Loading

Lalín Logo

Lalín
(0%)

1
المباريات

0%
0%
100%

1 فوز

CD Arenteiro Logo

Arenteiro
(100%)

سجل مواجهات Lalin مع أرينتيرو يظهر أنه من بين 1 ‏مقابلة، فاز Lalin ب 0 و فاز أرينتيرو ب 1 . انتهت 0 مباريات بالتعادل.

0%أكثر من 1.5
0 / 1 المباريات
0%أكثر من 2.5
0 / 1 المباريات
0%أكثر من 3.5
0 / 1 المباريات
0%BTTS
0 / 1 المباريات
0%شباك نظيفة
Lalin
100%شباك نظيفة
أرينتيرو

Lalinمقابلأرينتيرو النتائج السابقة

جميع التحليلات- Lalinمقابلأرينتيرو

42%أكثر من 2.5
متوسط الدوري : 44%
50%أكثر من 1.5
متوسط الدوري : 67%
50%BTTS
متوسط الدوري : 56%
2.42أهداف / مباراة
متوسط الدوري : 2.61
أكثر من 1.5، ش1 / ش2 والمزيد
أكثر من 8.5، 9.5 والمزيد

* متوسط الإحصائيات بين Lalin و أرينتيرو خلال الموسم الحالي

ماذا تعني هذه المصطلحات الإحصائية؟ اقرأ المعجم.
الآداء - ملخص
 
الآداء - ملخص
Lalín Logo
1.67
  • ف
    Lalín

    Lalin

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    9/13 9:00

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    UD Somozas

    نادي سوموثا

  • خ
    CD Arenteiro

    أرينتيرو

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    9/20 9:00

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Lalín

    Lalin

  • ت
    Lalín

    Lalin

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    9/27 9:00

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    CD Barco

    باركو

  • ف
    Portonovo

    Portonovo

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    10/4 8:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Lalín

    Lalin

  • خ
    Lalín

    Lalin

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    10/11 9:00

    1 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    Silva SD

    سيلفا سدي

  • الجميع

  • داخل الارض

  • خارج الارض

سيلفا سدي
Lalin
Lalin
Portonovo
باركو
Lalin
Lalin
أرينتيرو
نادي سوموثا
Lalin
  • السابق

  • التالي

Lalin logoLalin is +149% أفضل من حيث نقط لكل مباراة

0.67
  • خ
    Portonovo

    Portonovo

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    9/13 9:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    أرينتيرو

  • ف
    CD Arenteiro

    أرينتيرو

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    9/20 9:00

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Lalín

    Lalin

  • خ
    Pontevedra CF II

    Pontevedra CF II

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    9/27 7:00

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    أرينتيرو

  • خ
    CD Arenteiro

    أرينتيرو

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    10/3 10:00

    2 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Antela

    Antela

  • ت
    SD Sarriana

    SD Sarriana

    القسم 3 الاسباني - المجموعة 1

    10/11 9:00

    3 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 2 )

    CD Arenteiro

    أرينتيرو

CD Arenteiro Logo
  • الجميع

  • داخل الارض

  • خارج الارض

أرينتيرو
SD Sarriana
Antela
أرينتيرو
أرينتيرو
Pontevedra CF II
Lalin
أرينتيرو
أرينتيرو
Portonovo
  • السابق

  • التالي

الاهداف المسجلة من سيسجل اكثر؟

أرينتيرو is +17% أفضل من حيث الاهداف المسجلة

Lalín
1 أهداف / مباراة

Lalin (داخل الارض)

Arenteiro
1.17 أهداف / مباراة

أرينتيرو (خارج الارض)

سجل في المباراةLalínArenteiro
أكثر من 0.583%67%
أكثر من 1.517%33%
أكثر من 2.50%17%
أكثر من 3.50%0%
فشل في التسجيل17%33%
اهداف 1ش / 2شLalínArenteiro
سجل في ش150%25%
سجل في ش233%50%
سجل في كلا الشوطين0%25%
متوسط التسجيل في ش10.50.5
متوسط التسجيل في ش20.500.50

* تشمل الإحصائيات كلا من المباريات التي خاضها Lalin و أرينتيرو في ملعبهم و خارجه.

