Loading

CD Barco Logo

Barco
(29%)

7
赛事

29%
42%
29%

2 赢

3 平局(42%)

2 赢

CD Barco vs CD Arenteiro的交锋纪录显示7, CD Barco 2 次获胜且 CD Arenteiro 2 次获胜。 CD Barco 和 CD Arenteiro之间有3次交锋在以和局告终。

71%高于1.5
5 / 7 赛事
29%高于2.5
2 / 7 赛事
29%高于3.5
2 / 7 赛事
57%两队都得分
4 / 7 赛事
29%没有失球
CD Barco
14%没有失球
CD Arenteiro

所有分析- CD Barco对CD Arenteiro

42%高于2.5
联盟平均 : 44%
59%高于1.5
联盟平均 : 67%
59%两队都得分
联盟平均 : 56%
2.42每场赛事进球数
联盟平均 : 2.61
高于1.5进球,上半场/下半场 & 更多
高于 8.5, 9.5进球 & 更多

*本赛季CD Barco和CD Arenteiro之间的平均统计数据

这些统计数据是什么? 阅读术语表
状态表 - 总体
 
状态表 - 总体
CD Barco Logo
1.83
  • 输
    CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    9月12日 10时30分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Silva SD

    Silva SD

  • 赢
    CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    9月20日 9时00分

    2 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Portonovo

    Portonovo

  • 平
    Lalín

    Lalin

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    9月27日 9时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • 赢
    CD Barco

    CD Barco

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    10月4日 8时30分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Pontevedra CF II

    Pontevedra CF II

  • 平
    Antela

    Antela

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    10月11日 8时30分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • 全部

  • 主场

  • 客场

Antela
CD Barco
CD Barco
Pontevedra CF II
Lalin
CD Barco
CD Barco
Portonovo
CD Barco
Silva SD
  • 过去的

  • 下一埸

CD Barco logoCD Barco 是+173% 更好 方面场均得分

0.67
  • 输
    Portonovo

    Portonovo

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    9月13日 9时00分

    2 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • 赢
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    9月20日 9时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Lalín

    Lalin

  • 输
    Pontevedra CF II

    Pontevedra CF II

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    9月27日 7时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • 输
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    10月3日 10时00分

    2 - 3

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Antela

    Antela

  • 平
    SD Sarriana

    SD Sarriana

    Tercera西班牙丙级联赛1组

    10月11日 9时00分

    3 - 3

    全场

    ( 中场 : 2 - 2 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

CD Arenteiro Logo
  • 全部

  • 主场

  • 客场

SD Sarriana
CD Arenteiro
CD Arenteiro
Antela
Pontevedra CF II
CD Arenteiro
CD Arenteiro
Lalin
Portonovo
CD Arenteiro
  • 过去的

  • 下一埸

进球数 谁得分更多?

两队实力相当就特定数据 进球

Barco
1.17 每场赛事进球数

CD Barco (主场)

Arenteiro
1.17 每场赛事进球数

CD Arenteiro (客场)

每场平均得分BarcoArenteiro
高于0.5100%67%
高于1.517%33%
高于2.50%17%
高于3.50%0%
未能得分0%33%
上半场/下半场 得分BarcoArenteiro
上半场得分0%25%
下半场得分100%50%
上下半场均得分0%25%
上半场平均得分00.5
下半场平均得分1.170.50

* 统计数据包含CD Barco 和 CD Arenteiro已打过的主客场比赛。

失球数 谁会失球?

CD Barco 是+101% 更好 方面失球

Barco
0.83 每场球赛失球

CD Barco (主场)

Arenteiro
1.67 每场球赛失球

CD Arenteiro (客场)

角球 / 比赛BarcoArenteiro
高于0.567%83%
高于1.517%50%
高于2.50%33%
高于3.50%0%
没有失球33%17%
上半场/下半场 失球BarcoArenteiro
上半场不失球33%75%
下半场不失球100%25%
上半场平均让球0.830.5
下半场平均让球0.000.75

* 失球数据包括 CD Barco 和 CD Arenteiro 的主客场比赛。

Over 2.5进球及BTTS分析 本场比赛有多少进球?

CD Barco 和 CD Arenteiro's 大球 0.5 ~ 4.5 及两队都得分数据。

比赛进球数BarcoArenteiro平均
高于0.5100%100%100%
高于1.567%50%59%
高于2.533%50%42%
高于3.50%33%17%
高于4.50%33%17%
两队都得分67%50%59%
两队都得分&赢17%0%9%
两队都得分&平局33%17%25%
两队得分与大2.5球33%50%42%
两队皆不得分与大2.5球0%0%0%
上半场进球BarcoArenteiro平均
上半场两队得分
上半场大0.5球
上半场大1.5球
上半场大2.5球
下半场进球BarcoArenteiro平均
下半场两队得分
两队都得分两半
下半场大0.5球
下半场大1.5球
下半场大2.5球
进球(低于)BarcoArenteiro平均
低于0.50%0%0%
小于1.533%50%42%
小于2.567%50%59%
小于3.5100%67%84%
小于4.5100%67%84%
上半场/下半场BarcoArenteiro平均
上半场小0.5球33%75%54%
上半场小1.5球83%75%79%
上半场小2.5球100%75%88%
下半场小0.5球0%0%0%
下半场小1.5球83%75%79%
下半场小2.5球100%100%100%

最近用户预测

暂无用户分析。参考值公布后,您即可提交分析。

角球统计数据 会有多少角球数?

