41 - 50 分钟 | 9% | 12% |
| 51 - 60 分钟 | 5% | 8% |
| 61 - 70 分钟 | 9% | 12% |
| 71 - 80 分钟 | 5% | 8% |
| 81 - 90 分钟 | 23% | 12% |
| 以15分钟 | Grama | Peralada |
|---|---|---|
| 0 - 15 分钟 | 9% | 20% |
| 16 - 30 分钟 | 18% | 8% |
| 31 - 45 分钟 | 14% | 20% |
| 46 - 60 分钟 | 9% | 12% |
| 61 - 75 分钟 | 9% | 16% |
| 76 - 90 分钟 | 27% | 16% |
第45和第90分钟数据,包括伤停补时进球。
| 球队 | 场次 | 赢% | 进球 | 失球 | 净胜球 | 积分 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
巴达洛纳 |
6 | 50% | 10 | 4 | 6 | 10 | 2.33 |
2 |
波布拉 |
6 | 50% | 9 | 7 | 2 | 10 | 2.67 |
3 |
CF Montanesa |
5 | 60% | 7 | 4 | 3 | 9 | 2.20 |
4 |
CF Vilanova Geltru |
5 | 40% | 7 | 5 | 2 | 9 | 2.40 |
5 |
CE Europa II |
6 | 33% | 10 | 7 | 3 | 8 | 2.83 |
6 |
FC Martinenc |
5 | 40% | 11 | 10 | 1 | 8 | 4.20 |
7 |
CE Atletic Lleida 2019 |
6 | 33% | 7 | 8 | -1 | 8 | 2.50 |
8 |
FE Grama |
5 | 40% | 6 | 4 | 2 | 7 | 2.00 |
9 |
霍斯皮塔雷特 |
5 | 20% | 7 | 5 | 2 | 7 | 2.40 |
10 |
FC LEscala |
5 | 40% | 8 | 7 | 1 | 7 | 3.00 |
11 |
CFJ Mollerussa |
5 | 40% | 3 | 3 | 0 | 7 | 1.20 |
12 |
CP San Cristobal |
5 | 40% | 5 | 8 | -3 | 7 | 2.60 |
13 |
CF Peralada |
5 | 20% | 6 | 4 | 2 | 6 | 2.00 |
14 |
科尔内利亚足球俱乐部 |
5 | 20% | 6 | 5 | 1 | 6 | 2.20 |
15 |
UE Tona |
6 | 33% | 5 | 9 | -4 | 6 | 2.33 |
16 |
San Juan Atletico de Montcada |
5 | 40% | 5 | 10 | -5 | 6 | 3.00 |
17 |
Cerdanyola del Valles FC |
5 | 20% | 4 | 6 | -2 | 5 | 2.00 |
18 |
UE Vilassar de Mar |
6 | 17% | 5 | 15 | -10 | 4 | 3.33 |
| 球队 | 场次 | 赢% | 进球 | 失球 | 净胜球 | 积分 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
巴达洛纳 |
6 | 50% | 10 | 4 | 6 | 10 | 2.33 |
2 |
波布拉 |
6 | 50% | 9 | 7 | 2 | 10 | 2.67 |
3 |
CF Montanesa |
5 | 60% | 7 | 4 | 3 | 9 | 2.20 |
4 |
CF Vilanova Geltru |
5 | 40% | 7 | 5 | 2 | 9 | 2.40 |
5 |
CE Europa II |
6 | 33% | 10 | 7 | 3 | 8 | 2.83 |
6 |
FC Martinenc |
5 | 40% | 11 | 10 | 1 | 8 | 4.20 |
7 |
CE Atletic Lleida 2019 |
6 | 33% | 7 | 8 | -1 | 8 | 2.50 |
8 |
FE Grama |
5 | 40% | 6 | 4 | 2 | 7 | 2.00 |
9 |
霍斯皮塔雷特 |
5 | 20% | 7 | 5 | 2 | 7 | 2.40 |
10 |
FC LEscala |
5 | 40% | 8 | 7 | 1 | 7 | 3.00 |
11 |
CFJ Mollerussa |
5 | 40% | 3 | 3 | 0 | 7 | 1.20 |
12 |
CP San Cristobal |
5 | 40% | 5 | 8 | -3 | 7 | 2.60 |
13 |
CF Peralada |
5 | 20% | 6 | 4 | 2 | 6 | 2.00 |
14 |
科尔内利亚足球俱乐部 |
5 | 20% | 6 | 5 | 1 | 6 | 2.20 |
15 |
UE Tona |
6 | 33% | 5 | 9 | -4 | 6 | 2.33 |
16 |
San Juan Atletico de Montcada |
5 | 40% | 5 | 10 | -5 | 6 | 3.00 |
17 |
Cerdanyola del Valles FC |
5 | 20% | 4 | 6 | -2 | 5 | 2.00 |
18 |
UE Vilassar de Mar |
6 | 17% | 5 | 15 | -10 | 4 | 3.33 |
* Tercera Group 5 状态表 也提供。