الأهداف المستقبلة من سيتلقى أهدافا اكثر؟

Lalin is +67% أفضل من حيث الأهداف المستقبلة

Lalín
1 ضد / مباراة

Lalin (داخل الارض)

Arenteiro
1.67 ضد / مباراة

أرينتيرو (خارج الارض)

الأهداف المستقبلة/مباراةLalínArenteiro
أكثر من 0.567%83%
أكثر من 1.517%50%
أكثر من 2.517%33%
أكثر من 3.50%0%
شباك نظيفة33%17%
الاهداف المستقبلة ش1/2LalínArenteiro
ش1 شباك نظيفة83%75%
ش2 شباك نظيفة50%25%
متوسط المستقبلة في ش10.170.5
متوسط المستقبلة في ش20.830.75

بيانات الأهداف المستقبلة تشمل كل المباريات التي لعبها Lalin و أرينتيرو سواء ‏على ارضه أو خارجها.

توقعات أكثر من 2.5 اهداف و BTTS كم عدد الأهداف في هذه المباراة؟

يانات تهديف Lalin و أرينتيرو أكثر من 0.5 ~ 4.5 اهداف و BTTS.

أهداف المباراةLalínArenteiroالمعدل
أكثر من 0.5100%100%100%
أكثر من 1.550%50%50%
أكثر من 2.533%50%42%
أكثر من 3.517%33%25%
أكثر من 4.50%33%17%
BTTS50%50%50%
BTTS وفوز17%0%9%
BTTS و تعادل17%17%17%
BTTS وأكثر 2.533%50%42%
BTTS لا واكثر من 2.50%0%0%
أهداف الشوط الأولLalínArenteiroالمعدل
BTTS ش1
ش1 أكثر من 0.5
ش1 أكثر من 1.5
ش1 أكثر من 2.5
أهداف الشوط الثانيLalínArenteiroالمعدل
BTTS ش2
BTTS الشوطين
ش2 أكثر من 0.5
ش2 أكثر من 1.5
ش2 أكثر من 2.5
الأهداف (اقل من)LalínArenteiroالمعدل
أقل من 0.50%0%0%
أقل من 1.550%50%50%
أقل من 2.567%50%59%
أقل من 3.583%67%75%
أقل من 4.5100%67%84%
ش1/ش2LalínArenteiroالمعدل
ش1 أقل من 0.533%75%54%
ش1 أقل من 1.5100%75%88%
ش1 أقل من 2.5100%75%88%
ش2 أقل من 0.517%0%9%
ش2 أقل من 1.567%75%71%
ش2 أقل من 2.583%100%92%

أحدث تحليلات المستخدمين

لا توجد تحليلات من المستخدمين حتى الآن. يمكنك إضافة تحليلك بعد توفر بيانات المباراة.

احصائيات الركنيات كم عدد ضربات الركنية في هذه المباراة؟

UNLOCKركنيات/مباراة

* ‏ ‏معدل الركنيات لكل مباراة ‏بين Lalin and أرينتيرو

/مباراة
ركنيات مكتسبة
/مباراة
ركنيات مكتسبة
ركنيات المباراةLalínArenteiroالمعدل
أكثر من 6
اكثر من 7
اكثر من 8
اكثر من 9
اكثر من 10
اكثر من 11
اكثر من 12
اكثر من 13
الشوط الأولLalínArenteiroالمعدل
متوسط في ش1
أكثر من 4 ش1
أكثر من 5 ش1
أكثر من 6 ش1
الشوط الثانيLalínArenteiroالمعدل
متوسط في ش2
أكثر من 4 ش2
أكثر من 5 ش2
أكثر من 6 ش2

‏مجموع ركنية مباراة لفريق Lalin و أرينتيرو. ‏‏ ‏ ‏متوسط الدوري هو متوسط القسم 3 الاسباني - المجموعة 1 ‏خلال 54 ‏المباريات لموسم 2026/2027.

القسم 3 الاسباني - المجموعة 1 إحصائيات الركنيات

ركنيات الفريق الركنيات له / للخصم

بيانات الركنيات لكل من Lalin و أرينتيرو.