UNLOCK每场角球数

* 每场平均角球数h 在 CD Barco 和 CD Arenteiro 之间

每场赛事
角球得分
每场赛事
角球得分
赛事角球BarcoArenteiro平均
大球6
高于7
高于8
高于9
高于10
高于11
高于12
高于13
上半场BarcoArenteiro平均
上半场平均
上半场 大球4
上半场 大球5
上半场 大球6
下半场BarcoArenteiro平均
下半场平均
下半场 大球4
下半场 大球5
下半场 大球6

CD Barco and CD Arenteiro 的总角球数. 联赛平均值为 Tercera西班牙丙级联赛1组 在 2026/2027 季赛54 场比赛的平均值。

Tercera西班牙丙级联赛1组 角球统计数据

队伍角球数 角球获得/对手

CD Barco 和 CD Arenteiro 的各队角球数据。

队伍角球数BarcoArenteiro平均
角球数/比赛
对手角球数/比赛
高于2.5 - 角球得分
高于3.5 - 角球得分
高于4.5 - 角球得分
高于2.5 - 对方角球
高于3.5 - 对方角球
高于4.5 - 对方角球

CD Barco会得分吗?

CD Barco
得分
100%
赛事 (总体)

高机会

根据我们的数据, 高机会CD Barco 将会进球。
CD Arenteiro
没有失球
17%
赛事 (总体)

CD Arenteiro会得分吗?

CD Barco
没有失球
33%
赛事 (总体)

不确定

根据我们的数据,不确定CD Arenteiro是否会进球。
CD Arenteiro
得分
67%
赛事 (总体)
立即升级至Premium!解锁额外500个具分析价值的联赛。

升级至Premium,解锁更多联赛与数据!您可额外查看500个具分析价值且较少受到关注的联赛,并使用角球统计、黄牌与红牌统计及CSV下载功能。立即订阅!

UNLOCK每场比赛罚牌总数

CD Barco 和 CD Arenteiro 之间每场比赛总罚牌数。

罚牌
每场赛事
CD Barco
罚牌
每场赛事
CD Arenteiro
赛事罚牌BarcoArenteiro平均
高于2.5
高于3.5
高于4.5
高于5.5
高于6.5
收到的罚牌BarcoArenteiro平均
平均罚牌数
高于0.5
高于1.5
高于2.5
高于3.5
对手罚牌BarcoArenteiro平均
高于0.5
高于1.5
高于2.5
高于3.5

CD Barco 和 CD Arenteiro 比赛的总罚牌数。联名平均值为 Tercera西班牙丙级联赛1组 的平均值。 2026/2027 赛季中54 场比赛共有8 罚牌。

Tercera西班牙丙级联赛1组 黄/红牌统计数据

上半场/下半场 胜-平-负

半场
 
半场
CD Barco Logo
0.33
中场

CD Arenteiro logoCD Arenteiro 是+203% 更好 方面半场

1.00
中场
CD Arenteiro Logo
上半场/下半场 阵式BarcoArenteiro
上半场获胜0%0%
下半场获胜100%25%
上半场平局33%100%
下半场平局0%25%
上半场输球67%0%
下半场输球0%50%

供您预测 CD Barco 和 CD Arenteiro 上半场和下半场的罚牌数据。

罚牌(上半场 / 下半场)BarcoArenteiro平均
上半场平均罚牌数
下半场平均罚牌数
上半场总罚牌数
下半场总罚牌数
上半场较高罚牌率
下半场较高罚牌率
上半场/下半场大球BarcoArenteiro平均
上半场罚牌超过0.5张
下半场罚牌超过0.5张
上半场罚牌超过0.5张
下半场罚牌超过0.5张
上半场2至3张罚牌
下半场2至3张罚牌
上半场总数高于3
下半场总数高于3

谁会先得分?