ركنيات الفريقLalínArenteiroالمعدل
‏ركنيات له / مباراة
‏ركنيات ‏عليه / مباراة
أكثر من 2.5 - ركنيات مكتسبة
أكثر من 3.5 - ركنيات مكتسبة
أكثر من 4.5 - ركنيات مكتسبة
أكثر من 2.5 - ركنيات ضد
أكثر من 3.5 - ركنيات ضد
أكثر من 4.5 - ركنيات ضد

هل سيسجل Lalin؟

Lalin
سجل في
83%
من المباريات (ملخص)

فرصة عالية

احتمال فرصة عالية أن Lalin سيسجل هدفًا بناءً على بياناتنا.
CD Arenteiro
شباك نظيفة في
17%
من المباريات (ملخص)

هل سيسجل أرينتيرو؟

Lalin
شباك نظيفة في
33%
من المباريات (ملخص)

غير مؤكد

بناءً على بياناتنا، هناك شك بشأن ما إذا كان فريق أرينتيرو سيسجل هدفًا.
CD Arenteiro
سجل في
67%
من المباريات (ملخص)
احصل على Premium! 500 دوري إضافي.

يمنحك Premium إمكانية الوصول إلى 500 دوري إضافي، بما في ذلك دوريات أقل تغطية ومتابعة. بالإضافة إلى ذلك، ستحصل على إحصائيات الركنيات والبطاقات، إلى جانب إمكانية تنزيل البيانات بصيغة CSV. اشترك اليوم!

UNLOCKمجموع البطاقات / المباراة

* مجموع البطاقات ‏لكل مباراة بين Lalin و أرينتيرو

البطاقات
/مباراة
Lalin
البطاقات
/مباراة
أرينتيرو
بطاقات المباراةLalínArenteiroالمعدل
أكثر من 2.5
أكثر من 3.5
أكثر من 4.5
أكثر من 5.5
أكثر من %6.5
البطاقاتLalínArenteiroالمعدل
متوسط البطاقات المستلمة
أكثر من 0.5
أكثر من 1.5
أكثر من 2.5
أكثر من 3.5
بطاقات الخصمLalínArenteiroالمعدل
أكثر من 0.5
أكثر من 1.5
أكثر من 2.5
أكثر من 3.5

إجمالي البطاقات لـ Lalin و Lalin. متوسط الدوري هو متوسط القسم 3 الاسباني - المجموعة 1. كان هناك 8 بطاقة ‏خلال 54 مباريات في موسم 2026/2027.

القسم 3 الاسباني - المجموعة 1 احصائيات البطاقات الصفراء / الحمراء

فوز-تعادل-خسارة الشوط الأول / الثاني

‏الهيئة في الشوط الأول
 
‏الهيئة في الشوط الأول
Lalín Logo
1.83
نهاية الشوط الاول

Lalin logoLalin is +83% أفضل من حيث ‏الهيئة في الشوط الأول

1.00
نهاية الشوط الاول
CD Arenteiro Logo
هيئة ش1/ش2LalínArenteiro
انتصارات ش150%0%
انتصارات ش233%25%
تعادلات ش133%100%
تعادلات ش217%25%
خسارات ش117%0%
خسارات ش250%50%

إحصائيات البطاقات لـ Lalin و أرينتيرو في الشوط الأول والثاني لتوقعاتك.

البطاقات (الشوط الأول / الثاني)LalínArenteiroالمعدل
متوسط البطاقات المستلمة في الشوط الأول
متوسط البطاقات المستلمة في الشوط الثاني
متوسط البطاقات في المباراة (الشوط الأول)
متوسط البطاقات في المباراة (الشوط الثاني)
‏بطاقة اكثر في الشوط الأول %
‏بطاقة اكثر في الشوط ‏الثاني %
ش1/ش2 أكثرLalínArenteiroالمعدل
أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الأول
أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الثاني
أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الأول
أكثر من 0.5 بطاقة مستلمة في الشوط الثاني
إجمالي بطاقات الشوط الأول ‏هو 2~3
إجمالي بطاقات الشوط ‏الثاني ‏هو 2~3
إجمالي بطاقات الشوط الأول ‏اكثر من ‏3
إجمالي بطاقات الشوط ‏الثاني ‏‏اكثر من ‏3

من الفريق السباق للتسجيل؟

LalinLalin
 
Lalin

67%

سجل أولاً في 4 / 6 مباريات

أرينتيروأرينتيرو
 
أرينتيرو

33%

سجل أولاً في 2 / 6 مباريات

الأهداف بالدقائق
أهداف Lalin و أرينتيرو ‏لكل 10 و 15 دقيقة.

بعد 10 دقيقةLalínArenteiro
0-10 دقائق0%6%
11-20 دقيقة8%6%
21 - 30 دقيقة8%0%
31 - 40 دقيقة0%6%
41 - 50 دقيقة25%6%
51 - 60 دقيقة17%6%
61 - 70 دقيقة17%12%
71 - 80 دقيقة17%0%
81 - 90 دقيقة8%12%
بعد 15 دقيقةLalínArenteiro
0-15 دقيقة8%12%
16 - 30 دقيقة8%0%
31 - 45 دقيقة17%12%
46 - 60 دقيقة25%6%
61 - 75 دقيقة33%12%
76 - 90 دقيقة8%12%
الأهداف المسجلة عند 10دLalínArenteiro
0-10 دقائق0%14%
11-20 دقيقة17%0%
21 - 30 دقيقة17%0%
31 - 40 دقيقة0%0%
41 - 50 دقيقة17%14%
51 - 60 دقيقة17%0%
61 - 70 دقيقة17%14%
71 - 80 دقيقة17%0%
81 - 90 دقيقة0%14%
الأهداف المسجلة عند 15دLalínArenteiro
0-15 دقيقة17%14%
16 - 30 دقيقة17%0%
31 - 45 دقيقة17%14%
46 - 60 دقيقة17%0%
61 - 75 دقيقة33%14%
76 - 90 دقيقة0%14%
الأهداف المستقبلة عند 10دLalínArenteiro
0-10 دقائق0%0%
11-20 دقيقة0%10%
21 - 30 دقيقة0%0%
31 - 40 دقيقة0%10%
41 - 50 دقيقة33%0%
51 - 60 دقيقة17%10%
61 - 70 دقيقة17%10%
71 - 80 دقيقة17%0%
81 - 90 دقيقة17%10%
مجموع الأهداف المستقبلة عند 15دLalínArenteiro
0-15 دقيقة0%10%
16 - 30 دقيقة0%0%
31 - 45 دقيقة17%10%
46 - 60 دقيقة33%10%
61 - 75 دقيقة33%10%
76 - 90 دقيقة17%10%

تشمل أهداف الدقائق 45 و 90 أهداف وقت ‏بدل ‏بدل الضائع.

تسديدات، تسللات، مخالفات والمزيد

تسديدات الفريقLalínArenteiroالمعدل
تسديدات لكل مباراة10.007.509.00
معدل التحويل الى أهداف13%0%7%
التسديدات على المرمى / المباراة3.001.502.00
التسديدات خارج المرمى / المباراة7.006.007.00
التسديدات لكل هدف مسجل7.500.004
تسديدات الفريق أكثر من 10.50%50%25%
تسديدات الفريق أكثر من 11.50%50%25%
تسديدات الفريق أكثر من 12.50%50%25%
تسديدات الفريق أكثر من 13.50%0%0%
تسديدات الفريق أكثر من 14.50%0%0%
تسديدات الفريق أكثر من 15.50%0%0%
تسديدات الفريق على المرمى 3.5+33%0%17%
تسديدات الفريق على المرمى 4.5+0%0%0%
تسديدات الفريق على المرمى 5.5+0%0%0%
تسديدات الفريق على المرمى 6.5+0%0%0%
تسديدات المباراةLalínArenteiroالمعدل
تسديدات المباراة أكثر من 23.50%50%25%
تسديدات المباراة أكثر من 24.50%50%25%
تسديدات المباراة أكثر من 25.50%50%25%
تسديدات المباراة أكثر من 26.50%50%25%
تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 7.533%50%42%
تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 8.533%50%42%
تسديدات المباراة على الهدف أكثر من 9.50%0%0%
إحصائيات التسللاتLalínArenteiroالمعدل
تسللات / مباراة5.003.004.00
أكثر من %2.5 تسللات100%100%100%
تسللات - أكثر من %3.5100%0%50%
احصائيات متنوعةLalínArenteiroالمعدل
الأخطاء المرتكبة /المباراة11.0014.0013.00
خطأ لصالحه/ مباراة1317.515.00
معدل الاستحواذ48%50%49%
% التعادل في نهاية المباراة17%17%17%