CD BarcoCD Barco
 
CD Barco

33%

在2/6比赛中得第一分

CD ArenteiroCD Arenteiro
 
CD Arenteiro

33%

在2/6比赛中得第一分

分钟进球
CD Barco 和 CD Arenteiro 在10分钟和15分钟内的进球数。

以10分钟BarcoArenteiro
0 - 10 分钟0%6%
11 - 20 分钟17%6%
21 - 30 分钟8%0%
31 - 40 分钟8%6%
41 - 50 分钟25%6%
51 - 60 分钟8%6%
61 - 70 分钟0%12%
71 - 80 分钟8%0%
81 - 90 分钟25%12%
以15分钟BarcoArenteiro
0 - 15 分钟8%12%
16 - 30 分钟17%0%
31 - 45 分钟17%12%
46 - 60 分钟25%6%
61 - 75 分钟8%12%
76 - 90 分钟25%12%
进球在前10分钟BarcoArenteiro
0 - 10 分钟0%14%
11 - 20 分钟0%0%
21 - 30 分钟0%0%
31 - 40 分钟0%0%
41 - 50 分钟28%14%
51 - 60 分钟14%0%
61 - 70 分钟0%14%
71 - 80 分钟14%0%
81 - 90 分钟43%14%
15分钟内的进球BarcoArenteiro
0 - 15 分钟0%14%
16 - 30 分钟0%0%
31 - 45 分钟0%14%
46 - 60 分钟43%0%
61 - 75 分钟14%14%
76 - 90 分钟43%14%
失球在前10分钟BarcoArenteiro
0 - 10 分钟0%0%
11 - 20 分钟40%10%
21 - 30 分钟20%0%
31 - 40 分钟20%10%
41 - 50 分钟20%0%
51 - 60 分钟0%10%
61 - 70 分钟0%10%
71 - 80 分钟0%0%
81 - 90 分钟0%10%
15分钟内的失球BarcoArenteiro
0 - 15 分钟20%10%
16 - 30 分钟40%0%
31 - 45 分钟40%10%
46 - 60 分钟0%10%
61 - 75 分钟0%10%
76 - 90 分钟0%10%

第45和第90分钟数据,包括伤停补时进球。

射门、越位、犯规和其他

团队射门数BarcoArenteiro平均
每场比赛射门数11.757.5010.00
射门转换率11%0%6%
每场比赛射中目标5.001.503.00
每场比赛射偏离目标6.756.006.00
每次射门进球数9.400.005
团队射门大10.5球75%50%63%
团队射门大11.5球50%50%50%
团队射门大12.5球50%50%50%
团队射门大13.5球25%0%13%
团队射门大14.5球0%0%0%
团队射门超过15.5球0%0%0%
球队射正数 3.5+100%0%50%
球队射正数 4.5+75%0%38%
球队射正数 5.5+25%0%13%
球队射正数 6.5+0%0%0%
赛事射门数BarcoArenteiro平均
赛事射门数大23.5球0%50%25%
赛事射门数大24.5球0%50%25%
赛事射门数大25.5球0%50%25%
赛事射门数大26.5球0%50%25%
赛事正射数大7.5球50%50%50%
赛事正射数大8.5球50%50%50%
赛事正射数大9.5球25%0%13%
越位统计数据BarcoArenteiro平均
越位数/比赛3.003.003.00
高于2.5次越位67%100%84%
高于3.5次越位33%0%17%
杂项统计数据BarcoArenteiro平均
犯规次数 / 比赛10.6714.0012.00
对手犯规次数 / 比赛8.6717.513.00
平均占有率52%50%51%
全场和局机率33%17%25%

有些数据会四舍五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等于 101%。

自由球,球门球和掷球入场数

任意球BarcoArenteiro平均
赛事场均任意球293130
总自由球20.5+100%100%100%
总自由球21.5+100%100%100%
总自由球22.5+100%100%100%
总自由球23.5+100%100%100%
总自由球24.5+100%100%100%
总自由球25.5+100%100%100%
开球BarcoArenteiro平均
赛事场均球门球数11.3327
总球门球8.5+67%0%34%
总球门球9.5+67%0%34%
总球门球10.5+67%0%34%
总球门球11.5+33%0%17%
总球门球12.5+33%0%17%
总球门球13.5+33%0%17%
边线球BarcoArenteiro平均
赛事场均球掷入场数45.55048
总界外球37.5+100%100%100%
总界外球38.5+100%100%100%
总界外球39.5+100%100%100%
总界外球40.5+100%100%100%
总界外球41.5+50%100%75%
总界外球42.5+50%100%75%
总界外球43.5+50%100%75%
总界外球44.5+50%100%75%

联赛表

   球队 场次 赢% 进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。

1

 CD Boiro

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 CD Barco

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 阿隆德拉斯

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 CD Estradense

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 RC Villalbes

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 Silva SD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 Celtiga CF

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 索莫扎斯

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 阿特科斯奥

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 CD Arenteiro

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Viveiro CF

6

17%

2

6

-4

4

1.33

   球队 场次 赢% 进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。

1

 CD Boiro

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 CD Barco

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 阿隆德拉斯

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 CD Estradense

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 RC Villalbes

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 Silva SD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 Celtiga CF

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 索莫扎斯

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 阿特科斯奥

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 CD Arenteiro

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Viveiro CF

6

17%

2

6

-4

4

1.33

* Tercera Group 1 状态表 也提供。

×
新增分析
/cn/
https://cdn.footystats.org/
- 开始于###分钟'
- 开始于###小时'
赛中投注'
- 开始
●即将
●开始
no

加载统计数据

加入Premium。立即解锁更多分析功能。