بعض بيانات ‏النسب المئوية يتم تقريبها، و بالتالي قد ‏يكون مجموعها يساوي 101% .

الركلات الحرة وركلات المرمى ورميات التماس

‏ضربات حرةLalínArenteiroالمعدل
متوسط الركلات الحرة خلال المباراة253128
إجمالي الركلات الحرة 20.5+100%100%100%
إجمالي الركلات الحرة 21.5+100%100%100%
إجمالي الركلات الحرة 22.5+100%100%100%
إجمالي الركلات الحرة 23.5+50%100%75%
إجمالي الركلات الحرة 24.5+50%100%75%
إجمالي الركلات الحرة 25.5+50%100%75%
ضربات المرمىLalínArenteiroالمعدل
متوسط ركلات المرمى خلال المباراة11.527
‏إجمالي ضربات المرمى 8.5+100%0%50%
‏إجمالي ضربات المرمى 9.5+100%0%50%
‏إجمالي ضربات المرمى 10.5+100%0%50%
‏إجمالي ضربات المرمى 11.5+50%0%25%
‏إجمالي ضربات المرمى 12.5+0%0%0%
‏إجمالي ضربات المرمى 13.5+0%0%0%
رميات تماسLalínArenteiroالمعدل
متوسط رميات التماس خلال المباراة45.55048
إجمالي الرميات الجانبية 37.5+100%100%100%
إجمالي الرميات الجانبية 38.5+100%100%100%
إجمالي الرميات الجانبية 39.5+100%100%100%
إجمالي الرميات الجانبية 405+100%100%100%
إجمالي الرميات الجانبية 41.5+50%100%75%
إجمالي الرميات الجانبية 42.5+50%100%75%
إجمالي الرميات الجانبية 43.5+50%100%75%
إجمالي الرميات الجانبية 44.5+50%100%75%

جدول الدوري

   فريق ل ٪ فوز سجل
الاهداف لـ (سجل).
الأهداف التي سجلها هذا الفريق
استقبل
الاهداف ضد (استقبل).
الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
فرق الأهداف
فارق الأهداف (فرق الأهداف).
الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
نقاطمتوسط
معدل الأهداف في المباراة.
متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
بناء على بيانات الموسم الجاري.

1

 CD بويرو

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 باركو

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 ألوندراس

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 إسترادينسي

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 فيلالبيس

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 سيلفا سدي

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 سيلتيغا

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 نادي سوموثا

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 أتلتيكو أرتيكو

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 أرينتيرو

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 فيفيرو

6

17%

2

6

-4

4

1.33

   فريق ل ٪ فوز سجل
الاهداف لـ (سجل).
الأهداف التي سجلها هذا الفريق
استقبل
الاهداف ضد (استقبل).
الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
فرق الأهداف
فارق الأهداف (فرق الأهداف).
الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
نقاطمتوسط
معدل الأهداف في المباراة.
متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
بناء على بيانات الموسم الجاري.

1

 CD بويرو

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 باركو

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 ألوندراس

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 إسترادينسي

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 فيلالبيس

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 سيلفا سدي

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 سيلتيغا

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 نادي سوموثا

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 أتلتيكو أرتيكو

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 أرينتيرو

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 فيفيرو

6

17%

2

6

-4

4

1.33

* Tercera Group 1 ‏جدول الهيئة is also available

×
أضف التحليلات
/ara/
https://cdn.footystats.org/
- تبدأ في###دقيقة'
- تبدأ في###س'
جاري اللعب'
- بدأت
●قريباً
●بدأت
no

جاري تحميل الإحصائيات

اشترك في Premium. استفد من المزيد من الميزات الآن.